Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563613

Текущий рейтинг:
#1089 в Молодежная проза
#251 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 21:51:02

Спасибо,Маша.

Решительный шаг познакомить с родителями. Видимо папа на такое не рассчитывал, ибо хорошо знает сына. Не допускал даже мысли, что он на это способен. Пора менять взгляды. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.06.2019, 20:30:40

Все таки думаю он заслужил прощение. Хоть и прошло не мало времени но он помог девушкам?

муки совести тяжело пережить, а узнать правду еще тяжелее, надеюсь Эля и Оля смогут простить Доронина

Маша очень жду проду!!!!когда???заранее спасибоооо!!!

Шелест видимо понимает о чем речь, сам пострадал от Дани. Тот не умеет немного помять, сразу посильнее и почти до инвалидности. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.06.2019, 07:42:07

Даня, ходи почаще к Шелестам! Хоть Богдашу будет возможность послушать!
Маша! Спасибо большое!

avatar
18.06.2019, 22:26:35

Хоть маленький кусочек про любимого Шелеста!
Спасибо!

avatar
18.06.2019, 21:23:07

Привет, Машенька!! А я все думаю, когда же Богдан объявится? Наконец!! Да, Эля узнала, что это он финансирует больницу!! Здесь Дан выкрутился, хотя и сказал сущую правду, а вот с подругой не прокатит!! Но все равно - молодец!! Ошибся, виноват, но ведь хочет помочь!! Спасибо за проду!!

avatar
18.06.2019, 20:49:58

Молодец Даня, если реально сможет помочь Оле, это будет здорово. Спасибо, Маша )

Ох как мне нравиться Богдан. Даня по адресу. Ему сейчас и мозг вправят надеюсь. То ,к чему причастен Даня не снимает с него вины. Но то ,что он хочет это исправить добавляет плюсик в его карму.
Маша спасибо большое.

avatar
18.06.2019, 20:35:11

Хорошо, что Данька обратился за помощью к Богдану... одна голова хорошо, но две то всё равно лучше...

avatar
18.06.2019, 18:40:08

Спасибо,Маша.Ох как все не просто.Шило в мешке не спрятать-рано или поздно все раскроется.Но он же сожалеет и хочет исправить свои ошибки.

avatar
18.06.2019, 09:41:59

Даня взрослеет и меняется на глазах. Как же не хочется что Эля узнала кто виновен в аварии, только все складывается хорошо... А ведь жизнь такая что обязательно узнает..

Данька ведь и Оле поможет)))
Признался Эле ,что любит...
Маша спасибо огромное!

avatar
17.06.2019, 20:30:43

Добрый вечер!! Тяжелая ожидается встреча!! Наверно тут и выплывет истина!! Хочется удачи пожелать Дане!! Хотя и знаю, что виноват, ноон мне нравится!!))) Спасибо, Машенька!!

avatar
17.06.2019, 19:39:36

Вроде бы всего два слова, но у меня словно сердце перестало биться. Даня - моя любовь. Даже не знаю, что и сказать. Браво, Маша! Ты сотворила прекрасного мужчину! Спасибо большое тебе

avatar
17.06.2019, 19:38:39

Ох, Маша, что ни кусочек, то прям удар в солнечное сплетение. Надеюсь, у Дани получится помочь Оле.

Маша ах какое признание у Дани. Как мне нравятся его перемены. Надеюсь и Оле помогут. И она сможет жить в полной мере наслаждаясь.
Маша спасибо большое.

avatar
17.06.2019, 18:22:06

Это что? Признание? Ох, Даня. Я тобой горжусь. Осознал и принял. Готов помочь. Пусть, и есть его вина...но он борется. Исправляется. Эля помощь приняла. Ещё бы и Олю на ноги поставить.
Маша! Спасибо большое!