Книга. "Предательство не знает сожалений" читать онлайн

Предательство не знает сожалений

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, брак по принуждению, очень эмоционально

Рейтинг:
705
3382 376806

Текущий рейтинг:
#956 в Короткий любовный роман
#1087 в Современная проза


Полный текст 118 стр.

13.03.2025 — 23.04.2025


Аннотация к книге "Предательство не знает сожалений"

БЕСПЛАТНО.
– Вот что, дочь моя. Мне надоели твои выкрутасы. Я нашёл тебе жениха, ты выходишь замуж.
– Пап, мне двадцать пять. Ты не можешь вот так взять и выпихнуть меня за первого попавшегося мужчину. Кто он?
– Ярослав Невский.
Я сглотнула. Яр был тем самым человеком, с которым я едва не переспала в семнадцать, и отец об этом знал.

#взрослые герои
#эмоциональные качели
#сложные отношения
#любовь и романтика
#на двоих одно дыхание, но…
Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/l2u7

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кот - это член семьи, с ним кого-попало так сразу не знакомят))

Спасибо!

avatar
24.03.2025, 18:51:57

Очень даже полноценное свидание!! Причем они договариваются еще на берегу, и это - чудесно!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

Вот и погуляли... Конечно не плохо и об Яре узнать... действительно будет время! Спасибо Лика ❤️ 

avatar
24.03.2025, 00:49:11

Контакт, похоже, налаживается...

Спасибо! Вдохновения! 

avatar
24.03.2025, 00:42:22

Какой-то он подозрительно идеальный! Даже хочется сбежать и не иметь с ним ничего общего!! 
спасибо!! 

Может эта прогулка действительно нужна обоим.

Спасибо!

avatar
23.03.2025, 20:51:15

Поздравляю с горячей и острой новинкой, Лика! 

avatar
23.03.2025, 18:43:47

Выходит, что зря мне Лева понравился!! Не борец он, получается!! Наверно и не собирался жениться на Рине И я думаю, что папашки не просто так решили соединить судьбы детей!! Все-таки какие-то предпосылки были!! Спасибо, дорогая Ева!!‍❤️‍

Но тут вот судьба решила иначе. Все таки столкнула опять... Спасибо Лика ❤️ 

avatar
23.03.2025, 12:29:00

Им хорошо вместе даже просто общатся, оба тянутся друг к другу. Навряд ли этот брак будет фиктивным. Ждём продолжения. Вдохновения вам

avatar
23.03.2025, 09:04:26

Ооо... Вот так начало отношений 😊 Каждый, ожидает, надеется, предвкушает 😊 Рина, ещё вот боится.  Слишком долго пришлось себя держать закрытой 😔 

avatar
23.03.2025, 08:16:04

А искра и притяжение то между ними ещё какие! 

Благодарю ❤️

avatar
23.03.2025, 01:45:23

Да, очень много мыслей на счет них!! Как было бы если бы не отцы?? Кто знает?? 🤷‍♀️ 

avatar
23.03.2025, 00:30:24

Родители оказали им обоим огромнейшую услугу!

Спасибо! Вдохновения!

Главное, чтобы было что забирать - Лана может и ножничками все почикать))

Спасибо!

avatar
22.03.2025, 21:00:00

Лана полностью раскрыла свое лицо при расставании, и ее совсем не жаль!! Спасибо!!‍❤️‍

Вот и поговорили,так ты сильно был ей нужен Яр.. Спасибо Лика ❤️

avatar
22.03.2025, 14:39:46

С Ланой только прощаться! И тут даже дело не в женитьбе.

Спасибо! Вдохновения!

 

avatar
22.03.2025, 12:25:11

Охохонюшки,охохонюшки... Мне казалось, что легче Рине. А оказалось Яру 😭 Рину Лёвушка любит. Каким бы нерешительным небыл.  А Яра используют. И ведь, мог прожить всю жизнь!! И ненужных ей детей, родила бы. И пилила за неудачи. Козыряя ими же 😔  Спасибо большое  Лика ‍❤️‍🔥

avatar
22.03.2025, 11:49:16

Ну эта дамочка так просто не оставит Ярослава, она ещё ему подгадит. А отцы то оказались правы : что Лёва , что Лана - не пара их детям.