Книга. "Прибывшая... Ведьма." читать онлайн

Прибывшая... Ведьма.

Цикл: Мир Эрдонар

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, другие расы, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
901
1358 161455

Текущий рейтинг:
#5055 в Приключенческое фэнтези
#5148 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

31.03.2018 — 24.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Прибывшая... Ведьма."

Лишилась дома? Не беда. Потеряла работу? Тоже не проблема. Но как быть, если ты оказалась в чужом, непривычном тебе мире?
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 21:04:54

Сюжет - хорошо!

Грамматика хромает. Например:

"К тому же, если ты не забыла, то на девчонке надет ошейник, благодаря которому она и отдавала той свои приказы": неправильно употреблены местоимения, из-за чего грамматическая конструкция смыслу не соответствует.

"… а когда дело дошло до его дракона, то ели сдержалась от радостного возгласа…" - не "ели", а "еле"; и ещё в одном месте чуть дальше.

И ещё куча ошибок, не настолько цеплючих.

А мне Эрин понравился!))) Спасибо за продолжение!

И всё равно, невольно жду от Эрики предательства. Спасибо за продолжение!

Новая обложка класс:-))))

avatar
02.05.2018, 20:01:34

Спасибо за продолжение!

Хорошо, что Эрика смогла справиться с приказом! Очень интересно, что будет дальше!))

Большое Спасибо за интересное продолжение :))))

Неожиданно! Неужели сестры? С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо!

Спасибо! Вот и сестренка нашлась:)))

avatar
29.04.2018, 01:59:41

Спасибо! Интересно пишете! С грамматикой, правда,- нелады, но это тут - у большинства, кого читаю…

Медведь в красных носочках это нечто!))) Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо смеялась от души! !!!!!

Спасибо за интересное продолжение :)))

Интересно, зачем оборотню понадобилось, чтобы наша ведьмочка задержалась ещё на пару дней? С нетерпением буду ждать продолжение!)) Спасибо огромное...

Спасибо за интересное продолжение! Жалко Ная

Неужели у Ная ни каких шансов???? Спасибо за продолжение, жду следующее!))

Насыщенная жизнь у нашей парочки!))) Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за интересное продолжение :)))