Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9977 1563618

Текущий рейтинг:
#1112 в Молодежная проза
#258 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эля решайся. Данька молодец,что решился. Еще надо сказать все, что чувствуешь.
Маша спасибо большое.

Ну же Элечка....
Тебе же плохо без него)))
Машенька огромное спасибо!!!

Блин хочется как в детстве поплакать. ну автоооор на самом интересном месте((( хнык хнык

Спасибо огромное!!! Очень интересно, что она ответит (надеюсь да))). Очень жду!!!

Маша, привет! интересная аннотация, цепляет))
Буду потихоньку читать. Вдохновения!

avatar
10.07.2019, 18:43:14

ООО а не защещеный был. Может это предложение.

avatar
10.07.2019, 15:41:11

Ой-ой-ой!! Как же горячо!! Спасибо!!

а не решил он ее привязать к себе ребенком? очень эмоциональная книга))) шикарно

Это сейчас в постели было прощание, или обещание скорой встречи? Неужели он сможет уехать от нее? Эле наверно нужно рассказать, что у нее сейчас в душе творится. Что она для себя решила. Если промолчит, то так и останется между ними недосказанность. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.07.2019, 10:26:43

А сколько вы еще планируете писать книгу? Уж очень хочеться одним махом ее прочитать?)

avatar
10.07.2019, 07:14:30

Соскучились и тела, и душы. Им нельзя расставаться...

avatar
10.07.2019, 08:35:07

Маша, спасибо. Данька предложит поехать с ним...

ну как? как они смогут расстаться?
Спасибо огромное.

Спасибо за проду!очень чувственно!!!

avatar
10.07.2019, 06:36:11

Если он после всего уедет и Эля его не остановит , я точно поеду крышей....
Спасибо!

Элька,не отпускай Даньку)))
Маша спасибо огромное!!!

avatar
10.07.2019, 00:28:28

Разрыдалась((( мне нельзя читать настолько прекрасные книги! Так больно за Даньку( последние строчки просто разрыв сердца. Мой маленький храбрый мальчик! От всей души и сердца - большое спасибо! Это было потрясающе! В каждой строчке и букве!

avatar
09.07.2019, 23:51:13

Маша,спасибо за проду! Только пожалуйста не надо опять расставания!!!! Злит прям Эля, опять все эмоции в себе держит. Даня- молодец пришел! Ну не молчи ты Эля!!!!



Маша, спасибо за прекрасные книги! Очень эмоционально, ярко, прям до глубины души... Я не люблю читать, недописанные книги, но тут прям, жду каждую главу)). Успехов вам, творческого Муза и побольше - благодарных читателей!!!!