https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666604127_18.jpg
Приглашение с подвохом
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4485 в Попаданцы в другие миры
#4337 в Приключенческое фэнтези
27.02.2019 — 09.08.2019
2411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало феерическое: страсти, динамика, хорошая психологическая проработка почти всех персонажей и... увы!... похоже на то, что у Автора закончился воздух. Жаль. Очень жаль. Но "звездочку - мне нравится" всё равно ставлю. Хотя бы за первые главы.
Спасибо за романтичную и захватывающую историю, за светлый и радостный финал.
Спасибо большое! Шикарная книга)
Спасибо за чудесную историю! Прочитала взахлеб!
Дорогой автор! Спасибо большое за книги и творчесто! Прочла все. Жду не дождусь следующих.
Спасибо большое!!! Великолепная история! На 2 дня выпала из жизни семьи)))
Класс!!! Просто класс! Ну какой же шикарный слог. Как легко и вкусно читать! Потрясающе!!!!
Здравствуйте, прочитала цикл про Лизу, в предвкушении следующего шедевра. Успехов, сил и вдохновения. Радуйте нас такими замечательными книгами)))
Здравствуйте, уважаемая Автор! Такая чудесная история - невозможно оторваться, залпом прочитала первые 8 глав!
красивая история!. спасибо за добрую сказку и ХЭ!.
Спасибо.
Антона всё же жаль, но он сам выбрал такую судьбу. А мог бы быть счастливым с любимой женщиной...
Прочла с огромным удовольствием. Юмор очень порадовал. Сюжет замечательный. Спасибо!
Спасибо за чудесную историю! Очень понравилась))
Очень приятная история, прочитала с огромным удовольствием и получила заряд хорошего настроения
Прочитала залпом! Затягивающая история, не смогла оторваться! Очень понравилась история Жени и Дана, в начале было очень переживательно, даже сомнения были в Дане, вдруг он не тот за кого себя выдает. Но так здорово сложилось, что они вместе после стольких испытаний. Хотя Авроре наказание бы потяжелее, а то совсем легко отделалась за свое предательство. Очень интересна история матери Жени, и ее новой семьи, жалко что об'ем книги не позволил раскрыть их историю тоже. Котики конечно лапочки, хоть и большие очень. Спасибо большое за чудесную историю!!! Настоятельно рекомендую всем для прочтения!!!
Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Даже если тебя прибило предательством близких, надо не отпускать руки, а жить дальше с надеждой на лучшее, ведь за черной полосой обязательно будет белая.) Котики просто чудо.)) Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Добрый вечер, почему Вы не пишите? Может сменили ник или публикуетесь в другом месте? Ведь ваши книги, как глоток свежего воздуха, в нашем загазованном обществе. Очень люблю Вашиэх героев, всех и отрицательных и положительных. Каждый прописан с чувством с душой. Пишите пожалуйста, Вы классная!
спасибо большое) ваши книги,как глоток свежего воздуха.прочла все.когда ждать новые?)
Спасибо за интересную историю. Понравился в конце Антон. Действительно все осознал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена