- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Прибывшая... Ведьма.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574865161_22.jpg
Прибывшая... Ведьма.
Ника Лисицына
Цикл: Мир Эрдонар
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, другие расы, ведьма и магия
Рейтинг:
901
901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5190 в Приключенческое фэнтези
#5257 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
31.03.2018 — 24.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Прибывшая... Ведьма."
Лишилась дома? Не беда. Потеряла работу? Тоже не проблема. Но как быть, если ты оказалась в чужом, непривычном тебе мире?
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.
Первая встреченная старушка, оказалась ведьмой, а кот...фамильяр? Мой? Ух, ты. О-ооо, а это, похоже, бандиты нарисовались. Валить отсюда надо. КУДА-ААА? Валить я говорю! Да от них же валить! Ой, что буде-ееет.
Что, еще и миру магию вернуть? Да это я запросто. Ну, почти. Ну ладно, не совсем почти, а вот почти-почти.
Ни о чем этом, Мира и не думала, проваливаясь в портал. А вот напрасно.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези576869Ника Лисицына, Дара Лайм 1218
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖуткий сон.. Надеюсь, не в руку!)) Спасибо за продолжение!
Представляю, как было сложно отпустить девочку... но Мира молодец, справилась! Спасибо за продолжение!
Очень интересно. Мне кажется Эрику стоит опасаться. Но фамильяр, это просто что-то. Спасибо за интересное продолжение!!!
Спасибо, что продолжаете!
В сложившихся обстоятельствах Эрика очень опасна, Вильма настоящее чудовище! Спасибо за продолжение!
Вот и девочка прошла оборот! Теперь она ещё ценней для оборотней... Ох, какой между ними всеми клубок эмоций, потрясающе. Спасибо огромное за продолжение!
Мне Най видится скорее братом,чем возлюбленным,как и девочка сестрой,это теперь её семья и в этом мире она теперь не одна.
Спасибо.
Спасибо за продлжение :)))
Круто, Най обернулся!))) Спасибо за продолжение!
Мне Ная даже жаль, похоже влюбился в нашу ведьмочку... Спасибо за продолжение! С нетерпением буду ждать следующее!
Заинтриговали .......жду продолжения........спасибо.
Вот и охрана появилась.
Спасибо посмеялась от души :)))
Молодцы! Движение - это жизнь, и судя по забегу жить они будут долго!))))) Спасибо за продолжение!
Очень интересно! И место для зимовки отличное! Спасибо большое и с нетерпением буду ждать следующее продолжение!
Вот и попутчики появились,а то всё одна.
Спасибо.
Хорошо, что она смогла помочь этой парочке! Рабство омерзительно! Спасибо за продолжение..
Да уж, забег точно, это что-то феерическое. Давно так не смеялась. Спасибо Вам за чудесное продолжение истории. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Забег по поляне произвел неизгладимое впечатление!))))) Спасибо за продолжение!
В горах и одна,жутко как то.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена