Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563613

Текущий рейтинг:
#1087 в Молодежная проза
#251 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 19:15:26

Вот и состоялось знакомство с родителями и вроде бы успешное)

avatar
13.06.2019, 19:35:21

Ну и правильно, родители должны знать того, с кем встречается дочь. Спасибо за продолжение )

avatar
13.06.2019, 20:17:57

Привет, Машенька!! Спасибо!! Знакомство довольно удачно остоялось, но Даня так и не признался, что авария случилась по вне его и Дягилева!! Интересно, он решил откупиться операцией или все-таки сознается!!??? Вот в чем вопрос!!

Ну в принципе с родителями нормально познакомился)))
Маша спасибо!

avatar
14.06.2019, 21:48:44

Мне нравится ! Огонь

avatar
14.06.2019, 16:19:51

Всем привет! Прода будет в субботу) Сегодня у меня маленький выходной)

avatar
13.06.2019, 17:53:09

Хочу ещё выразить огромную благодарность за постоянные проды! Благодаря тебе, Маша, у нас каждый день есть кусочек сладенького и это просто супер-классно. Понимаем, какой труд стоит за этим и говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что балует нас такими частыми продами! Мы это очень любим и ценим! Большое спасибо тебе!

avatar
12.06.2019, 18:31:40

Девочки проды сегодня не будет, не успеваю, принесу завтра но побольше)))

avatar
12.06.2019, 09:30:15

Пришло время собирать камни...Я так понимаю, Даня подсуетился с операцией? И Оле поможет? Хоть так...искупить свою вину...
Когда надумает сказать правду...Эля будет влюблена в него "по уши"...и признание разрушит всё...
Маша! Мои поцелуйки!

avatar
10.06.2019, 22:03:56

чувствую, кто-то очень "хороший"доложит Эльке. а Данька выберет обходной путь. он понимает, что Эля влюблена, но не по уши в него, чтоб все забыть сейчас и простить его. и если она готова простить свои ожоги, то за свою подругу не сможет сейчас.

avatar
11.06.2019, 03:52:05

Спасибо за главу.Может не надо прошлое ворошить.Потом то Эля простит может.Подругу полечат где нибудь за границей .Страшно мне чтото.Жду очень продолжения.

Очень серьёзное решение предстоит сделать,а так часто бывает:нужно выбрать,а что? никто не знает

avatar
11.06.2019, 20:12:54

Вот и хорошо, родители нормально отреагировали...
Надеюсь, операция будет успешной...

avatar
11.06.2019, 20:14:23

Привет, Машенька!! Даня постепенно понимает, что они вместе с Дягилевым сделали и поймет, ло чего он докатился!! По всей вероятности это сделает его другим нормальным человеком, но это все ему надо будет пережить!! Спасибо, дорогая!!

avatar
11.06.2019, 20:19:59

Большое спасибо за продолжение! Какими бы ни было путями, очень рада, что появилась возможность на операцию. Но, конечно, расхлебывать Даньке придётся изрядно, хотя, честно, мне кажется, что Дягилев в аварии виновен намного больше, нежели мы все думаем. Спасибо ещё раз, что пишешь для нас!

avatar
11.06.2019, 21:05:14

Без Дани не обошлось, это он с операцией ,,бесплатной" помог. Спасибо, Маша)

avatar
11.06.2019, 21:23:39

Даня делает ,,работу над ошибками,,?
Спасибо большое! Очень нравится!

Ну что могу сказать. Даня все правильно делает. За все мы должны в жизни заплатить. И хорошо,что это решение осознанное.
Маша спасибо большое.

avatar
11.06.2019, 22:22:14

Очень интересный сюжет....когда будет продолжение? И будет ли вообще?