https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607932861_19.jpg
#4453 в Приключенческое фэнтези
#8865 в Любовное фэнтези
14.12.2020 — 10.02.2021
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!)
Нравится мне тетушка Алисия! Не стала составлять предвзятое мнение о Тине, не выслушав её версию событий.
Может, запретить врываться в спальню горничным, пусть ждут за дверью пока не пригласили. А Саре прищемить сорочий нос. Но, по сравнению с тем, как ведёт себя тётя, то были так, мелочи.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Очень нравится история.
спасибо за продолжение :)
Алисия - святая женщина! А экономка странновата... Ей что, в кайф, если хозяева будут меж собой ругаться?
Кристи, спасибо за проду!
Спасибо большое Крис
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!
А я Алисию не виню, она в шоке, видимо. Может, она привыкнет и вернёт свое расположение к Белль.
с каждым разом все интересней и интересней. автор, а вы интриган( в хорошем смысле). с каждой главой вопросов все больше и больше. и кажется вот вот и ответ, но он все время ускользает. тем самым подогревая интерес. начало очень захватывает. вдохновения вам и отличного настроения
Теперь Тине придётся рассказать историю маминого гарнитура, проигрываемого отчимом.
Спасибо!))
Ох, как их тянет к друг другу))) И провоцируют друг друга:))) Скорее всего не осознанно:)))
Жаль, если предвзятость разрушит равновесие отношений с тётушкой..) Спасибо!)
Спасибо огромное!
Спасибо!! Может муж не смог заснуть?)) Вот и сбежал с утра пораньше)). А Алисия меня расстроила(((. Не поедет она на бал(( Раз уж дома глазами не встречается, так на людях вообще не сможет себя спокойно вести(((. Ну и не надо ((. Ждём!!!!
Спасибки,т.е. Алисия поменяла мнение,узнав о том,что с ней случилось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена