- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Прибывшая... Ведьма.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574865161_22.jpg
Прибывшая... Ведьма.
Ника Лисицына
Цикл: Мир Эрдонар
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, другие расы, ведьма и магия
Рейтинг:
901
901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5112 в Приключенческое фэнтези
#5214 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
31.03.2018 — 24.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Прибывшая... Ведьма."
Лишилась дома? Не беда. Потеряла работу? Тоже не проблема. Но как быть, если ты оказалась в чужом, непривычном тебе мире?
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.
Другие книги автора
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание неплохо, а вот обложка что-то мне совсем не нравится:( Иллюстрация явно сфотошоплена из разных рисунков, и это, увы, сильно заметно(. И название чуть съехало влево.
Аннотация под жанр вполне.
Удачи вам, поддержу лайком!
Название. Норм.
Обложка. На троечку (от 0 до 5), волки из сумерек, вроде.Зачем вы вставили туда цикл?Так никто не делает.
Аннотация. Мало текста.Там написано, что с ней случилось и всё.
Тэги. Гуд.
Диагноз.Добавлю в библиотеку из-за фэнтези. Автор надо работать над обложкой и аннотацией. Удачи!
Название нравится, а в обложке я бы поменяла шрифт и цвет букв. Теги и аннотация отличные - все в тему. Аннотация вызывает желание заглянуть в книгу.
Добрый день! Название показалось мне странным и разделение точкой не понятно. Обложка... кхм... я бы такую не открыла. Крупный, но слишком обыденные шрифт. Девушка обрезана спасибо хоть не в половину лица... Криво прифотошопленные волки розового окраса. И никакого намека на попаданство и юмор. Аннотация: ни о чем. Под нее подходит каждая вторая книга про попаданку. А где ваша авторская "изюминка"? Чем эта книга интереснее других? Теги тоже не эксклюзив. Лайк вам на удачу, но пока я - не ваш читатель.
Из салона.
Обложка вызвала двойственное впечатление. Согласна с предыдущими комментариями , с волками что-то явно не то. Шрифты хорошие. Только может название цикла чуть мельче сделать, а то смотрится, как соавтор.
Уже в названии много вопросов. Будет она просто ли прибывшей, или ведьмой тоже станет.
Аннотация краткая, но по существу.
Теги для жанра в порядке.
Диагноз лайк в кармашек, но не открою. Удачи, вдохновения и читателей!
Название не вызывает вопросов.
Аннотация нравится - коротко, лаконично, понятно.
Тэги: "раса" пишется с одной С.
Обложка меня отталкивает. Долго смотрела на нее, пытаясь понять почему. Кажется виноваты волки с красно-розовой шерстью.
Поддержу лайком. Удачи!
Здравствуйте! Из салона)
1. Название интересное, сразу задаюсь вопросом, почему не "прибывшая ведьма", а "прибывшая. ведьма".
2. Обложка вызывает неоднозначные впечатления. С одной стороны, в неё явно вложен труд. Шрифты читабельны. С другой, у меня есть некоторые претензии к волкам, к тому, как девушка держит руку, и к тёмной подложке под названием. Вот к последнему - претензии достаточно серьёзные, не понимаю, зачем это нужно.
3. Аннотация написана с юмором, мне понравилась.
4. Категории, тэги, авторские пометки - исправьте ошибку, "расы" пишутся с одним "С". Всё остальное вроде бы в порядке.
5. "Диагноз" скорее всего, не открою, меня пугают красные волки. Но за аннотацию и для вдохновения вам лайк!)
Привет из салона)
Обложка и название стилистически выдержаны. Возможно, я делаю поспешные выводы, потому, что не читала книгу, но в аннотации не хватает подробностей. Теги в порядке. Диагноз: удачи автору, поддержу лайком!
Добрый день! Обложка с названием хорошо согласуются. А аннотации немножко нет конкретики. Просто вопрос-ответ, а не кто куда за чем и вообще о чем. Ставлю лайк в поддержку. Желаю вдохновения.
Здравствуйте, из салона)
Название. Лаконичное и чёткое.
Обложка. Я не могла понять, что "Мир Эрдоган" - это не соавтор, а название цикла. Желательно перенести, чтобы не путать читателей. Сама обложка мрачная и лично для меня с хештегом "юмор" мало совпадает.
Аннотация. Лишиться жизни в привычном мире - это может быть и загробная жизнь. О попаданстве указывает только жанр. Чему должна помочь новая сила? Выжить в новом мире или вернуть прошлую жизнь? Не понятно.
Теги и др. Всё подходит.
Диагноз. Судя по всему, не добрая сказка о любви.
Автору удачи!
Доброго времени суток!))
Название вполне описывает то, что будет в тексте, что уже хорошо))
Аннотация не дает подробного описания действий в книге, тем самым сохраняя интригу и увеличивая интерес к истории, поэтому как только закончу писать, приступлю к чтению))
С тэгами мне тоже всё нравится - не сказано, что будет в сюжете, а просто поверхностное описание)
Ах да, чуть не забыла.
Обложка очень красивая!)
Удачи и успехов автору))
Из салона)
Название разделено точками. Почему?
Обложка лучше цельную картинку из инета с волками, а то все слои видно.
Аннотация готовит читателя к тексту от первого лица. Гг сама себя утешает, ну и прррально - в другом мире выжить можно только с юмором.
Категории, тэги, авторские пометки - завлекательные
"Диагноз" обложка, аннотация - требуют работы. Пока не открою.
Привет! Обложка зацепила: главное, что четко название читается, сразу внимание привлекает. Аннотация написана с юмором и обещает занимательное чтение. Спасибо за творчество!
Очень интересно читать. Удачи и ждём новых и хороших произведений.
С удовольствием прочитала вашу историю, вдохновения вам.
Только начала читать и уже прям бесит притянутое за уши начало. Срок на выселение из общежития неделя, плюс надо пройти бухгалтера и паспортист, сняться с регистрации места проживания. Да и за неуплату одного месяца никто не выселяет, вот за два да, могут выселить. И как вот интересно у нее один чемодан получился вещей? Пуховик зимний только пол чемодана занимает, даже при отсутствии зимней одежды получается минимум три чемодана при выселении из общежития.
Спасибо очень понравилось.
Спасибо. Понравилось
потрясающая книга!!!!!! огромное спасибо автору!!!
Спасибо,очень-очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена