https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607932861_19.jpg
#4453 в Приключенческое фэнтези
#8865 в Любовное фэнтези
14.12.2020 — 10.02.2021
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоу шикарен! Очень мне нравится )))))
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо. Видимо, экономка так и будет вредить ей, а Эрику экономка дороже
"Доброе слово и... фениксу приятно!" - не только кошке))
Спасибо!!! Роу сплетник)))))) Но если ему все рассказывать, то можно подружиться)))) Ждём!!!
Роу просто душка.
Спасибо большое!!
Рок-просто чудо! Думаю они будут верными друзьями)
Рок просто чудо! Спасибо, Крис!
Спасибо!
Они похоже станут союзниками
Спасибо) замечательно!
Спасибо!
жду продолжения
Очень интересно ??
Спасибки,уфффф,я выдохнула,рада,что Алисия все же доброй души человек :)))интересно,может Тине станет скучно и она расскажет фениксу,что то из своей жизни :)?
Не нравится мне эта Абигейл... вот совсем!
Но тетушка вызывает уважение.
А Роу прелесть) Вон как с Тиной они язык общий нашли)))
Спасибо)
Спасибо!!! Хорошо, что Алисия поняла Тину. И думаю, что время проведенное с Роу, пройдет с пользой. Может Роу надо все рассказать? И ему интересно, и ей выговориться? Может они с фениксом и подружатся)). А Тина может убрать шрам?!?! Ждём!!!!
Спасибо)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена