Книга. "Приглашение с подвохом" читать онлайн

Приглашение с подвохом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7617
7080 629708

Текущий рейтинг:
#4485 в Попаданцы в другие миры
#4337 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

27.02.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Приглашение с подвохом"

Мало того, что на работе подставили, а парень изменил, так в жизни начала твориться какая-то чертовщина - таинственное письмо обещает встречу с давно пропавшей матерью... в другом мире! Найти портал в родном городе - полдела, а вот чтобы починить его, придется не только подружиться с духом вредного, пусть и очень симпатичного мага, но и заключить с ним сделку. А заодно разобраться со скелетами в мужском шкафу. В буквальном смысле!

2411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2022, 03:00:59

Начало феерическое: страсти, динамика, хорошая психологическая проработка почти всех персонажей и... увы!... похоже на то, что у Автора закончился воздух. Жаль. Очень жаль. Но "звездочку - мне нравится" всё равно ставлю. Хотя бы за первые главы.

avatar
10.02.2022, 23:10:59

Спасибо за романтичную и захватывающую историю, за светлый и радостный финал.

Спасибо большое! Шикарная книга)

Спасибо за чудесную историю! Прочитала взахлеб!

avatar
18.01.2022, 00:17:34

Дорогой автор! Спасибо большое за книги и творчесто! Прочла все. Жду не дождусь следующих.

avatar
16.01.2022, 13:18:40

Спасибо большое!!! Великолепная история! На 2 дня выпала из жизни семьи)))

avatar
27.12.2021, 00:39:29

Класс!!! Просто класс! Ну какой же шикарный слог. Как легко и вкусно читать! Потрясающе!!!!

avatar
22.12.2021, 22:18:16

Здравствуйте, прочитала цикл про Лизу, в предвкушении следующего шедевра. Успехов, сил и вдохновения. Радуйте нас такими замечательными книгами)))

avatar
12.12.2021, 02:01:54

Здравствуйте, уважаемая Автор! Такая чудесная история - невозможно оторваться, залпом прочитала первые 8 глав!

avatar
02.12.2021, 19:51:58

красивая история!. спасибо за добрую сказку и ХЭ!.

avatar
22.11.2021, 19:52:06

Спасибо.

Антона всё же жаль, но он сам выбрал такую судьбу. А мог бы быть счастливым с любимой женщиной...

avatar
21.11.2021, 00:32:43

Прочла с огромным удовольствием. Юмор очень порадовал. Сюжет замечательный. Спасибо!

avatar
16.11.2021, 10:19:28

Спасибо за чудесную историю! Очень понравилась))

Очень приятная история, прочитала с огромным удовольствием и получила заряд хорошего настроения

avatar
23.03.2021, 23:45:26

Прочитала залпом! Затягивающая история, не смогла оторваться! Очень понравилась история Жени и Дана, в начале было очень переживательно, даже сомнения были в Дане, вдруг он не тот за кого себя выдает. Но так здорово сложилось, что они вместе после стольких испытаний. Хотя Авроре наказание бы потяжелее, а то совсем легко отделалась за свое предательство. Очень интересна история матери Жени, и ее новой семьи, жалко что об'ем книги не позволил раскрыть их историю тоже. Котики конечно лапочки, хоть и большие очень. Спасибо большое за чудесную историю!!! Настоятельно рекомендую всем для прочтения!!!

Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Даже если тебя прибило предательством близких, надо не отпускать руки, а жить дальше с надеждой на лучшее, ведь за черной полосой обязательно будет белая.) Котики просто чудо.)) Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
30.09.2021, 16:27:05

Добрый вечер, почему Вы не пишите? Может сменили ник или публикуетесь в другом месте? Ведь ваши книги, как глоток свежего воздуха, в нашем загазованном обществе. Очень люблю Вашиэх героев, всех и отрицательных и положительных. Каждый прописан с чувством с душой. Пишите пожалуйста, Вы классная!

avatar
23.10.2021, 23:28:41

спасибо большое) ваши книги,как глоток свежего воздуха.прочла все.когда ждать новые?)

avatar
04.11.2021, 14:51:48

Спасибо за интересную историю. Понравился в конце Антон. Действительно все осознал