Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563617

Текущий рейтинг:
#1106 в Молодежная проза
#258 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 18:41:04

От мужиков Шелестов я просто без ума , правда зла на женщин их , что мозг выносят постоянно, но а вот Доронины только порешать проблемы могут , как не баблом так словом, и их женщины немного приземляют, а то бессмертными себя чувствуют...
Р.s
(( Маша если вы все таки решитесь на историю Доронина- старшего, то тут большинство будет руками и ногами за!!!
Нравятся нам зрелые музчинки!!!

avatar
04.07.2019, 17:01:10

Дайте мне машину времени. Как же сложно ждать продолжения. Даня как же ты хорош. Эля уважаю твою стоикость. Столько пережить. Друзья Эли разочаровали. Отца понять можно, но все равно не хорошо поступил.

Класс. Мне очень нравятся ваши произведения. спасибо автору

avatar
03.07.2019, 21:51:47

Добрый вечер!! Маша!! Мне совершенно не понравилась всеобщая истерика!! Этим журналистам только идею подай, тут же вспыхнет пожар, который покалечит многие души!! Что и случилось! Неужели среди стольких людей не нашелся хотя бы один умный, спокойный человек, который погасил бы эти страсти!! Эля, по-моему мнению, виновата в том, что не послушала объяснения Дани, а действовала только на эмоциях, а - жаль!! А теперь просит помощи... Спасибо, Машенька!!

если честно разочаровали все и Эля, которая кричала чтобы Даня ушел, заварила кашу, а потом когда все вышло из под контроля сама же звонит Дане чтобы он уладил все. Вопрос: зачем тогда надо было рассказывать маме? Разве не знала что мама расскажет папе, папа Вите, Витя Оле. Оля захочет отомстить, все снова так уверены в своих силах и действуют на эмоциях, что даже не подумали что может все выйти из под контроля, пресса на то и пресса, чтобы все искажать для большего скандала. Я не оправдываю Даню, тем более Дягилева, но можно было остыть от эмоций, включить мозг и расставить все по полочкам и потом уже решать. Единственный кто не разочаровал это Марина и Богдан, они не одобряют методы, но не выносят все в люди, а разбираются дома. Марине не понравилось как себя повел ее муж, точнее его отношение к этой аварии, молча собрала вещи и ушла, причем ее муж сразу разобрался в ситуации кто не прав)

avatar
04.07.2019, 14:03:41

Спасибо!

А вот тут меня выбесили все
И семья Эли, и подруга и сама Эля
То гнала,теперь звонит,чтобы попросить помощи
И повторюсь это не он их сбил...
И надо как то уметь прощать людей...
Я ещё как то могу понять отца,Олю...
Но Эля.....сама говорит,что любит,
А узнав о простуке сразу отступила
А вот Богдана Данька сбил действительно,но он же простил))))
Прощать надо уметь!!!
Сейчас мне жалко одного Даню!
Пресуют его со всех сторон...
Там папашка наверно тоже не молчит)))
Машенька спасибо огромное!!!

avatar
04.07.2019, 13:49:27

Доронин - типичный олигарх и вдобавок эгоист!! Марина, конечно - молодец!! Даня трепыхается, но пока ничего поделать не может!! Спасибо!!

avatar
04.07.2019, 13:35:05

Папа Сашка, ну ты же неплохой мужчина. Но бываешь таким вредным, давай сыну помогай вернуть невестку, а заодно и жену вернёшь)))

Маша спасибо большое. Меняются все Дорнины. И спасибо Марине,ее демарш сделал свое дело.

avatar
04.07.2019, 13:18:46

Давайте Доронины исправляйте ситуацию, и тогда надеюсь Эля простит Даню, он рядом с ней хорошим становится. Спасибо огромное за продолжение;))

avatar
04.07.2019, 13:09:29

Спасибо ,Маша. Вот это мясорубка...

avatar
04.07.2019, 12:56:51

Ох.... скорее бы суббота...

avatar
04.07.2019, 11:25:11

Маша, спасибо за продолжение) Если бы не Марина, Доронин-старший не стал бы помогать Эле. Да, собственно, ничего удивительного, кто Доронин и кто Эля и её друзья.

avatar
04.07.2019, 09:24:23

Спасибо большое! Очень жду, что они во всем разберутся и все же будут вместе!!!!

Полнейшая глупость со стороны семьи девушки,всем сделали плохо...

avatar
03.07.2019, 22:36:31

Эля, не может без Дани, но и с ним не может. А Данечка мой страдает...

avatar
03.07.2019, 21:30:56

блин, честно говоря Элю понимаю, но не в данном случае. Зажгли спичку, хотели огласки, а тут все вышло из под контроля. Даня , видеть тебя не хочу.Даня, помоги. Так не дать человеку объясниться, ты же его любила как говоришь. В отношениях не один день была.

avatar
03.07.2019, 22:26:47

Ситуация вышла из под контроля! А Эля думала что Данил прибежит по первому звонку? Или 67? но ему сказано было не подходить , а он мальчик умный , все прекрасно понял, но вот только Эля и не догадывается что же творится у него в душе, значит любила не достаточно , потому из-за своей обиды и боли не могла и не хотела его слышать! А что сейчас изменилось , потому все повернулись так неожиданно и он (( вернее Доронин- старший)) должны все разрулить? Обидно до слез! Копила главки, а растроилась еще больше ....
Маша спасибо как всегда!

avatar
03.07.2019, 21:27:53

А какую помощь?Пусть папа подключит связи и всё решит?Один раз решили,а к чему привело(Хотя конечно топорно порешали, могли и помочь ребятам восстановиться.Даня наверное вообще в этой жизни перестал верить в любовь.Короче всех жалко(