Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5879 553685

Текущий рейтинг:
#2600 в Попаданцы в другие миры
#4371 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 14:41:23

Рей не разочаровал, молодец;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
28.02.2018, 13:42:44

Что-то я упустила при чтении один момент, а как отличить оборотня в человеческой ипостаси от обычного человека? Как толпа поняла, что Алиса - именно оборотень?

Спасибо ,как же Рей борется сам с собой ,со своими чувствами и все время пригрывает , когда же он в примет Алису как единственную и желанную женщину.

оч груустный кусь:(...ведь после такого должен же быть сдвиг в отношениях?..спасибо!

avatar
28.02.2018, 11:37:51

Очень грустно

avatar
28.02.2018, 11:08:31

Спасибо! Толпа - это страшно!

avatar
28.02.2018, 11:00:19

Ох, ну почему все время нужны какие-то неприятности, чтобы понять, что человек для тебя важен :(

avatar
28.02.2018, 10:31:58

Жуть какая!!! Страшное дело - разъяренная толпа...

avatar
28.02.2018, 09:33:57

Я плачу... Оооооо, Рейден!!! Вернулся, нашёл и заслонил собой от толпы! Алиса, глупышка, конечно же Рей говорил о тебе... Я надеюсь он жив? Спасибо огромное!!!

Большое спасибо за продолжение!))
Люди - звери...

Спасибо.
Волгительный момент.

avatar
28.02.2018, 08:32:38

Люди скоты стадо безумцев(((((

Да уж. Иной раз люди хуже зверей. Вот и как в этой ситуации поддерживать мир между рассами?
Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2018, 08:12:31

Ужасные люди... Толпой да на девушку... ((( Реально обидно, что просто так не за чть... бессердечные людишки, которых самих нужно камнями закидать

avatar
28.02.2018, 01:14:27

Спасибо огромное!!!
Я понимаю что Рейден расстроен, но всё таки поступил он жестоко! Как одумается, пожалеет! И наверно что то случится с Алисой по дороге?

avatar
27.02.2018, 19:35:25

Не знаю, чем дальше, тем больше Рейден вызывает у меня отвращение. Не мужчина, а самолюбивый хлюпик, строящий из себя мачо, которому наплевать на всех, лишь бы хотелку утихомирить. Ой, моя девушка выбрала не меня... Может, это и был правильный выбор. Сильно он до этого об Элис заботился? Приставания Бастера он же не видел. Пока не вижу ни одного стоящего поступка. Хочу другого героя! Люди не меняются и Рейден тоже не изменится!

Вот же собака бешеная! Я бы после такого обвинения постаралась как-нибудь устроить свою жизнь но без Рейдена. Пусть и дальше упивается своей правотой.
Спасибо.