Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9978 1563618

Текущий рейтинг:
#1112 в Молодежная проза
#258 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 18:01:25

Ну хоть мама не стала сильно давить, хоть и высказалась, что всё неправильно. Здравый смысл возобладал, уехать, переждать шумиху, поднятую СМИ вокруг это непростой ситуации, самое верное решение. Без помощи Дорониных им не справится. Одна в чужой стране, ужас. И Даня недоступен. Спасибо, Маша)

avatar
07.07.2019, 13:10:54

Вот уж кашу заварили, интересно, как кушать её будут! Не могу понять подругу - что за реакция такая? Ну на "мажора" понятно, но Эля в чем виновата? Спала с врагом... А она знала об этом? Как-то не по дружески получается

avatar
07.07.2019, 15:00:43

Надеюсь, что Даня тоже уже в Лондоне, просто ещё не встретились))

avatar
07.07.2019, 16:41:24

Эля, всё наладится... всё будет хорошо...

avatar
07.07.2019, 15:42:25

Честно сказать,как бы горько и не справедливо это не было, но это правда жизни.На дороге даже машины не было ,аварии не было!!!!И если бы не отношения ребят ,то и информации не было,с кем вы боретесь?Здесь не просто богатые,а влиятельно богатые,оторванные от обычных людей как космос.Впринципе,им бы всем еще раз ноги переломали, не думаючи. Вот поэтому, наверное,богатые и ищут богатых,мышление,образ жизни,восприятие у них одинаковое.А у обычных людей ,с их как бы не прискорбно,мищанским мировозрением, правда жизни совсем другая.Поэтому Эле нужно перестроить сознание, потому что по другому,в той жизни просто не выживешь (((

Интересно как все решится и когда Эля встретится с ним теперь

Меня очень зацепила история!!! На мой взгляд не банальная, а очень интересная!!! Герои очень нравятся!!! Спасибо огромное!!! Очень жду!!!

avatar
06.07.2019, 23:10:17

Отправляют Элю. Наверное это к лучшему. Пусть скроется с глаз журналюг.
Маша! Большое спасибо!

avatar
06.07.2019, 18:54:17

Маша! Книга просто супеееееерррр!!! Вот честно. Читается легко, интересный сюжет! Вы молодец)

avatar
06.07.2019, 11:44:52

Маш, привет!! Мне кажется, что Доронин-старший с кровью впитал свое высокомерное отношение к "нижестоящим"" Вообще удивительно, как он снизошел до Марины!! А Марина - молодец!! Быстро показала ему "кузькину мать" и он резво пришел в себя!! И Эля тоже правильно решила уехать, но уходить из универа было неправильно!! Очень хочется верить, что Леночка права, и ее там будет ждать Даня!! Спасибо!!

avatar
06.07.2019, 11:18:04

Привет) Александр Николаевич в своей манере. Но кто-то должен был прекратить весь этот цирк. Всё слишком далеко зашло. И вообще, прежде чем начинать борьбу за восстановление справедливости, надо знать с кем имеешь дело. Все знали с кем будут иметь дело. Так что... Знаю, звучит цинично, но се ля ви. Уехать - это реальный выход. Спасибо, Маша)

avatar
06.07.2019, 10:07:23

Строгий папка Саша. *показывает язык* А может там Элю будет ждать Даня)))

Доронин старший в своём репертуаре...
Ничего его не берет...
Ноль эмоций...
Как он в любви Марине признавался то???
Очень интересный персонаж...
О чем он вообще думает...и думает ли?
А Данька то знает,что он её отправляет??
Машенька спасибо!!!!

avatar
06.07.2019, 09:36:09

А Саша Доронин тоже начинает до ужаса нравиться!!!
Спасибо!

avatar
06.07.2019, 09:35:20

Честно сказать ,это тупик.Реально.А Дане нужно повзрослеть.Не сидеть на шее у папы,не обвинять всех вокруг, а стать мужчиной,а не капризным мальчиком.Да,отец не уделял внимание, но и ему нужно оставить подростковый возраст и заматереть,сколько можно просить денежки на карманные расходы,делать вид что ходишь на работу и показывать всем,что ты никчемный человек( Даже не знаю ,как правильно выразиться(.)Со стороны отца,полный пофигизм и цинизм на проблемы чужих людей,конечно пугает.
Наверное на какое-то время им просто нужно расстаться.

avatar
06.07.2019, 07:49:23

У меня аж в сердце колит от её слов, мне нравятся их диалоги. Автор,спасибо за это)

Я просто в шоке на эту семейку и ее друзей. Эля просто идиотка и сама виновата в том, во что все это вылилось. Если и нужно было разбираться в произошедшем, то только с самим Даней. Для чего нужно было задушевно рассказывать все маме, которая потом все это выдаст истеричному папе? Меньше знают, лучше спят и ни во что не лезут. И так и папаша сделал так, что все дошло до Оли. И Оля эта возомнила себя великим мстителем. И никто не задумался, что Даня мог оставить все как есть, и никто бы никогда об этом не узнал. Но ради любимой девушки он и ей оплатил операцию, и ее подруге, которая начала на него травлю в интернете. И это вместо спасибо за шанс снова ходить. И не обязан был Даня ей вообще помогать, не он сидел за рулем. Ну пошумят в интернете, и успокоятся. Нет происшествия ДТП с красной машиной Данилы, нет соответственно и состава преступления. Все чего эти дебилы добились, так собственной уже травли в интернете. Я в ужасе от людской тупости. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
05.07.2019, 08:49:36

Вот это заварушка ((( Чего добились Оля и отец Эли? Одна грязь, травля журналюг. Отомстили??? Марину... всё больше и больше уважаю!
Маша! Спасибо большое!

А всесильному папе оказывается нужен был только толчок. Сразу все видится по другому, когда теряешь любимую женщину по своей ошибке и глупости. Посмотрим, что великий воротила бизнеса придумает. Спасибо, ждем продолжения.

Ох уж этот Доронин старший...
Марина умница!!!
Машенька спасибо!!!