- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Прибывшая... Ведьма.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574865161_22.jpg
Прибывшая... Ведьма.
Ника Лисицына
Цикл: Мир Эрдонар
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, другие расы, ведьма и магия
Рейтинг:
901
901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5116 в Приключенческое фэнтези
#5217 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
31.03.2018 — 24.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Прибывшая... Ведьма."
Лишилась дома? Не беда. Потеряла работу? Тоже не проблема. Но как быть, если ты оказалась в чужом, непривычном тебе мире?
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.
Другие книги автора
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер
Благодарю за очень интересную и добрую историю!
спасибо замечательная сказка
Очень понравилось спасибо за интересную книгу жду новых вдохновения вам и творческих успехов
Спасибо. Дочитывать не стала, скучновато , Гг я так понимаю будет " великой волшебницей" пальцем о палец для этого не ударив. К тому же , как мне показалось гг немного глуповата ( эпизод , где она бегала от разбойников и потом от кота своего, ну не смешно совершенно), да ещё и матерится. Но есть и хорошее, ошибок почти нет ).
мммм спасибо! великолепно!!!
На мой вкус, конец скомканный получился.
Спасибо огромное! Это было оооочень приятное чтение! Успеха Вашим книгам и неистощимого вдохновения!)))
Клаааас!!! У меня нет слов)))) книга фантастическая!!!))))
Спасибо за интересную книгу!
Читала с большим удовольствием. Спасибо !!!!!жду новых книг......
Нравятся все ваши книги, что планируете дальше писать? Как долго ждать следующую книгу?
Я просто в восторге от этой истории.
Как интересно!… А - дальше? Ещё демонессы будут?
спосибо большое за вашу книгу.!!!
Спасибо!
Отличная сцена, динамичная, волнующая...и очень трогательная!))) Спасибо за продолжение!!!
Демонесса - это хорошо!
А вот теперь совсем страшноватенько... Вильма то тетка крутая! Жду продолжения, оооочень!))
Ух! Страсти какие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена