Книга. "Приговоренная к браку" читать онлайн

Приговоренная к браку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
6521
8685 1066331

Текущий рейтинг:
#2132 в Приключенческое фэнтези
#4347 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

14.12.2020 — 10.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Приговоренная к браку"

Нет ничего хуже, чем выйти замуж за незнакомца? О, стоит разок загреметь в тюрьму, как приоритеты меняются! Свадьба была моим единственным шансом избежать каторги, и я выскочила замуж, даже не узнав имени своего жениха.
Зря, конечно… Нищая выскочка из рабочих кварталов и высокородный лорд Эрик Марлоу. У меня ни капли магии и опасная тайна, а у него - стихийный дар, вышедший из-под контроля.
У нас нет ничего общего, кроме обручальных колец и скверного характера. Но мы еще посмотрим, кто кого переупрямит!

Однотомник.

Историю Киры и Джосса можно прочесть


1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 11:55:30

Роу. Что-то этот птиц почувствовал. Чашки смахнул. Неужели кто-то уже хотел навредить Кристине...

Ну вот и я снова с вами)
Интригующее начало)))
А птичка то как хороша!)
Но с экономкой нужно держать ухо востро.
И тётушка слегка напрягает... слишком быстро и хорошо приняла Тину....
Спасибо)

avatar
16.12.2020, 22:18:42

Пока всё очень нравится!!!

avatar
17.12.2020, 08:06:48

Спасибки,спас ситуацию,хотя скорее всего выполнял приказ Эрика :)))

Захватывает, жду продолжения.

Как вовремя свалил Эрик((( А Тине отдувайся...
Кристи, спасибо за проду!

avatar
17.12.2020, 09:58:51

Очень интересная история)

avatar
17.12.2020, 09:46:55

Интересная реакция феникса на героиню.. Спасибо!)

avatar
17.12.2020, 10:14:01

Планируется ли подписка?

Так хочется, чтоб тетя и Камилла действительно приняли ее. Пусть врагом будет кто-то другой.

avatar
17.12.2020, 09:36:53

БЛАГОДАРЮ, КРИСТИ!!!!!!!!!!!
ЖДУ

avatar
17.12.2020, 08:51:11

Как же сложно! Как же трудно! И мужа рядом нет! Спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2020, 07:52:24

спасибо за раннюю проду
я поняла фениксу тоже стало интересно :)

Незамысловатая, проста и короткая история знакомства со свадьбой.
Интересно, чем возмущен феникс? Тем что его не представили?
Благодарю за продолжение!

avatar
17.12.2020, 08:49:01

История увлекла. Спасибо

avatar
17.12.2020, 09:08:59

Спасибо большое вам

avatar
17.12.2020, 09:15:21

Не,ну по первому впечатлению и тётя, и Камилла вполне себе нормальные и адекватные. Хотя, чужая душа потёмки. Но пока ни какой неприязни или негатива в сторону Тины нет. Даже наоборот.

avatar
17.12.2020, 04:33:56

Спасибо за продолжение!!! Вот ведь вредная тетка эта экономка!

Поздравляю с новой историей, которая увлекает с первых строк))) и правда очень уж интересно, что за нужда была у Эрика так скоропостижно жениться.

avatar
16.12.2020, 22:30:39

Только присоединилась к читателям. Спасибо, читать легко и интересно.
Любопытно, как же отнесутся родственницы Эрика к Кристине...
На самом деле первый вопрос: зачем он это сделал, зачем женился?))