Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563617

Текущий рейтинг:
#1106 в Молодежная проза
#258 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 08:58:57

Вроде бы и знакомство прошло ровно. Выдохнули. Видимо судьба. Сама, Эля, увидела... случайно...Даня признался...а была бы разница, рано или поздно? Сейчас Эле больнее...потому что любит. И Даня любит.
Маша! Моя благодарность!

avatar
29.06.2019, 08:54:15

Напряженный момент ,такой ,что полная жесть.Бедная ,ей сейчас как кирпич на голову упал)

avatar
29.06.2019, 08:28:54

Привет, Машенька!! Случилось то, чего все мы боялись!! Ситуация - неважнецкая!! Но, мне кажется, не губительная!! Зачит, соберемся и... выйдем!! Надеюсь, без потерь!! Спасибо, дорогая!!

спасибо большое!

Ну вот и узнала, наконец прозрела. Сложить в уме картинку несложно, понятно теперь будет Эле кто оплатил все операции. Для Дани конечно было бы лучше, чтобы она никогда об этом не узнала, но не судьба. Может нужно это все пережить и отпустить, а потом двигаться дальше? Но будет ли теперь место Даниле рядом с Эльвирой? Спасибо, ждем продолжения.

Не прослушал совета... Теперь будет расхлебывать за свое молчание. Спасибо!

avatar
28.06.2019, 22:14:59

Не мое. Такое ощущение,что пишет подросток. Это только мое мнение.

avatar
28.06.2019, 20:41:33

Всё было так хорошо... отношения набирали обороты и так удар...

avatar
28.06.2019, 20:14:11

ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!! МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКИЕ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ. С НАЧАЛА ИСТОРИИ ДАНЯ КАЗАЛСЯ КА... ОЙ А СЕЙЧАС ЕГО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

вот и правда, печальная и жестокая(((

avatar
28.06.2019, 11:49:24

Добрый день,начала читать вашу книгу
Написано неплохо, легко, грамотно.
Один момент, девушка садится в автобус, рассматривая узоры дождя на стекле
Судя по описанию - ливень, или сильный дождь
И она рассматривает мальчика с огромной сладкой ватой
Где?? в автобусе? или на улице под проливным дождем?
Вроде это мелочь, но полного погружения не происходит. Начинаешь представлять картинку, а тут бац....у меня не состыковалось.

avatar
28.06.2019, 09:10:05

Значит Даня таки трус....
Понимаю, что возможности везти разговоры на такие темы у него не было, но все ж поприятнее было бы, если бы он сам рассказал...
Что сейчас будет....

Вот и "приплыли" к реалиям...

Вот и нашла. Задаст вопрос в лоб, или будет потихоньку выяснять? Но мысль в голове щелкнула. Хотя, это же может быть и не его машина. Она такую у него не видела, он на других сейчас ездит. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.06.2019, 23:50:21

Вот он момент, когда всё не будет как прежде...

avatar
28.06.2019, 07:46:55

Приближаемся к прологу???
Спасибо Маша!!!

Стало вдруг жарко))). Спасибо за продолжение!

avatar
27.06.2019, 20:33:55

Теперь смело можно пропустить пару прод, а то моя слабая нервная система не выдержит....
Для Дани и Эли это пока конец, не знаю как она простит , а он не будет унижаться, потому что " прости" , сожалею" , " люблю" она просто не примет... и опять начнутся ее круги ада по новой. А он наверно опять вернется в свой привычный уклад жизни.
Маша спасибо!

avatar
27.06.2019, 22:08:31

с нетерпением жду продолжение.