- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Предназначенная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515563055_54.jpg
Предназначенная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
7498
7498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2600 в Попаданцы в другие миры
#4371 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.01.2018 — 22.03.2018
Аннотация к книге "Предназначенная"
Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
1923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРей
В тексте очень мало Айзека. В тексте у вас царствует Рейден. Короче говоря, Айзек безличен, картонный для возлюбленного Алисы. Второстепенный герой.
Я за Рея. С сильной женщиной рядом должен быть сильный мужчина. Айзек хорош, но рано или поздно этого станет мало. С Реем будет временами сложно, тяжело, но бросить не захочется никогда!
Я тоже за Рейдена.
С Рейденом - он хоть ее заскокам уже не удивляется, а вот как Айзеку объяснить, что она не Элис, а иномирянка. Спасибо!
Я за Рея.
Ну что ж такое то...Терпела почти два месяца, думала пусть побольше будет написанного...села и за день все прочитала(( Надеюсь, жениха Элис приберет к рукам ее "лучшая подруга", она от этого тюфяка в восторге похоже :\ Спасибо за книгу))))))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Мне очень нравится Айзек, но всё таки рядом Алисы вижу только Рейдена!
Мне кажется у Алисы просто не было времени послушать своё сердце!) Все одни приключения!) А выбирать Айзека только за то, что все в нем соответствует представлении о нормальном партнере, не стоит!) И почему к Рею только зов? А беспокойство за него, а желание защитить, закрыть собой, это разве не признаки зарождающегося чувства?) Я за Рея!)) Спасибо большое!)
Мне конечно нравится Айзек ( но мы пока мало его знаем, а буку Рея рассматриваем с разной стороны), но все - таки , как ни странно, я за Рея, нам его ещё надо перевоспитать, ну там помучился, что так себя ведет и т.д....
Спасибо!
Айзек нам показан с одной стороны-умный,добрый,заботливый...конечно он будет нравится,а Рэй он непредсказуем...то кричит,то прижимается и еще этот зов...наверное,большинство выбрали бы Рэя,потому что другой вариант в принципе в этих условиях невозможен...может поэтому Алиса здесь,изменить саму сущность зова...спасибо:)
Вот и славно! Арон меня всегда бесил вместе с мамашей своей додельной! Тут между двух нормальных мужиков не определишься, а тут еще этот недоделок.)) Спасибо, Ольга!)
может,потом Айзек станет плохим??:):)ну ооч он мне нра,и похоже Элис ему тоже нра,и если она выберет Рея,чтоб не сильно расстраиваться:):):)А Рей только пришел в себя и сразу к Алиске??:)соскучился?гад,сам бросил вот теперь пусть просит прощения...ведь попросит??:):)Олечка,спасибочки!
Сейчас будет шкандаль.
Спасибо )))
Как то книга меня лично разачеровывает , начало было очень захватывающим, надеюсь дальше будет интересний
Это ж надо-Арон еще и претензии выставляет!Обидели бедняжку-скатертью дорога!И что то Рей быстро регенирировал!Ждем продочку.Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!!!)
А если одного из диады тихонечко укокошить, при этом не закрепив связь, то второй станет свободен и сможет выбрать себе пару по зову сердца?
Пишу с коварным блеском в глазах :))
Хм, у Арона и Элис, т.е. Алисы, уже нет диады. Разве он это не чувствует?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена