- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Прибывшая... Ведьма.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574865161_22.jpg
Прибывшая... Ведьма.
Ника Лисицына
Цикл: Мир Эрдонар
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, другие расы, ведьма и магия
Рейтинг:
901
901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5147 в Приключенческое фэнтези
#5230 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
31.03.2018 — 24.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Прибывшая... Ведьма."
Лишилась дома? Не беда. Потеряла работу? Тоже не проблема. Но как быть, если ты оказалась в чужом, непривычном тебе мире?
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.
Другие книги автора
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это история. мне так показалось. читала взахлёб. как Шурик на ходу. в туалете. на кухне. в автобусе не успела. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения.
Отличная история ! Повторюсь - мне нравится юмор в Ваших книгах !!! Творческих успехов Вам в написании других интересных историй !!!
слушала ( а я не читатель, я слушатель) книгу, а в голове часто звучали строки из Евгения Онегина " они сошлись волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень. И это не про ГГ, это про всю книгу. Слушала и с удовольствием получала все эмоции, как говорится и смех, и слёзы, и любовь. Спасибо большое.
СПАСИБО за замечательную историю
Спасибо за историю!
В ней юмор и Те.Де...
Друзья - подспорье лучшее
И в счастье и в беде!
И хэппи-энд финальный ваш
Порадовал слихвой!
Я в эту вот историю,
Нырнула с головой!
Хорошая история:
Смешная и Те.Де...
Друзья подспорье лучшее
И в счастье и в беде!
А хэппи-энд финальный ваш,
Обрадовал слихвой!
Я в эту вот историю,
Нырнула с головой!!!
Забавно,книга еще и платная?) Редакторы сайта Вам благоволят,не иначе как по знакомству)
Читать невозможно. Знаки пунктуации живут своей жизнью,формулировка предложений оставляет желать много лучшего.Сама идея,может,и не плоха,но Вам явно нужен корректор
Жизнь у нашей девочки посыпалась. Осталась и без работы и без жилья. Вот правду говорят: бойтесь своих желаний. Так и вышло. Отправила в космос свою боль, жалобу и попала в другой мир. Видать в этот момент звезды сошлись и она была услышана Вселенной.
Списание 112.82 RUB YANDEX.MONEY. Здравствуйте Ника, подскажи,как так получается,что оплату взяли,а продолжение книги нет?
СПАСИБО ЗА ЕЩЕ ПРОЧИТАННЫЕ ВАШИ КНИГИ. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. СЮЖЕТ И ГЕРОИ И САМ ВАШ СТИЛЬ НАПИСАНИЯ.
ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПИШИТЕ ЕЩЕ МНОГО МНОГО.
С УВ. ТАТИАННА.
Уважая труд автора, честно пыталась дочитать произведение. Но видно - не мое, уровень героини юридического колледжа в поступках и рассуждениях не привлек. Но желаю автору удачи, т. к. наличие положительных отзывов говорит о читателях, которым нравятся произведения автора!
Уууурррряяяяяя!!!!!!
Купилааааа!!!!!!!!
Ника, Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️ и Тебе и ЛитНет за такой подарочек❤️❤️❤️
С меня отзыв как прочту;))
С подпиской)))) правда не успела дочитать))) но книга просто супер!!!!
Спасибо. Книга понравилась. Вдохновения вам Автор.
купила книгу а она опять за деньги обман и надувательство
Добрый день. Данная книга платная, однако в начале указано, что это ознакомительный фрагмент. Я не поняла, если я куплю, то куплю не книгу, а ознакомительный фрагмент?
Спасибо за чудесную историю
неожиданно но пусть книга платная,у меня вообще написано что автор ограничил доступ.мне ни купить ни прочитать.
Здравствуйте. Почему без предупреждения книга стала платной??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена