Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563617

Текущий рейтинг:
#1105 в Молодежная проза
#259 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 14:43:45

Может она восстановится?Это очередное ее глупое,спонтанное решение.Пора уже включать мозги,а не жить одними эмоциями. Даня молодец ,что приехал.Ситуация до мурашек, так жаль их обоих(

avatar
09.07.2019, 14:32:24

Ох... Скзатьнезнаю что. Даня скажи Эле три слова "Поехали со мной"! Хочу так. Самое большое моё желания для героев.

Как у них все сложно!!! Нельзя чтобы уезжал!!! Эля с Даней должны быть вместе!!! Очень классная книга!!! Ждём дальше!!!)))

avatar
09.07.2019, 13:10:18

Привет, Машенька!! И вовсе не собираюсь кидаться тапками!! Так в реале и бывает!! Приехал Даня и сообщил, что уезжает в Америку!! Правильно в данном случае поступил Саша!!)) Теперь - решение за Элей!! Ведь любит же!! Поезжай вместе с ним, и дело с концом!! Я бы так поступила!! Спасибо!!

Рыдать хочется.... Слова подходящие сложно найти. Он-парень, ему проще. А она- у разбитого корыта, да еще из вуза ушла, вряд ли кого к себе допустит уже. Есть люди однолюбы, порой остаются одинокими до конца своей жизни, возможно, она такая. Печальная глава. Спасибо.

avatar
09.07.2019, 11:13:17

О, нет...ну не надо, пожалуйста...опять расставание на годы? Понятно, что ему нужно взрослеть и от папкиного кармана и кошелька отлепляться, только Элю жаль. И себя жаль, не хочу, чтобы расставались, вот сейчас Даня нравится.
Спасибо за продолжение! Потрясающе пишите!

спасибо! Эля сделай шаг, Даня уже сделал

avatar
09.07.2019, 10:38:12

Глава уже на портале)))) не кидайтесь в меня тапками, так надо;)

avatar
09.07.2019, 11:20:47

Данечка, не уезжай! Как мы без тебя)

avatar
09.07.2019, 10:44:11

Бл....Да плюнь на все Эля , сделай первый шаг к нему , не продлевай уже эту агонию, сколько же можно!!!!! Доронин уже давно и основательно наказан любовью к тебе..... (( первый раз от прочитанного захотелось швырнуть в стену телефон ....)
Маша вы просто выбиваете из колеи...

Вот Эля тебе и Данька...
Поговори с ним))
Машенька спасибо!!!

avatar
08.07.2019, 20:37:17

Приехал Даня...можно и вживую поговорить. Высказать всё.
Маша! Моя благодарность!

avatar
08.07.2019, 19:00:09

Сожаления, осознание... Вот и представилась возможность сказать то, о чем молчали. Спасибо, Маша )

avatar
08.07.2019, 18:14:22

Данечка приехал! Я знала, мой сладик)))

avatar
08.07.2019, 18:01:24

Ааа ещё хочу.!!!!!!. Чучуть.

Урааа они встретились, лишь бы все хорошо было))))

ну ребята теперь ваше счастье в ваших руках! не совершите ошибку! спасибо!

avatar
08.07.2019, 17:20:21

Наконец то Доронин, заждались уже тебя , особенно Эля! Пора уже встретиться , говорить , просить прощения и прощать и конечно же просто любить! Спасибо!

avatar
08.07.2019, 11:32:38

Маш!! Мне кажется, что в этой ситуации начался отходняк!! Вот и мама стала спокойнее рассуждать!! Эле сейчааааас грустно и трудно!! Но кто знает, что день грядущий нам готовит??? Ждем-с!! Спасибо, дорогая!!

avatar
07.07.2019, 21:06:21

В одной замечательной молитве есть такие слова: " Господи, даруй мне силы научиться любить врагов своих, благословлять проклинающих меня, благотворить ненавидящим меня, молиться за обижающих и гонящих меня людей, ибо в них - я сам!" Пока мы не научимся это делать, войны будут продолжаться. Есть два самых важных качества, от которых зависит качество ( повторяю слово осознанно) нашей жизни: умение прощать и быть благодарным за всё, что нам дает Жизнь. Она дает нам Уроки. Как быстро мы сможем их выучить, зависит только от нас. Достойно справляясь с трудными ситуациями, мы взрослеем и становимся мудрее. Ничто в нашей жизни не происходит случайно.