Книга. "Прибывшая... Ведьма." читать онлайн

Прибывшая... Ведьма.

Цикл: Мир Эрдонар

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, другие расы, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
901
1358 161456

Текущий рейтинг:
#5178 в Приключенческое фэнтези
#5246 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

31.03.2018 — 24.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Прибывшая... Ведьма."

Лишилась дома? Не беда. Потеряла работу? Тоже не проблема. Но как быть, если ты оказалась в чужом, непривычном тебе мире?
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уррррааааа!!! А вот и вампирчик!!! Спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо за продолжение! Надеюсь с Наем всё в порядке?((

avatar
24.05.2018, 00:44:40

Спасибо за продолжение!

Семья - это хорошо!))) Спасибо огромное за продолжение!

avatar
21.05.2018, 14:26:10

Автор потрясно!!!пишите пишите)буду ждать нетерпением продочки)!

avatar
20.05.2018, 01:18:23

Однако, с гномами поссорились - теперь кольчуги рассыплются в какой-нибудь опасный момент.

Не смогла прочесть и до середины( Гг просто хабалка или как она называет себя "не леди". Сюжет складывается из удачно подвернувшихся страданий людей (хоть и из другого мира) для самореализации Гг... Гг умом не далека это мягко сказано... не смешно вот ни капельки от ее "супер смешных" ситуаций. Гг супер великая ... да уж 2 пальца в рот. Прочла до девочки сироты и то как она привыкла к изнасилованиям... все финиш. занавес.

avatar
19.05.2018, 13:19:57

Шикарно. Спасибо огромное!

Ещё одно доброе дело в копилку!))))) Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.05.2018, 01:51:04

Опять несколько фраз не по-русски составлены. А так - хорошо!

Эх, мне бы в такой садик на месяцок!))) Спасибо огромное за продолжение!

Потрясающе! Сюжет захватывающий, не знаешь, что ожидать в следующий момент! Интересно, кто этот старец из темницы? С нетерпением буду ждать следующее продолжение!

avatar
14.05.2018, 18:58:33

Здóрово! Стра-ашно, аж жуть!

avatar
09.05.2018, 02:00:08

Особая благодарность Елене Смоляковой (Алферовой) за Ваши комментарии, репост и награду. Спасибо Вам огромное!!!

avatar
08.05.2018, 20:42:56

Интересно.

В одном месте грамматическая конструкция не соответствует смыслу.

avatar
07.05.2018, 20:46:28

Хорошо! Пишите дальше!

Не думаю, что Вильма успокоится! С нетерпением буду ждать продолжение!

Всё-таки Шейн?)) Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2018, 01:23:58

Хорошо.