Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563613

Текущий рейтинг:
#1088 в Молодежная проза
#250 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2019, 20:32:38

Ну, что ж!! Элечка остается Элечкой!!))) Режет праду-матку в глаза!! Как я и думала, Эля понравилась Доронину!! Спасибо, Машенька!! Очень ждала их встречу, и Элька не подкачала!!

avatar
26.06.2019, 10:31:42

по сути Доронин не был за рулем машины , но он конечно же виноват в том что допустил друга за руль в неадекватном состоянии и , он виноват в том замяли дело . По сути спрятал голову в песок , но карму никто не отменял

avatar
26.06.2019, 20:39:28

Я читаю много. И было много интересного. Но редко когда пишу комментарии. Эта история превзошла мои ожидания. Столько эмоций.

avatar
25.06.2019, 00:34:06

Господи, на самом деле, автор-богиня. Прекрасные описания боли человека, описание второй жизни, другой, не похожей на ту, что была до аварии. Я это сама пережила, непринятие, боль, лечение, как же это знакомо. Мне хотелось это забыть, очень хотелось, не смогла, вспомнила вместе с этой книгой. Такое нельзя прощать, просто нельзя, пожалуйста, пусть Доронин получит по заслугам, такое нельзя прощать- как мантра, которую я уже 5 лет повторяю снова и снова. Он сломал тебе и твоим близким жизнь. Не прощу никогда, и она, главная героиня, я, надеюсь, не простит. Нельзя. Только ненависть. Автор, произведение шикарное, правдивые эмоции.

avatar
25.06.2019, 16:16:10

Знакомство с родителями! Волнительно. Надеюсь, отец и сын не поругаются на глазах Эли? Уже полгода? Как время летит!
Маша! Мои поцелуйки!

avatar
25.06.2019, 13:55:43

автору спасибо, очень нравится

avatar
25.06.2019, 13:55:01

думаю простит ; он стал спасением для неё (как бы странно не звучало) , а она для него

avatar
25.06.2019, 05:35:23

Если любишь простиш все что делаеца бог видит вот и бумерангом Дани вернулось как наказание, как очищение а то что ждёт его друга а вот почитаем но книга и автор Суупеееееееер

Спасибо!!!

avatar
24.06.2019, 21:57:52

Не верю,что папа не знает ,что сын уже ПОЛ-ГОДА встречается с одной девушкой))))Тем более такой Папа)Мне кажется он просто выжидал.Все у него в семье ждут знакомства, что не говори,но думаю за это время,сын стал намного лучше себя вести.)
И даже к жизни обычных людей подтянулся))))

avatar
24.06.2019, 21:48:02

Волнительно, конечно, но не пойти не получится. В Богдан и Марине я уверена, а вот Доронин-старший... посмотрим. Оля на поправку идёт, Эля от шрамов избавилась. Эх, а ведь грянет гром... Спасибо, Маша)

avatar
24.06.2019, 21:04:35

Спасибо, Мария! Вы молодец!

avatar
24.06.2019, 20:29:37

Элечка, не волнуйся! И Бо ты понравишься, и Марине...
И я уверена, папке Доронину тоже)))

avatar
24.06.2019, 20:23:30

А дружок покажет ещё клыки незря вернулся и деньги ещё брал друг называеца?! Капец? Он дружил сДанилом только ради связях денёк и мажорства.

avatar
24.06.2019, 20:18:56

Книга супер ? ❤ ❤ ❤ ❤ ХОЧЕЦА хэпиэнд

avatar
24.06.2019, 20:17:06

Привет,Машенька!! Зря Эля боится!! Марине и Богдану она точно понравится, а сам Доронин удивится, поскольку не ожидает, что Дане может такая девушка понравится, но он будет рад, мне кажется!! Он и к сыну начнет иначе относится!! Спасибо, дорогая!!

avatar
24.06.2019, 19:39:53

Дягилев козлина, мммм.... Отправьте его в тундру)))) в ссылку что бы не трепал ничего

avatar
22.06.2019, 13:49:03

Серьезнейшая ситуация!!Я думаю, что Эля понравится и отцу Дана, и Марине!!А Дягилев, конечно угроза, и зря Даня не рассказал Эле об аварии!! Спасибо, Машенька!!

avatar
22.06.2019, 00:05:12

А это серьёзный шаг... знакомство с родными. Вот появление Дягилева меня беспокоит. Боюсь, именно он просветит Элю на счёт аварии.

avatar
21.06.2019, 23:40:10

Удивит, приятно, Даня родных, когда познакомит с Элей. Дягилев... а вот от этого... друга жди неприятностей. Спасибо, Маша )