- Литнет
- Молодежная проза
- Пресыщенность ядом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623244939_67.png
Пресыщенность ядом
Мария Высоцкая
Цикл: Законы безумия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7317
7317
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1106 в Молодежная проза
#258 в Драма
Полный текст
215 стр.
Публикация:
26.02.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"
БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.
Другие книги автора
1132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт мужиков Шелестов я просто без ума , правда зла на женщин их , что мозг выносят постоянно, но а вот Доронины только порешать проблемы могут , как не баблом так словом, и их женщины немного приземляют, а то бессмертными себя чувствуют...
Р.s
(( Маша если вы все таки решитесь на историю Доронина- старшего, то тут большинство будет руками и ногами за!!!
Нравятся нам зрелые музчинки!!!
Дайте мне машину времени. Как же сложно ждать продолжения. Даня как же ты хорош. Эля уважаю твою стоикость. Столько пережить. Друзья Эли разочаровали. Отца понять можно, но все равно не хорошо поступил.
Класс. Мне очень нравятся ваши произведения. спасибо автору
Добрый вечер!! Маша!! Мне совершенно не понравилась всеобщая истерика!! Этим журналистам только идею подай, тут же вспыхнет пожар, который покалечит многие души!! Что и случилось! Неужели среди стольких людей не нашелся хотя бы один умный, спокойный человек, который погасил бы эти страсти!! Эля, по-моему мнению, виновата в том, что не послушала объяснения Дани, а действовала только на эмоциях, а - жаль!! А теперь просит помощи... Спасибо, Машенька!!
если честно разочаровали все и Эля, которая кричала чтобы Даня ушел, заварила кашу, а потом когда все вышло из под контроля сама же звонит Дане чтобы он уладил все. Вопрос: зачем тогда надо было рассказывать маме? Разве не знала что мама расскажет папе, папа Вите, Витя Оле. Оля захочет отомстить, все снова так уверены в своих силах и действуют на эмоциях, что даже не подумали что может все выйти из под контроля, пресса на то и пресса, чтобы все искажать для большего скандала. Я не оправдываю Даню, тем более Дягилева, но можно было остыть от эмоций, включить мозг и расставить все по полочкам и потом уже решать. Единственный кто не разочаровал это Марина и Богдан, они не одобряют методы, но не выносят все в люди, а разбираются дома. Марине не понравилось как себя повел ее муж, точнее его отношение к этой аварии, молча собрала вещи и ушла, причем ее муж сразу разобрался в ситуации кто не прав)
Спасибо!
А вот тут меня выбесили все
И семья Эли, и подруга и сама Эля
То гнала,теперь звонит,чтобы попросить помощи
И повторюсь это не он их сбил...
И надо как то уметь прощать людей...
Я ещё как то могу понять отца,Олю...
Но Эля.....сама говорит,что любит,
А узнав о простуке сразу отступила
А вот Богдана Данька сбил действительно,но он же простил))))
Прощать надо уметь!!!
Сейчас мне жалко одного Даню!
Пресуют его со всех сторон...
Там папашка наверно тоже не молчит)))
Машенька спасибо огромное!!!
Доронин - типичный олигарх и вдобавок эгоист!! Марина, конечно - молодец!! Даня трепыхается, но пока ничего поделать не может!! Спасибо!!
Папа Сашка, ну ты же неплохой мужчина. Но бываешь таким вредным, давай сыну помогай вернуть невестку, а заодно и жену вернёшь)))
Маша спасибо большое. Меняются все Дорнины. И спасибо Марине,ее демарш сделал свое дело.
Давайте Доронины исправляйте ситуацию, и тогда надеюсь Эля простит Даню, он рядом с ней хорошим становится. Спасибо огромное за продолжение;))
Спасибо ,Маша. Вот это мясорубка...
Ох.... скорее бы суббота...
Маша, спасибо за продолжение) Если бы не Марина, Доронин-старший не стал бы помогать Эле. Да, собственно, ничего удивительного, кто Доронин и кто Эля и её друзья.
Спасибо большое! Очень жду, что они во всем разберутся и все же будут вместе!!!!
Полнейшая глупость со стороны семьи девушки,всем сделали плохо...
Эля, не может без Дани, но и с ним не может. А Данечка мой страдает...
блин, честно говоря Элю понимаю, но не в данном случае. Зажгли спичку, хотели огласки, а тут все вышло из под контроля. Даня , видеть тебя не хочу.Даня, помоги. Так не дать человеку объясниться, ты же его любила как говоришь. В отношениях не один день была.
Ситуация вышла из под контроля! А Эля думала что Данил прибежит по первому звонку? Или 67? но ему сказано было не подходить , а он мальчик умный , все прекрасно понял, но вот только Эля и не догадывается что же творится у него в душе, значит любила не достаточно , потому из-за своей обиды и боли не могла и не хотела его слышать! А что сейчас изменилось , потому все повернулись так неожиданно и он (( вернее Доронин- старший)) должны все разрулить? Обидно до слез! Копила главки, а растроилась еще больше ....
Маша спасибо как всегда!
А какую помощь?Пусть папа подключит связи и всё решит?Один раз решили,а к чему привело(Хотя конечно топорно порешали, могли и помочь ребятам восстановиться.Даня наверное вообще в этой жизни перестал верить в любовь.Короче всех жалко(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена