https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607932861_19.jpg
#2069 в Приключенческое фэнтези
#4287 в Любовное фэнтези
14.12.2020 — 10.02.2021
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА она у нас кто, дриада, эльф, фея или ундина?:))) Феникс, небось, чувствует её природу. Он тоже не любит древних существ? :) Спасибо, Кристи.
Спасибо большое,очень интригует. Легко читается.
Какая древняя кровь течет в Тине? Неужели феникс ее почувствовал?
Интересно будет понаблюдать за борьбой двух характеров - Тины и Роу
Вот вредина Роу) Но ничего, Тина еще его очарует))
спасибо за продолжение
Спасибо большое вам
С большим удовольствием читаю вашу книгу, захватила. А с фениксом, думаю, Тина ещё подружится. Спасибо)
Спасибо!
Кристи, спасибо за продолжение!
Спасибо)
Интересно как феникс приревновал друга)) и будет ли них дружба или нет)
Спасибо)))
Спасибо за продолжение
автор включите пожалуйста аудио книги, удобно слушать через наушники)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Да, редкая птица передвигается с клеткой.
"Магия" ревнует. Интересно.
Благодарю за продолжение!
БЛАГОДАРЮ, КРИСТИ!!!!!!!!!!!
Ого! Так кто же Тина? Фея, ундина, эльф? И что за свойство крови ценное такое? Ну, Кристи! Заинтриговала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена