- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Прибывшая... Ведьма.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574865161_22.jpg
Прибывшая... Ведьма.
Ника Лисицына
Цикл: Мир Эрдонар
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, другие расы, ведьма и магия
Рейтинг:
901
901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5107 в Приключенческое фэнтези
#5176 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
31.03.2018 — 24.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Прибывшая... Ведьма."
Лишилась дома? Не беда. Потеряла работу? Тоже не проблема. Но как быть, если ты оказалась в чужом, непривычном тебе мире?
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези576869Ника Лисицына, Дара Лайм 1218
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУррррааааа!!! А вот и вампирчик!!! Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! Надеюсь с Наем всё в порядке?((
Спасибо за продолжение!
Семья - это хорошо!))) Спасибо огромное за продолжение!
Автор потрясно!!!пишите пишите)буду ждать нетерпением продочки)!
Однако, с гномами поссорились - теперь кольчуги рассыплются в какой-нибудь опасный момент.
Не смогла прочесть и до середины( Гг просто хабалка или как она называет себя "не леди". Сюжет складывается из удачно подвернувшихся страданий людей (хоть и из другого мира) для самореализации Гг... Гг умом не далека это мягко сказано... не смешно вот ни капельки от ее "супер смешных" ситуаций. Гг супер великая ... да уж 2 пальца в рот. Прочла до девочки сироты и то как она привыкла к изнасилованиям... все финиш. занавес.
Шикарно. Спасибо огромное!
Ещё одно доброе дело в копилку!))))) Спасибо огромное за продолжение!
Опять несколько фраз не по-русски составлены. А так - хорошо!
Эх, мне бы в такой садик на месяцок!))) Спасибо огромное за продолжение!
Потрясающе! Сюжет захватывающий, не знаешь, что ожидать в следующий момент! Интересно, кто этот старец из темницы? С нетерпением буду ждать следующее продолжение!
Здóрово! Стра-ашно, аж жуть!
Здóрово!
Особая благодарность Елене Смоляковой (Алферовой) за Ваши комментарии, репост и награду. Спасибо Вам огромное!!!
Интересно.
В одном месте грамматическая конструкция не соответствует смыслу.
Хорошо! Пишите дальше!
Не думаю, что Вильма успокоится! С нетерпением буду ждать продолжение!
Всё-таки Шейн?)) Спасибо за продолжение!
Хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена