- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Прибывшая... Ведьма.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574865161_22.jpg
Прибывшая... Ведьма.
Ника Лисицына
Цикл: Мир Эрдонар
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, другие расы, ведьма и магия
Рейтинг:
901
901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5055 в Приключенческое фэнтези
#5148 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
31.03.2018 — 24.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Прибывшая... Ведьма."
Лишилась дома? Не беда. Потеряла работу? Тоже не проблема. Но как быть, если ты оказалась в чужом, непривычном тебе мире?
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези576869Ника Лисицына, Дара Лайм 1218
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет - хорошо!
Грамматика хромает. Например:
"К тому же, если ты не забыла, то на девчонке надет ошейник, благодаря которому она и отдавала той свои приказы": неправильно употреблены местоимения, из-за чего грамматическая конструкция смыслу не соответствует.
"… а когда дело дошло до его дракона, то ели сдержалась от радостного возгласа…" - не "ели", а "еле"; и ещё в одном месте чуть дальше.
И ещё куча ошибок, не настолько цеплючих.
А мне Эрин понравился!))) Спасибо за продолжение!
Спасибо :-)))
И всё равно, невольно жду от Эрики предательства. Спасибо за продолжение!
Новая обложка класс:-))))
Спасибо за продолжение!
Хорошо, что Эрика смогла справиться с приказом! Очень интересно, что будет дальше!))
Большое Спасибо за интересное продолжение :))))
Неожиданно! Неужели сестры? С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо!
Спасибо! Вот и сестренка нашлась:)))
Спасибо! Интересно пишете! С грамматикой, правда,- нелады, но это тут - у большинства, кого читаю…
Медведь в красных носочках это нечто!))) Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо смеялась от души! !!!!!
Спасибо за интересное продолжение :)))
Интересно, зачем оборотню понадобилось, чтобы наша ведьмочка задержалась ещё на пару дней? С нетерпением буду ждать продолжение!)) Спасибо огромное...
Спасибо за интересное продолжение! Жалко Ная
Неужели у Ная ни каких шансов???? Спасибо за продолжение, жду следующее!))
Насыщенная жизнь у нашей парочки!))) Спасибо большое за продолжение!
Хорошо!
Спасибо за интересное продолжение :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена