https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741832194_28.jpg
#956 в Короткий любовный роман
#1087 в Современная проза
13.03.2025 — 23.04.2025
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКот - это член семьи, с ним кого-попало так сразу не знакомят))
Спасибо!
Очень даже полноценное свидание!! Причем они договариваются еще на берегу, и это - чудесно!! Спасибо, дорогая Лика!!❤️
Вот и погуляли... Конечно не плохо и об Яре узнать... действительно будет время! Спасибо Лика ❤️
Контакт, похоже, налаживается...
Спасибо! Вдохновения!
Какой-то он подозрительно идеальный! Даже хочется сбежать и не иметь с ним ничего общего!!
спасибо!!
Может эта прогулка действительно нужна обоим.
Спасибо!
Поздравляю с горячей и острой новинкой, Лика!
Выходит, что зря мне Лева понравился!! Не борец он, получается!! Наверно и не собирался жениться на Рине И я думаю, что папашки не просто так решили соединить судьбы детей!! Все-таки какие-то предпосылки были!! Спасибо, дорогая Ева!!❤️
Но тут вот судьба решила иначе. Все таки столкнула опять... Спасибо Лика ❤️
Им хорошо вместе даже просто общатся, оба тянутся друг к другу. Навряд ли этот брак будет фиктивным. Ждём продолжения. Вдохновения вам
Ооо... Вот так начало отношений 😊 Каждый, ожидает, надеется, предвкушает 😊 Рина, ещё вот боится. Слишком долго пришлось себя держать закрытой 😔
А искра и притяжение то между ними ещё какие!
Благодарю ❤️
Да, очень много мыслей на счет них!! Как было бы если бы не отцы?? Кто знает?? 🤷♀️
Родители оказали им обоим огромнейшую услугу!
Спасибо! Вдохновения!
Главное, чтобы было что забирать - Лана может и ножничками все почикать))
Спасибо!
Лана полностью раскрыла свое лицо при расставании, и ее совсем не жаль!! Спасибо!!❤️
Вот и поговорили,так ты сильно был ей нужен Яр.. Спасибо Лика ❤️
С Ланой только прощаться! И тут даже дело не в женитьбе.
Спасибо! Вдохновения!
Охохонюшки,охохонюшки... Мне казалось, что легче Рине. А оказалось Яру 😭 Рину Лёвушка любит. Каким бы нерешительным небыл. А Яра используют. И ведь, мог прожить всю жизнь!! И ненужных ей детей, родила бы. И пилила за неудачи. Козыряя ими же 😔 Спасибо большое Лика ❤️🔥
Ну эта дамочка так просто не оставит Ярослава, она ещё ему подгадит. А отцы то оказались правы : что Лёва , что Лана - не пара их детям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена