Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5879 553681

Текущий рейтинг:
#2600 в Попаданцы в другие миры
#4371 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2018, 09:02:28

Эх, а мне нравится Рей... Наверное я неправильно представила себе Алису (сегодня перечитаю) поэтому удивлена, что она выбрала бы Айзека, если бы не зов. Спасибо огромное и вдохновения!

avatar
02.03.2018, 08:02:59

Эх, мне тоже нравится Айзек!) Как же ситуация разрешится?)

avatar
02.03.2018, 08:57:10

Спасибо! Как же это ужасно: зов тянет в одну сторону, а сердце - в другую!

avatar
02.03.2018, 08:24:28

О, Рейден уже ходит! Хорошо, на поправку идет

Вот, правильно. Пусть и расстается сразу же.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
02.03.2018, 08:06:39

А почему у Арона до сих пор есть чувства к Элис! Ведь с ее смертью связь должна была оборваться?

после такой неприязни и обвинения, я бы не смогла пойти домой,да и не считала бы,что у меня есть дом...но вот как все повернулось! но как он нашел Элис?

avatar
01.03.2018, 00:30:42

Как могут озвереть люди... Даже хуже зверей!
Спасибо огромное!!!

Ох ничего себе...как трагично...

avatar
28.02.2018, 21:52:13

Обалдеть! Вот так поворот в стане у диких! А как все хорошо да мирно начиналось - со свободных плясок у костра. Черт, проскочила на одном дыхании весь поединок, порадовалась, что подкопила проду, а то не смогла бы ждать)))) Такой накал, такое напряжение! Я, конечно, понимала, что Рей не погибнет, но покалечиться мог, все равно переживала. А вот легенда очень заинтересовала, Элис может потомок той Илагрии, и правда их ситуации очень похожи))) И Бастер оказался умнее, чем о нём думали, просчитав на несколько ходов вперед. Эх, типичная мужская позиция: свалить всё на женщину. Спасибо!)))

Не люди, они хуже зверей. Всегда на слабых отыгрываются с сильными бороться и не пытаются. Твари. Вот просто до слез

avatar
28.02.2018, 16:02:02

Все-таки вернулся за Алисой, заслонил собой! Плачу!) И думаю Рейден не просто отдавал долг защищая, но и потому, что она ему дорога!) Спасибо большое!)

avatar
28.02.2018, 15:07:38

Иногда люди хуже зверей. Как жаль, что это становится нормой. Напасть толпой и забивать камнями молодую девушку и не остановиться даже тогда, когда ее заслонил собой мужчина. Безнаказанно убивать и не чувствовать за собой греха!((( Спасибо, жуткий кусочек.