Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563613

Текущий рейтинг:
#1088 в Молодежная проза
#250 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блиннннн. Вот и прозрение. Бедная Эля. Что же сейчас будет то?
Маша спасибо большущее. Ах как хочется еще.

avatar
27.06.2019, 20:50:03

а много осталось?

avatar
27.06.2019, 21:00:54

Эля всё равно бы узнала, это был вопрос времени, тайное всегда становится явным. Даже не представляю, что сейчас будет. Спасибо, Маша)

avatar
27.06.2019, 20:22:50

Зачем же хранить такие фото на видном месте???

avatar
27.06.2019, 20:23:11

Как бы опять не впала в депрессию... Теперь даже не знаю, как ей докажет, что он не виновен...
Спасибо за промокод)))

avatar
27.06.2019, 20:18:23

Ну вот и все... Готовим платки, запасам я валерьянкой и вперёд с Данькой умолять о прощении. Зная как ты орудуешь словом, Маша, моё сердце будет обливаться кровью и разрываться на куски. Жду с нетерпением!

avatar
27.06.2019, 20:15:44

Кажется нас жлет несколько душа раздеряющих глав? у меня уже сердце сжимается...

avatar
27.06.2019, 20:13:12

А вот и момент истины,но это же не конец?????Хочется об их отношениях еще почитать,а то только поцеловались,полгода уже прошло и машину увидела)А как им вдвоем ,как они сблизились душевно?Очень хочется))

avatar
27.06.2019, 14:39:43

Маша,спасибо.Вот и мы- не" лыком шиты".А папа в замешательстве...

avatar
27.06.2019, 21:14:54

Всем огромное спасибо за комментарии и поддержку, но ближайшие пару глав, я воздержусь от каких либо разъяснений нашей ситуации. Все встанет на свои места, обязательно)

avatar
26.06.2019, 22:55:31

Элька умничка, загнала папашку ненадолго в ступор! Надеюсь семейный ужин пройдет без проблем! Маша спасибо!

avatar
27.06.2019, 06:41:06

«На лопатки, легко так» ... я прям под столом, Бо молодец, разрядил тоже обстановку

Умница Элечка,уела папашку)))
Маша ,спасибо!

Похоже папашку обломали, Эля не позволила при себе оскорблять своего парня. Точной фразой оборвала всякие поползновения. Умничка девочка, явно с зубками и характером. Что собственно сейчас всем показала. Спасибо, ждем продолжения.

Эля не могла не понравиться. Мама Марина все же суперская женщина. Человечище.
Маша спасибо большое.

avatar
26.06.2019, 21:40:22

Любая девушка среднего достатка,потерялась бы в такой роскоши. Но ничего, ко всему привыкаешь и Эля привыкает,это еще не самое худшее))))
Я про папу с Мариной,не будет хоть небольшой истории?)

avatar
26.06.2019, 21:31:06

Спасибо, Мария. Данька явно волнуется как же примут Элю. И не смотря на сложные отношения с отцом, он ждёт одобрения своей девушки Дорониным старшим.

avatar
26.06.2019, 21:22:31

Настоящее от подделки Доронин-старший в состоянии отличить. А Эля настоящаяя, она не будет играть на публику, даже из страха не понравится родным Дани. Вон так кинулась защищать любимого. Всё будет хорошо, я уверена. Спасибо, Маша )

avatar
26.06.2019, 21:15:54

Умочка, Эля! Не просто не ударила в грязь лицом, а всех очаровала...
Даже нашего шибко сУрьёзного папу Сашу)))