Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563613

Текущий рейтинг:
#1089 в Молодежная проза
#251 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 18:17:42

Любит ещё как любит... в этот момент Данька как никогда искренен в своих чувствах...

avatar
17.06.2019, 18:16:19

Карма накрыла с головой, что уж тут говорить, после того как всем операции организует, реабилитацию оплатить, что ещё можно сделать?
Правильно - понять и простить...

avatar
17.06.2019, 18:09:27

Вот и признание))))Девочке можно помочь, это так здорово!!!!

Да уж расплата прилетела бумерангом. Ух Даня все до дна прочувствует.
Машенька спасибо большое.

avatar
16.06.2019, 22:10:08

Ох блин. Вот Даня попал. Мне его жалко.

avatar
16.06.2019, 22:04:42

Даня идёт в самое пекло... Пришло время посмотреть в глаза своему страху. Спасибо, Маша. В каждой главе недюжий накал страстей!

avatar
16.06.2019, 21:31:13

А вот к такому попадосу Данька не был готов...

avatar
16.06.2019, 21:26:49

Встреча с Олей добьёт Даньку. Спасибо за продолжение )

avatar
16.06.2019, 19:38:34

У Дани бооольшая проблема. И сказать нельзя, и не сказать нельзя. Решать ему.... Спасибо, Маша )

avatar
16.06.2019, 18:49:30

Прода будет ближе к 22:00 по мск)

avatar
16.06.2019, 17:47:43

Вина давит...и потерять Элю боится. Марина, добрая душа. Словом, делом поможет и поддержит.
Маша! Моя благодарность!

avatar
15.06.2019, 21:58:49

МА Марина - мировая женщина! Столько в ней любви умещается - хватит на целый детский сад внуков и внучек:) очень люблю её персонажа! Спасибо, что даже второстепенные персонажи у тебя вызывают такие яркие эмоции! Благодарю за продолжение!

avatar
15.06.2019, 21:09:32

Потрясающая книга! И герои нравятся, можно сказать уже оба нравятся...Даня ростёт. Мысли и поведение уже совсем другие, то, что было в начале книги...изменился, да. Надеюсь, откроется он Эле, выхода ведь нет, а так простит, думаю, она очень добрая девушка. Повезло ему, судьба дала ему Элю, коль уж с родителями обделила, да и вообще...Только бы теперь Даня свой шанс не профукал..
Спасибо большое! История очень нравится, жду продолжение.

Марина как настоящая мать,очень нравится эта женщина

avatar
15.06.2019, 22:38:52

Данька не такой плохой, каким хочет касаться...
Грызет его изнутри всплывшая правда...

Терзается Даня, очень терзается. Понимает мозгом, что нужно рассказать Эле про аварию, но боится потерять. Он слишком много преодолел и в себе, и в ней, чтобы они были вместе. И теперь опасается все разрушить.

avatar
15.06.2019, 20:28:06

а продолжение будет сегодня?)))

Видимо Даня решил оплатить Эле операцию сам. Исправляет свои ошибки, хотя в аварии виновен не он. Но раз доверил руль другу, значит и отвечать за это самому. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
13.06.2019, 17:28:47

Знакомство с родителями вышло неожиданным. Но нужным. А то Эля пропадает по ночам неизвестно с кем)) Родители волнуются.
Сказал, не обижу...но впереди ждёт правда...
Маша! Моя благодарность!

avatar
13.06.2019, 17:50:28

Ну все, раз у тестя фейс и дринк контроль пройдёт, значит, счастье не за горами) хотелось бы, по крайней мере, в это верить. Так люблю Данькины монологи - за всей пафосной мишурой на самом то деле настоящий рубаха-парень. Правда, косички, конечно, он поздновато дёргать стал, но боюсь, если бы решил под юбку заглядывать, то множественные переломы от рук Эльки ему обеспечены. Большущее спасибо! Тащусь от этой пары!