https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666604127_18.jpg
Приглашение с подвохом
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4529 в Попаданцы в другие миры
#4345 в Приключенческое фэнтези
27.02.2019 — 09.08.2019
2411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИллидан??? Что, действительно? Есть только один Иллидан Ярость Бури!
Пока только начала читать, но неимоверно злит вечное - злость на соперницу) у нас так любят винить женщины друг друга, но почему-то забывают что они никто друг друг другу и ничем не обязаны, а вот мужья, дающие клятвы или женихи, дающие обещание - это совсем другая история)
Тоже оплатить не могу...
Спасибо. Позабавило описание мамы "гусиные лапки у глаз, тот же опрятный нос. ?
Не могу произвести оплату, когда ввожу номер карты, окна с датой действия карты не активны
Очень понравилась история. Интересная, не стандартная, весёлая. Хорошая манера повествования, легко читается.
Но текст надо вычитать, есть опечатки и частенько пропущенны слова, иногда наоборот лишние (повторяются).
Спасибо за продочку
Спасибо! Очень красивая и интересная книга!)))
Благодарю за такую замечательную книгу! Прочитала с большим удовольствием! Хотя начало книги и заставляет поволноваться и попереживать за Женю, но концовка всё окупает! И думаю, что болезнь Миши была получена во время свадьбы, когда Алина довела Женю.
Очень бы хотелось прочитать более подробно о приключениях мамы Жени в другом мире.
1000 Благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
интересно
Прекрасная история))) спасибо большое
Очень понравилось
на одном дыхании, потрясный сюжет, отличные герои, спасибо за доставленное удовольствие, давно так не увлекалась книгой
Читала всю ночь, не могла оторваться! Чудесная история!Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ автору!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо)))) Очень позитивная книга. Читается легко и с удовольствием)))))
Отлично! Все замечательно, логично и позитивно !!!))))
Супер!!!!!
Ох, вроде и закончилось все логично, а что не написано можно додумать, но вы так вкусно пишете, что хочется продолжения банкета! Ещё и ещё!
я незнаю как вам а нам тааак понравилось что сама там побывала.
Спасибо огромное за чудесную историю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена