Книга. "Приглашение с подвохом" читать онлайн

Приглашение с подвохом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7617
7081 629713

Текущий рейтинг:
#4653 в Попаданцы в другие миры
#4483 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

27.02.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Приглашение с подвохом"

Мало того, что на работе подставили, а парень изменил, так в жизни начала твориться какая-то чертовщина - таинственное письмо обещает встречу с давно пропавшей матерью... в другом мире! Найти портал в родном городе - полдела, а вот чтобы починить его, придется не только подружиться с духом вредного, пусть и очень симпатичного мага, но и заключить с ним сделку. А заодно разобраться со скелетами в мужском шкафу. В буквальном смысле!

2411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 01:30:57

Здравствуйте! Только что закончила читать вашу книгу. Свои впечатления могу сравнить только.... Это фейерверк эмоций и впечатлений!!! Спасибо Вам большое! Пусть вдохновение и удача, рядом с Вами, будут в хорошем настроении.

avatar
24.12.2020, 12:50:31

Блин, аж сердце перехватило в первых главах.

avatar
06.12.2020, 11:29:34

Ох, Автор! Это было круто! Особенно глубоко меня тронули первые главы...Спасибо!

avatar
04.12.2020, 01:21:57

СПАСИБО за чудесную книгу!! Оторваться было нереально!! ВДОХНОВЕНИЯ и УСПЕХОВ!!!

avatar
01.12.2020, 18:27:57

Большое спасибо за замечательную книгу, прочитала с огромным удовольствием. Очень понравились персонажи, сильные и одновременно добрые. Отдельное спасибо за эпилог, он до конца раскрывает сюжет и даёт возможность посмотреть на жизнь героев через много лет. Книга оставила очень приятное послевкусие и улыбку. Желаю вам вдохновения и надеюсь что в скором времени, вы сможете порадовать новыми незабываемым историями.

avatar
13.11.2020, 18:05:04

Спасибо автору за увлекательную историю, прочитала на одном дыхании.

avatar
09.11.2020, 14:32:34

Спасибо за прекрасную сказку :))) Было очень-очень интересно!!!

avatar
08.11.2020, 17:09:06

Спасибо, хорошо у вас получается, захватывает.
Вдохновения, творческого полета и улыбки...
А нам - ваших новых задумок - любим и ждем :)

avatar
07.11.2020, 21:22:40

На одном дыхании. Не избито, не тревиально. Спасибо большое)) облизнулась, и пошла выбирать, что дальше прочесть у вас)) эта книга была первой)

avatar
01.11.2020, 12:44:03

Спасибо, прочитала с большим удовольствием. Книга очень понравилась. Творческих успехов и вдохновения в написание новых книг!

avatar
25.10.2020, 16:28:48

Замечательная книга прочитала с огромным удовольствием Большое спасибо автору

Книга замечательная, действительно читается на одном дыхании. И вообще я в врсторге от книг автора. Но если есть возможность внести изменения в той части книги, где он сообщает, что не он отец Михаила, ссылаясь на группы крови, свою и его. Для человека далекого от медицины это не слишком понятно, в некотором роде "режет слух". Но все равно спасибо за книгу

Прочитала все четырекниги на одном дыхании, четыре книги- четыре дня, оторваться не возможно!!!
Спасибо большое , я под таким впечатлением , что у меня нет слов обьяснить свои чувства, ещё раз СПАСИБО

avatar
09.09.2020, 19:12:50

Очень теплая и душевная история. Спасибо автору!

Моя благодарность автору! Отличная книга, замечательные герои! А ведь и правда как тесен оказывается мир)))

avatar
07.08.2020, 03:42:44

Спасибо! Мне очень понравилась история!

avatar
19.08.2020, 09:47:28

Спасибо, интересно, лёгкая история!

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Успехов.