Книга. "Приглашение с подвохом" читать онлайн

Приглашение с подвохом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7617
7081 629714

Текущий рейтинг:
#4587 в Попаданцы в другие миры
#4508 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

27.02.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Приглашение с подвохом"

Мало того, что на работе подставили, а парень изменил, так в жизни начала твориться какая-то чертовщина - таинственное письмо обещает встречу с давно пропавшей матерью... в другом мире! Найти портал в родном городе - полдела, а вот чтобы починить его, придется не только подружиться с духом вредного, пусть и очень симпатичного мага, но и заключить с ним сделку. А заодно разобраться со скелетами в мужском шкафу. В буквальном смысле!

2411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Получила огромное удовольствие от прочитанного и массу положительных эмоций! Сюжет не тревиальный, захватывает с первой главы. Жду новых книг в вашем исполнении!

avatar
11.10.2019, 14:14:49

Спасибо!

Ну просто прелесть! Такие приятные эмоции вызвали! Огромное спасибо!

avatar
07.10.2019, 19:50:48

Спасибо! Ну, очень понравилось, обязательно буду перечитывать:)

avatar
24.09.2019, 21:35:55

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
22.09.2019, 11:38:56

Здорово, здорово, здорово!!! Книга оставляет чувство праздника, любви и гармонии. Так и должно быть. Огромное спасибо

avatar
21.09.2019, 20:51:44

Спасибо большое!

avatar
21.09.2019, 00:22:15

Спасибо за добрую историю. Получила большое удовольствие. Успеха и вдохновения!

avatar
20.09.2019, 20:32:17

Великолепно!

avatar
20.09.2019, 00:33:54

spasibo za chudesnuiu istoriu.

avatar
18.09.2019, 02:17:29

Аплодисменты автору! Искренне восхищаюсь, вы стремительно растете как писатель. История чудесная, всем советую покупать и золотые перья автору дарить)

Классная книга люблю ваши истории и перечитываю по несколько раз спасибо большое!

avatar
13.09.2019, 17:03:44

Легко читается, получила удовольствие.

Спасибо большое!!! Прочитала ,,Приглашение,, после ,,Мамы,, - я в восторге от историй!!! Очень нравятся Ваши истории !!! С удовольствием жду новых!!! Успехов Вам и Вашему Музу!

Я разочарована. Насколько понравилась "Мама...", настолько не понравилось "Приглашение..." Как будто писали разные авторы. Жаль.

avatar
04.09.2019, 21:12:37

спасибо за книгу :)

avatar
06.09.2019, 01:15:51

СПАСИБО за чудесное творение Вашего ПЕРА!!! Ни капельки не огорчилась бы, если бы и это Ваше произведение выросло до четырех книг! Прочла бы все махом и с превеликим удовольствием! Что-нибудь про Олега и Наташу, Мишу и Ириску, про близнецов, которых аж три пары уже... Можно!?... А!?... В общем - ТВОРИТЕ!!! ЖДЕМ новинок еще и еще!!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!

avatar
08.09.2019, 01:17:57

Дождавшись завершения, я открыла книгу и погрузилась в мир автора. Интересный сплав реального и авторского миров. Хорошо прописанные хар-ры и логичность поступков персонажей, даже эпизодических. Непонятны были пропуски слов, но это скорее опечатки, сделанные на эмоциональном подъёме при написании текста. Книга затягивает постепенно, основательно прописаны эпизоды, с плавным мотивированным переходом из одного мира в другой. И, мотивация героев понятна и близка многим- добро всегда побеждает зло. Удачи и Успеха!

Прочитала "Приглашение..."! Очень понравилась книга, как и все Ваши ранее прочитанные произведения" Спасибо! Хотелось бы побольше и чаще встречаться с "Вашим миром" , таким увлекательным и неожиданным и разнообразным. Желаю Вам новых творческих идей и лёгкого пера!

avatar
26.08.2019, 20:39:42

Спасибо за такую приятную историю. От «мамы» оторваться невозможно было, так и тут читается на одном дыхании. Вы замечательно пишите, но мало((((. Чем в следующей истории Вы нас порадуете? Дима-Шон? А может как уже предположили Антон и Наташа. А может Эрику с Мишей занесёт куда-то? Ведь ещё те не поседы. Да и дар у Эркки подходящий. Ну так какие идеи у вас есть? Чего ждать? А ждать буду очень очень. )))