Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563617

Текущий рейтинг:
#1106 в Молодежная проза
#258 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 21:19:08

Понятно, что действовали на эмоциях, не просчитав все риски. Теперь пожинают плоды. Ну а что с делом в прокуратуре? Могут, наверно, привлечь. Дягилев жертва, смешно. Ужасный скандал. Да уж, натворили дел. Спасибо, Маша )

avatar
02.07.2019, 17:15:11

Эх, Даня, словами ты Элю не уговоришь и не убедишь. Действуй. Сам накосячил, надеюсь, сможешь исправить. Богдан ведь тоже пострадавшая сторона, с ним ведь сумел выстроить отношения. И рядом Марина, самая адекватная из всего Даниного олигархического окружения. Спасибо, Маша. Оооочень интересная история.

avatar
03.07.2019, 20:21:43

Маша, такие страсти творятся, жуть просто. Спасибо!!!

Разговор не получился, Данила в первый раз на моей памяти не знает что сказать, да просто мямлит. А ему сейчас, как никогда раньше, нужно быть убедительным. Спасибо, ждем продолжения

Когда примерно завершение романа ?

Я вот тоже думаю,почему старший Доронин не помог тогда никому...
И я все в время думаю,как образовалась такая пара....
Такой червствый Доронин и такая справедливая и правильная Марина...
Хотя ...любовь ведь не выбирает кого полюбить)))
Но походу сейчас кому то прилетит...и не хило так)))
Машенька спасибо!!!!

avatar
02.07.2019, 05:45:15

Вот в то что Марина вмешается, я совсем не думала... про самих Дорониных тоже уже можно книгу писать, почему расстались и снова сошлись, и как Марина его терпит)))

avatar
02.07.2019, 14:51:01

Понимаю, как Эле больно, но я за Данюшу переживаю)))

avatar
01.07.2019, 22:48:09

Даня, ты Доронин или нет?! Борись за свою любовь!!!
А от Марина может не простит этого мужу...

avatar
02.07.2019, 14:12:31

Тяжёлое продолжение...Эля не готова простить. Пока. Даже ради любви.
Маша! Спасибо большое!

avatar
02.07.2019, 13:30:23

Не знаю почему, но я на стороне Дани. Ему сейчас хуже он любит Элю и ненавидит себя. За то что молчал.

И я понимаю Элю. Мне очень жаль,что все так произошло. Но она имеет право на такую реакцию. Да Даня изменился но это не как не отменяет вины. Хотя и Доронина старшего это не оправдывает. Эх как же им трудно. Разрыв шаблонов и стереотипов для Даньки пройдет ну очень вразумительно. Элечке то же не сладко ведь как мне кажется она искренне любит Даньку. Но наверное на отпущение грехов надо время и мудрость.
Маша спасибо большое.

avatar
02.07.2019, 13:19:20

Всё логично и справедливо, но.... вряд ли они смогут друг без друга. Спасибо)

avatar
02.07.2019, 12:55:45

Привет, Машенька!! Спасибо за продолжение!! Эля взбрыкнула не зря!! Она права по-своему!! Просто надо принять во внимание, что у каждого человека своя правда!! Доронин тогда считал, что он правильно поступил со своей точки зрения!! Мне сейчас трудно судить!! Просто жаль, что так получилось!! Все - очень сложно!! Спасибо!!

avatar
02.07.2019, 12:18:13

да, уж...... жестоко она с ним......... но, ведь, в женщине изначально заложено всепрощение............. может, простить уж его....................... переживательно, одним словом))))))))))))))))))) спасибо!

avatar
02.07.2019, 12:06:56

Прода!!! Сегодня раньше))))

Марина расстроилась. Такое впечатление, что она совесть своего мужа. Умная и тактичная женщина, которая делает его немного лучше. Но все равно что-то прорывается сквозь ее заботу. Спасибо, ждем продолжения.

Теперь ещё и Марина знает кто её муж..... Как все печально, спасибо за проду)

avatar
01.07.2019, 23:32:29

Теперь проблемы у Марины с мужем будут, надеюсь она поймет его поступок. Не каждый родитель сможет отдать своего ребенка под суд, да и его личная карьера под угрозой в тот мемент, но не помочь пострадавшим после аврии , тем более есть возможность, это уже беспредел. Виноват отец наравне с сыном.