Книга. "Прибывшая... Ведьма." читать онлайн

Прибывшая... Ведьма.

Цикл: Мир Эрдонар

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, другие расы, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
901
1358 161456

Текущий рейтинг:
#5190 в Приключенческое фэнтези
#5257 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

31.03.2018 — 24.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Прибывшая... Ведьма."

Лишилась дома? Не беда. Потеряла работу? Тоже не проблема. Но как быть, если ты оказалась в чужом, непривычном тебе мире?
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жуткий сон.. Надеюсь, не в руку!)) Спасибо за продолжение!

Представляю, как было сложно отпустить девочку... но Мира молодец, справилась! Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2018, 17:03:51

Очень интересно. Мне кажется Эрику стоит опасаться. Но фамильяр, это просто что-то. Спасибо за интересное продолжение!!!

avatar
23.04.2018, 00:27:31

Спасибо, что продолжаете!

В сложившихся обстоятельствах Эрика очень опасна, Вильма настоящее чудовище! Спасибо за продолжение!

Вот и девочка прошла оборот! Теперь она ещё ценней для оборотней... Ох, какой между ними всеми клубок эмоций, потрясающе. Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.04.2018, 19:14:54

Мне Най видится скорее братом,чем возлюбленным,как и девочка сестрой,это теперь её семья и в этом мире она теперь не одна.
Спасибо.

Спасибо за продлжение :)))

Круто, Най обернулся!))) Спасибо за продолжение!

Мне Ная даже жаль, похоже влюбился в нашу ведьмочку... Спасибо за продолжение! С нетерпением буду ждать следующее!

avatar
15.04.2018, 17:33:35

Заинтриговали .......жду продолжения........спасибо.

avatar
13.04.2018, 11:41:23

Вот и охрана появилась.

Спасибо посмеялась от души :)))

Молодцы! Движение - это жизнь, и судя по забегу жить они будут долго!))))) Спасибо за продолжение!

Очень интересно! И место для зимовки отличное! Спасибо большое и с нетерпением буду ждать следующее продолжение!

avatar
07.04.2018, 20:07:35

Вот и попутчики появились,а то всё одна.
Спасибо.

Хорошо, что она смогла помочь этой парочке! Рабство омерзительно! Спасибо за продолжение..

avatar
07.04.2018, 15:54:32

Да уж, забег точно, это что-то феерическое. Давно так не смеялась. Спасибо Вам за чудесное продолжение истории. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Забег по поляне произвел неизгладимое впечатление!))))) Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2018, 18:13:52

В горах и одна,жутко как то.
Спасибо.