https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666604127_18.jpg
Приглашение с подвохом
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4587 в Попаданцы в другие миры
#4508 в Приключенческое фэнтези
27.02.2019 — 09.08.2019
2411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось история! Спасибо большое! Желаю Вам и вашему Музу неиссякаемого вдохновения и естественно буду ждать новую историю :)
Спасибо за интересную историю и просится история Антона и Наташи так хочется соединить 2 одиночества
Все книги понравились. Пишите ещё!!!
Спасибо большое))))))))))))))))))))))))
спасибо, душевная, фантаскическая история "дюймовочки"))))))
Душевно)) Но бету-ридера погонять в зашей - пропущены часто слова или часть предложений: помню 12 глава, 4 страница слово пропущено, 15 гл, 1 стр слово два раза повтор, 17 гл. 1 стр слово пропущено по контектсту что там все После "Рыдания" помятый... а то После Помятый без указания чего.... гм... 22глава, 2 стр. недописан диалог королевы на ответ ведьмы
Хороший эпилог получился, расставил все по местам)
Спасибо! Наконец-то дочитала! История интересная, очень! Вдохновения на новые истории и гармонии и здоровья в жизни))
Добрый день! Скидка объявлена, но она не отображается на сайте. Написано, что автор ограничил доступ к книге. Что сделать чтобы купить?
Спасибо большое!
Спасибо! Понравилось
Хорошо!
*
Хороший конец: все счастливы.
*
Но вариант со злодеем-Иллиданом и жертвой клеветы - Мариам был бы, по-моему, интереснее.
Добрый вечер!
Дочитала Вашу книгу! Читала с огромным удовольствием и наслаждением!
Спасибо Вам за нее!
Мне очень нравится Ваш философский подход к изложению своих историй. Всё очень мудро, спокойно, и в то же время противоречиво, нестабильно, беспокойно...
Нет добра и зла в чистом виде, всё относительно.
Наверное, абсолютной может быть только родительская любовь и вера в своего ребенка.
Ведь только огромное желание женщины и ее искренняя вера в такую возможность: оказаться рядом с семьей, со своей маленькой любимой доченькой помогли матери героини преодолеть все трудности попадания в другой мир. Именно это желание помогло ей и поддерживало ее силы в течение нескольких десятков лет.
Но и дочь оказалась достойной своей матери.
Спасибо Вам большое!
С нетерпением буду ждать следующих книг!
Удачи Вам!
Спасибо. Прочитала все Ваши книги. Очень нравится Ваше понимание добра и зла: "Созидание и разрушение". И Ваши герои и антигерои, попадая в сложные ситуации все равно подтверждают свой изначальный выбор стороны, оправдывая награды и наказания.
Простите, хотела еще уточнить один момент. Ведь Наталья незамужем и Антон не женат?
Не предполагаете ли Вы продолжить эту историю, но уже о других героях?
Было бы интересно.
Спасибо за чудную историю!
Спасибо за книгу!
Спасибо, прекрасная история, как и всегда!) А про Наталью, Эрику и Александру планируете писать?
книга очень понравилась и финал замечательный. спасибо большое. жду новых историй)))
"Приглашение" очень милая книга, но "Мама..." что-то зацепила очень) Очень жду продолжения истории со стороны Димы. Любопытство гложет - предсказание это покоя не дает. Автор, миленький, верните любимых героев, пожалуйста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена