Книга. "Прекрасная помощница для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Прекрасная помощница для чудовища

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, служебный роман, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
66250
143547 15008231

Текущий рейтинг:
#147 в Романтическая эротика
#177 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

09.07.2016 — 23.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Прекрасная помощница для чудовища"

Кто не рискует, тот не пьет шампанского, верно? Я вот шампанское не люблю, да и к риску не склонна. Тихая спокойная должность без перспектив карьерного роста и с небольшой зарплатой меня всегда вполне устраивала. И вообще, все у меня нормально. Было. Чтобы помочь отцу выйти из кредитной ямы (будь проклята эта ипотека), и избавиться от начальника нашего отдела, начавшего меня домогаться, придется рискнуть и отправиться в лапы к чудовищу, став его личной, послушной и очень исполнительной помощницей.
Современная сказка для взрослых. По мотивам сказок «Красавица и чудовище» и «Золушка».
Первая книга цикла "Помощницы".



15981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 12:42:52

Очень хорошая книга, прочитала, и ещё раз захотелось прочитать!!!! Спасибо Вам!!!

Спасибо.Книга очень понравилась,читается на одном дыхании.

avatar
21.06.2021, 09:03:20

Слишком ванильно и примитивно. Увы, не мое произведение

avatar
21.06.2021, 05:52:42

Еще не закончила знакомство, но хочу поделиться особенными чувствами. Во-первых, главная героиня. Лучшая из своего жанра, а возможно и из всего, что я читала. Адекватная, сильная, умная, с чувством юмора и без лишней скромности. Просто супер! И сам текст имеет отличную структуру. Иногда в романах есть впечатление, что все крутится вокруг героини - и чтобы шутки острее были, и ситуация пикантнее. Это уже приелось. В вашей работе все очень органично, понятно и даже как-то близко к сердцу поэтому. Спасибо!

avatar
20.06.2021, 22:51:06

Супер супер респект автору, спасибо большое за интересный роман

avatar
19.06.2021, 00:40:48

Не скажу, что восторг, но и желания забросить книгу тоже не было. Написано не плохо, местами даже смешно. К сожалению, все оказалось довольно ванильно и очень предсказуемо

avatar
18.06.2021, 17:06:07

Спасибо большое автору за полученное удовольствие от прочитанного романа! Пошла читать следующие)))

ДОРОГОЙ АВТОР,большое вам спасибо за роман!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.06.2021, 22:44:26

Виктория, благодарю за увлекательную историю! Обязательно прочту весь цикл.

avatar
16.06.2021, 19:47:53

Классная книга! Спасибо!

avatar
16.06.2021, 07:45:10

Огромное спасибо за книгу!! Читала в захлёб на одном дыхании!! В конце аж расплылась в улыбки и от прочитанного и как все закончилось! Спасибо за красивую историю! Вдохновения вам

avatar
14.06.2021, 18:08:22

Виктория, здравствуйте. Я очень впечатлена этой книгой! Сюжет прекрасный, и то как вы пишите мне нравится. Я читаю довольно много романов, и с увереностью могу сказать, что эта книга лучшая из всех. Это произведение я перепрочла раз 7! И мне не надоедает. Очень нравится ваша героиня, это пример всем женщинам, что они могу добиться чего то высокого без помощи мужчин. Спасибо огромное.

avatar
11.06.2021, 19:07:59

Отличная книжечка, чтобы разгрузиться. Вроде простой сюжет, но читать увлекательно.

avatar
10.06.2021, 14:40:02

Очень понравилось ,просто супер

avatar
10.06.2021, 12:02:13

Благодарю за книгу!! Очень понравилась! ❤❤❤❤

avatar
09.06.2021, 20:57:24

Очень понравилось!!!

avatar
07.06.2021, 21:35:43

Это самая любимая книга, сколько прочла и всё равно к ней возвращаюсь.

Виктория, спасибо огромное за книгу!!! Прочитала на одном дыхании. Это, просто, БОМБА!!! И смеялась, и переживала, и злилась, и радовалась. Как же красиво Вы написали. Душа поет. Не знаю планируете ли Вы продолжение, но хотелось бы, чтоб все осталось так как есть. Красиво, душевно и с огоньком. А последние строки - это, вообще, что-то с чем-то. Восторг да и только... Еще раз СПАСИБО за такую замечательную книгу!!! Легкого Вам пера, вдохновения, много-много новых строк и огромное количество поклонников Вашего таланта...

avatar
07.06.2021, 02:04:40

??????♥️♥️♥️

avatar
06.06.2021, 18:52:18

Потрясающе!!! прочитала книгу за сутки- оторваться не могла!!!)) здорово, что в данной книге совмещены и романтика, и страсть, и юмор!))) пока читала, все вокруг интересовались, что читаю и почему смеюсь- особенно забавно это смотрелось во время процедуры лазерной депиляции)))))))) Супер!! Спасибо, Виктория!!)