Книга. "Приговоренная к браку" читать онлайн

Приговоренная к браку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6521
8685 1066358

Текущий рейтинг:
#4453 в Приключенческое фэнтези
#8865 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

14.12.2020 — 10.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Приговоренная к браку"

Нет ничего хуже, чем выйти замуж за незнакомца? О, стоит разок загреметь в тюрьму, как приоритеты меняются! Свадьба была моим единственным шансом избежать каторги, и я выскочила замуж, даже не узнав имени своего жениха.
Зря, конечно… Нищая выскочка из рабочих кварталов и высокородный лорд Эрик Марлоу. У меня ни капли магии и опасная тайна, а у него - стихийный дар, вышедший из-под контроля.
У нас нет ничего общего, кроме обручальных колец и скверного характера. Но мы еще посмотрим, кто кого переупрямит!

Однотомник.

Историю Киры и Джосса можно прочесть


1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 18:41:10

Роу шикарен! Очень мне нравится )))))
Спасибо за проду!

avatar
22.12.2020, 19:18:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо. Видимо, экономка так и будет вредить ей, а Эрику экономка дороже

"Доброе слово и... фениксу приятно!" - не только кошке))

avatar
22.12.2020, 20:50:21

Спасибо!!! Роу сплетник)))))) Но если ему все рассказывать, то можно подружиться)))) Ждём!!!

avatar
22.12.2020, 18:44:15

Роу просто душка.

Спасибо большое!!

avatar
22.12.2020, 19:13:58

Рок-просто чудо! Думаю они будут верными друзьями)

Рок просто чудо! Спасибо, Крис!

avatar
22.12.2020, 19:06:52

Они похоже станут союзниками

avatar
22.12.2020, 18:58:08

Спасибо) замечательно!

avatar
22.12.2020, 19:02:09

Спасибо!

жду продолжения

avatar
22.12.2020, 09:33:34

Очень интересно ??

avatar
22.12.2020, 09:11:57

Спасибки,уфффф,я выдохнула,рада,что Алисия все же доброй души человек :)))интересно,может Тине станет скучно и она расскажет фениксу,что то из своей жизни :)?

Не нравится мне эта Абигейл... вот совсем!
Но тетушка вызывает уважение.
А Роу прелесть) Вон как с Тиной они язык общий нашли)))
Спасибо)

avatar
22.12.2020, 11:58:59

Спасибо!!! Хорошо, что Алисия поняла Тину. И думаю, что время проведенное с Роу, пройдет с пользой. Может Роу надо все рассказать? И ему интересно, и ей выговориться? Может они с фениксом и подружатся)). А Тина может убрать шрам?!?! Ждём!!!!