Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563617

Текущий рейтинг:
#1095 в Молодежная проза
#258 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 21:15:46

Маша, спасибо за продолжение ) Прошлое не изменить, но... учится на ошибках никогда не поздно, это значит, что не всё потеряно, есть шанс на прощение.

ну ,что сейчас прилетит Доронину старшему. Думаю прилетит ему нормально.
Да уж Данька наворотил столько,что грести не перегрести. Марина ему Богдана то не знаю как простила. А тут еще.
Маша спасибо большое.

avatar
01.07.2019, 20:23:35

Сейчас и Доронину старшему от Марины перепадёт.

avatar
01.07.2019, 20:22:50

Спасибо, Машенька!! Любовь творит чудеса!! Ведь стал же Даня нормальным человеком, сейчас мается и кается!! Эля придет в себя и через некоторое время простит Даню!! В конце концов эта авария не была специально прорежиссироанной! Это - случайность, хотя ребята виноваты в том, что они были под градусом и наверно наркотой!! Посмотрим!! Маша!! Обидно за их любовь!! Я думаю, что Марина тоже сыграет не последнюю роль в их примирении!!

avatar
01.07.2019, 20:22:36

Как же Даню и Элю жалко. Марина сейчас устроет мужу. Друзья по моему мнению ей помогут понять и простить.

avatar
01.07.2019, 20:15:30

Читать страшно. Очень за героев переживаю.

avatar
01.07.2019, 20:06:29

Спасибо!

Это просто кошмар. Бедная Эля пережить это снова пусть и фантомно это просто жесть.
И Даня все же понял и прочувствовал и наверное это страшно знать как твоего любимого человека можно сказать рвет на куски,а сделать то ты не чего не можешь. Да же утешить. Потому ,что ты вызываешь эту боль.
Маша спасибо большое.

Очень интересно

avatar
30.06.2019, 01:08:50

Думаю, это хорошо, что все открылось. Как бы дальше все не сложится.Ложь уничтожает все хорошее. А Даня бы знал всегда, что у него есть "скелет в шкафу". Все правильно. Я ждала этого. Спасибо

За рулём же не он был????

avatar
30.06.2019, 18:39:46

Блин. Вот так не выслушать и вынести приговор. Надеюсь Эля поймёт где ставить запятую.

avatar
30.06.2019, 18:49:14

Не готова Эля прощать... я надеюсь, пока не готова...

Ох, как интересно мама отреагирует. Попробует разузнать как все было на самом деле, или просто поверит на слово. Мне кажется, что Динил ей нравится, и сидеть сложа руки женщина не будет. Спасибо, ждем продолжения.

Ведь Данька не был за рулём,его вина косвенная.....
Маша спасибо!!!!

avatar
01.07.2019, 13:44:04

Привет, Машенька!! Час "Х" настал!! Даню оправдывает то, что он не знал, кто - Эля, когда влюблялся в нее!! Посмотрим, как мама Эли отреагирует, а Эля пока в раздрае!! Спасибо!!

Когда будет продолжение???

Я за них так переживаю.... Пипец у неё сейчас на душе боль, хотя и у него тоже.... ((((