https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666604127_18.jpg
Приглашение с подвохом
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4587 в Попаданцы в другие миры
#4508 в Приключенческое фэнтези
27.02.2019 — 09.08.2019
2411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Получила огромное удовольствие от прочитанного и массу положительных эмоций! Сюжет не тревиальный, захватывает с первой главы. Жду новых книг в вашем исполнении!
Спасибо!
Ну просто прелесть! Такие приятные эмоции вызвали! Огромное спасибо!
Спасибо! Ну, очень понравилось, обязательно буду перечитывать:)
Спасибо! Очень понравилось!
Здорово, здорово, здорово!!! Книга оставляет чувство праздника, любви и гармонии. Так и должно быть. Огромное спасибо
Спасибо большое!
Спасибо за добрую историю. Получила большое удовольствие. Успеха и вдохновения!
Великолепно!
spasibo za chudesnuiu istoriu.
Аплодисменты автору! Искренне восхищаюсь, вы стремительно растете как писатель. История чудесная, всем советую покупать и золотые перья автору дарить)
Классная книга люблю ваши истории и перечитываю по несколько раз спасибо большое!
Легко читается, получила удовольствие.
Спасибо большое!!! Прочитала ,,Приглашение,, после ,,Мамы,, - я в восторге от историй!!! Очень нравятся Ваши истории !!! С удовольствием жду новых!!! Успехов Вам и Вашему Музу!
Я разочарована. Насколько понравилась "Мама...", настолько не понравилось "Приглашение..." Как будто писали разные авторы. Жаль.
спасибо за книгу :)
СПАСИБО за чудесное творение Вашего ПЕРА!!! Ни капельки не огорчилась бы, если бы и это Ваше произведение выросло до четырех книг! Прочла бы все махом и с превеликим удовольствием! Что-нибудь про Олега и Наташу, Мишу и Ириску, про близнецов, которых аж три пары уже... Можно!?... А!?... В общем - ТВОРИТЕ!!! ЖДЕМ новинок еще и еще!!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!
Дождавшись завершения, я открыла книгу и погрузилась в мир автора. Интересный сплав реального и авторского миров. Хорошо прописанные хар-ры и логичность поступков персонажей, даже эпизодических. Непонятны были пропуски слов, но это скорее опечатки, сделанные на эмоциональном подъёме при написании текста. Книга затягивает постепенно, основательно прописаны эпизоды, с плавным мотивированным переходом из одного мира в другой. И, мотивация героев понятна и близка многим- добро всегда побеждает зло. Удачи и Успеха!
Прочитала "Приглашение..."! Очень понравилась книга, как и все Ваши ранее прочитанные произведения" Спасибо! Хотелось бы побольше и чаще встречаться с "Вашим миром" , таким увлекательным и неожиданным и разнообразным. Желаю Вам новых творческих идей и лёгкого пера!
Спасибо за такую приятную историю. От «мамы» оторваться невозможно было, так и тут читается на одном дыхании. Вы замечательно пишите, но мало((((. Чем в следующей истории Вы нас порадуете? Дима-Шон? А может как уже предположили Антон и Наташа. А может Эрику с Мишей занесёт куда-то? Ведь ещё те не поседы. Да и дар у Эркки подходящий. Ну так какие идеи у вас есть? Чего ждать? А ждать буду очень очень. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена