Книга. "Прекрасная помощница для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Прекрасная помощница для чудовища

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, служебный роман, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
66250
143547 15008231

Текущий рейтинг:
#147 в Романтическая эротика
#177 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

09.07.2016 — 23.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Прекрасная помощница для чудовища"

Кто не рискует, тот не пьет шампанского, верно? Я вот шампанское не люблю, да и к риску не склонна. Тихая спокойная должность без перспектив карьерного роста и с небольшой зарплатой меня всегда вполне устраивала. И вообще, все у меня нормально. Было. Чтобы помочь отцу выйти из кредитной ямы (будь проклята эта ипотека), и избавиться от начальника нашего отдела, начавшего меня домогаться, придется рискнуть и отправиться в лапы к чудовищу, став его личной, послушной и очень исполнительной помощницей.
Современная сказка для взрослых. По мотивам сказок «Красавица и чудовище» и «Золушка».
Первая книга цикла "Помощницы".



15981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору. Прочитала книгу на одном дыхании и начинаю следующую. )))

avatar
07.03.2021, 06:24:00

Спасибо. Прочитала на одном дыхании) насмеялась)

спасибо.
и эта книга понравилась.

avatar
06.03.2021, 16:01:46

Для любителей офисного быта. На мой взгляд скучновато. И героиня не понравилась. Однако написано приятно. Темкто любит неспешность понравится.

Спасибо большое автору,прочла с большим удовольствием.Текст читается очень легко,а главное, все время хочется продолжить следить за развитием сюжета и каждую свободную минутку возвращаешься к книге.Спасибо за приятно проведенное время!

КААААЙФ!!! Спасибо огромное Автору!!!

avatar
03.03.2021, 12:11:58

Понравилось. Спасибо!

avatar
03.03.2021, 08:33:32

Отличная книга. Прочитала и перечитала с большим удовольствием. Спасибо!

Обалденная книга! Спасибо большое автору.

avatar
02.03.2021, 15:38:25

Прочитала на одном дыхании. Спасибо

avatar
01.03.2021, 22:56:46

Спасибо автору! Читала с удовольствием)))

avatar
01.03.2021, 15:18:43

Чудесная добрая книга! Спасибо за хорошее настроение!

Спасибо за книгу.перечитываю второй раз на эмоциях.

avatar
01.03.2021, 14:05:46

Слободина

спасибо.очень интересная история.
Столько юмора.Получила огромное удовольствие от книги.
Удачи автору:)))

Очень классно!!! Просто суперский рассказ!!!

Боже, какая интересная история.... Я уже подсела на Ваши романы. Читаются на одном дыхании. Эмоции переполняют во время чтения. Благодарю за такие приятные моменты!

avatar
27.02.2021, 20:49:03

Потрясающая книга. Я ей проглотила. Спасибо за столь самодостаточного Виктора. С первых строк, я влюбилась в этого мужчину.

avatar
27.02.2021, 01:01:06

Лихо закручен сюжет!

avatar
27.02.2021, 01:01:00

Лихо закручен сюжет!