Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5879 553685

Текущий рейтинг:
#2600 в Попаданцы в другие миры
#4371 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2018, 16:34:12

Ух, ничего себе последние две проды! Жуть! Я сама чуть не зарыдала! И на улице сейчас наверняка что-то случится...

Выловила опечатку в "поссориться с Сабиной"

avatar
27.02.2018, 15:43:32

Спасибо! Страшная неблагодарность от Рейдана!

avatar
27.02.2018, 13:07:57

Как же жених не почувствовал, что Элис умерла... Если они на самом деле пара должен был что-то почувствовать , ощутить боль...может быть я и неправильно поняла про парность... Зачем учёный отпустил Алису? Спасибо огромное!!!

avatar
27.02.2018, 13:48:51

Так грустно от такого отношения Рейдэна( его конечно можно, но все же( и беспорядки эти...по любому Алиса в их центре окажется. Спасибо большое за продолжение!!!)

Ну что, сейчас будут "веселые" приключения...?
Спасибо!

avatar
27.02.2018, 13:12:33

Спасибо! И героиня совсем забыла, что тот козел в рясе собирается ей отомстить!

avatar
27.02.2018, 13:08:51

Бедная Алиса.

avatar
27.02.2018, 13:02:13

На нее идет охота, на хвосте у нее висит инквизитор, а эта "нежная институтская барышня" бросил ее и ушел. Вот и спасай таких неблагодарных. Спрятаться бы ей ненадолго от всех или срочно выйти замуж для защиты, но жених не котируется. Спасибо!!!

Вот такие они мужчины!

Вот такие они мужчины!

Вот сволочь. Удобно было девочку обвинить во всем. Посмотрите ка какой ранимый! Эгоист махровый. Можно подумать если Алису убьют ему сразу хорошо станет

avatar
27.02.2018, 12:13:21

Какой то не мужской поступок. Надеюсь одумается. Как всегда, надоедать ошибок, а потом упорно преодолевать трудности. Псих

avatar
27.02.2018, 11:21:29

А психбольницы для оборотней в мире есть? )) Рею бы подлечиться немножко.

Спасибо большое

Спасибо большое

avatar
27.02.2018, 11:00:21

Конечно, проще ее обвинить. Только почему маг не сказал, что ее ножом ударили.

Конечно, проще всего девочку обвинить!
Спасибо за продолжение!))

avatar
27.02.2018, 10:38:28

Насчёт Рея - он привык к тотальному контролю, а тут такой тестостероновый шторм, что искры из ушей! Так что я понимаю его состояние))))))) но наказать стоит))))))))))))))))))

avatar
27.02.2018, 10:35:48

Очень интересная и эмоциональная история, спасибо!
Полагаю, что с ней что-то случится, и Рей ее спасёт. Но все равно...
Пора устроить Рею цугундер, а то он совсем распоясался))) Айзек с удовольствием ей поможет, особенно если сказать ему правду. Пусть найдёт себе дело по душе, а опекун пусть круглосуточно купается в зелье против зова диад и доказывает себе, что он не волк. )))) потом как следует подумает и прибежит за ней, и тогда мы заставим его долго извиняться!
Огромное спасибо за удовольствие!

avatar
27.02.2018, 10:31:56

Рейден такой козел...
просто слов нет
глупый, истеричный, упивающийся своими страданиями...
не видящий дальше своего носа, ставящий эмоции выше здравого смысла, безответственный...
как он вообще на должности этнарха столько продержался?