https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607932861_19.jpg
#2068 в Приключенческое фэнтези
#4288 в Любовное фэнтези
14.12.2020 — 10.02.2021
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то тетушка уж очень спокойно отнеслась к женитьбе, неспроста. Спасибо!
Cпасибо. Тск в чем она одета
Инстересненько.... хорошее начало, удачи в творчестве)))))
Спасибо. Ждала с нетерпением ваших новинок и чуть не пропустила. Как всегда интересно читать, жду продолжения.
спасибо)!
Начало нравится. Читаю с удовольствием. Спасибо
Спасибо.Читаю с большим интересом.
Спасибо за продолжение!!! Кто же додумался феникса в клетку посадить?
Ну Тина! Давай девочка покажи всем а особенно экономке их место!
???
Спасибо!
Читала, читала и вдруг «продолжение следует», сразу мысль «как, уже все? Было же порядка 20 страниц!» вот что значит интересная книга :))) с нетерпением жду продолжения!
Обложка интересная, но! Когда она в форме маленькой иконки, девушка выглядит странно - будто у неё шея супер длинная и рука вывернута...
Люблю читать ваши произведения
Успехов вам во всем
Спасибо!!! Кто-то ещё возмущен, что его не представили???? Ну вот и увидели Роу!!!!! Какой красавец!!! И хочет ласки? Потому к хозяйке рванул? Или что-то плохое с Эриком случилось??? Ждём!!!!!!!!
Начало заинтересовало, буду ждать продолжения))
Спасибо!
Какой удивительный питомец! Спасибо за продолжение!
Очень нравится история
Спасибо!
Заинтриговали!..
Фениксу не понравилось что Тина не правду рассказывает? Или он возмущен что его на чаепитие не пригласили? Спасибо за продолжение)))
Похоже, птичка возмущена враньём Тины и требует правдивого рассказа. Что ж, тётушке придётся стойко выдержать правду.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена