https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666604127_18.jpg
Приглашение с подвохом
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4653 в Попаданцы в другие миры
#4483 в Приключенческое фэнтези
27.02.2019 — 09.08.2019
2411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Здравствуйте! Только что закончила читать вашу книгу. Свои впечатления могу сравнить только.... Это фейерверк эмоций и впечатлений!!! Спасибо Вам большое! Пусть вдохновение и удача, рядом с Вами, будут в хорошем настроении.
Блин, аж сердце перехватило в первых главах.
Ох, Автор! Это было круто! Особенно глубоко меня тронули первые главы...Спасибо!
СПАСИБО за чудесную книгу!! Оторваться было нереально!! ВДОХНОВЕНИЯ и УСПЕХОВ!!!
Большое спасибо за замечательную книгу, прочитала с огромным удовольствием. Очень понравились персонажи, сильные и одновременно добрые. Отдельное спасибо за эпилог, он до конца раскрывает сюжет и даёт возможность посмотреть на жизнь героев через много лет. Книга оставила очень приятное послевкусие и улыбку. Желаю вам вдохновения и надеюсь что в скором времени, вы сможете порадовать новыми незабываемым историями.
Спасибо.
Спасибо автору за увлекательную историю, прочитала на одном дыхании.
Спасибо за прекрасную сказку :))) Было очень-очень интересно!!!
Спасибо, хорошо у вас получается, захватывает.
Вдохновения, творческого полета и улыбки...
А нам - ваших новых задумок - любим и ждем :)
На одном дыхании. Не избито, не тревиально. Спасибо большое)) облизнулась, и пошла выбирать, что дальше прочесть у вас)) эта книга была первой)
Спасибо, прочитала с большим удовольствием. Книга очень понравилась. Творческих успехов и вдохновения в написание новых книг!
Замечательная книга прочитала с огромным удовольствием Большое спасибо автору
Книга замечательная, действительно читается на одном дыхании. И вообще я в врсторге от книг автора. Но если есть возможность внести изменения в той части книги, где он сообщает, что не он отец Михаила, ссылаясь на группы крови, свою и его. Для человека далекого от медицины это не слишком понятно, в некотором роде "режет слух". Но все равно спасибо за книгу
Прочитала все четырекниги на одном дыхании, четыре книги- четыре дня, оторваться не возможно!!!
Спасибо большое , я под таким впечатлением , что у меня нет слов обьяснить свои чувства, ещё раз СПАСИБО
Очень теплая и душевная история. Спасибо автору!
Моя благодарность автору! Отличная книга, замечательные герои! А ведь и правда как тесен оказывается мир)))
Спасибо! Мне очень понравилась история!
Спасибо, интересно, лёгкая история!
Спасибо за книгу. Очень понравилось. Успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена