Книга. "Приглашение с подвохом" читать онлайн

Приглашение с подвохом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7617
7081 629717

Текущий рейтинг:
#4587 в Попаданцы в другие миры
#4508 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

27.02.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Приглашение с подвохом"

Мало того, что на работе подставили, а парень изменил, так в жизни начала твориться какая-то чертовщина - таинственное письмо обещает встречу с давно пропавшей матерью... в другом мире! Найти портал в родном городе - полдела, а вот чтобы починить его, придется не только подружиться с духом вредного, пусть и очень симпатичного мага, но и заключить с ним сделку. А заодно разобраться со скелетами в мужском шкафу. В буквальном смысле!

2411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 18:22:51

Очень понравилось история! Спасибо большое! Желаю Вам и вашему Музу неиссякаемого вдохновения и естественно буду ждать новую историю :)

Спасибо за интересную историю и просится история Антона и Наташи так хочется соединить 2 одиночества

avatar
18.08.2019, 17:25:50

Все книги понравились. Пишите ещё!!!

avatar
15.08.2019, 23:05:09

Спасибо большое))))))))))))))))))))))))

avatar
15.08.2019, 19:21:37

спасибо, душевная, фантаскическая история "дюймовочки"))))))

avatar
25.08.2019, 00:58:00

Душевно)) Но бету-ридера погонять в зашей - пропущены часто слова или часть предложений: помню 12 глава, 4 страница слово пропущено, 15 гл, 1 стр слово два раза повтор, 17 гл. 1 стр слово пропущено по контектсту что там все После "Рыдания" помятый... а то После Помятый без указания чего.... гм... 22глава, 2 стр. недописан диалог королевы на ответ ведьмы

avatar
23.08.2019, 10:24:35

Хороший эпилог получился, расставил все по местам)

avatar
22.08.2019, 22:56:49

Спасибо! Наконец-то дочитала! История интересная, очень! Вдохновения на новые истории и гармонии и здоровья в жизни))

avatar
20.08.2019, 08:25:10

Добрый день! Скидка объявлена, но она не отображается на сайте. Написано, что автор ограничил доступ к книге. Что сделать чтобы купить?

avatar
16.08.2019, 16:18:39

Спасибо большое!

avatar
16.08.2019, 00:59:58

Спасибо! Понравилось

avatar
15.08.2019, 16:32:01

Хорошо!
*
Хороший конец: все счастливы.
*
Но вариант со злодеем-Иллиданом и жертвой клеветы - Мариам был бы, по-моему, интереснее.

avatar
14.08.2019, 19:53:48

Добрый вечер!
Дочитала Вашу книгу! Читала с огромным удовольствием и наслаждением!
Спасибо Вам за нее!
Мне очень нравится Ваш философский подход к изложению своих историй. Всё очень мудро, спокойно, и в то же время противоречиво, нестабильно, беспокойно...
Нет добра и зла в чистом виде, всё относительно.
Наверное, абсолютной может быть только родительская любовь и вера в своего ребенка.
Ведь только огромное желание женщины и ее искренняя вера в такую возможность: оказаться рядом с семьей, со своей маленькой любимой доченькой помогли матери героини преодолеть все трудности попадания в другой мир. Именно это желание помогло ей и поддерживало ее силы в течение нескольких десятков лет.
Но и дочь оказалась достойной своей матери.
Спасибо Вам большое!
С нетерпением буду ждать следующих книг!
Удачи Вам!

Спасибо. Прочитала все Ваши книги. Очень нравится Ваше понимание добра и зла: "Созидание и разрушение". И Ваши герои и антигерои, попадая в сложные ситуации все равно подтверждают свой изначальный выбор стороны, оправдывая награды и наказания.

avatar
14.08.2019, 19:56:31

Простите, хотела еще уточнить один момент. Ведь Наталья незамужем и Антон не женат?
Не предполагаете ли Вы продолжить эту историю, но уже о других героях?
Было бы интересно.

avatar
14.08.2019, 12:32:13

Спасибо за чудную историю!

avatar
14.08.2019, 08:17:38

Спасибо за книгу!

Спасибо, прекрасная история, как и всегда!) А про Наталью, Эрику и Александру планируете писать?

avatar
13.08.2019, 20:23:38

книга очень понравилась и финал замечательный. спасибо большое. жду новых историй)))

avatar
13.08.2019, 20:05:37

"Приглашение" очень милая книга, но "Мама..." что-то зацепила очень) Очень жду продолжения истории со стороны Димы. Любопытство гложет - предсказание это покоя не дает. Автор, миленький, верните любимых героев, пожалуйста!