https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607932861_19.jpg
#2089 в Приключенческое фэнтези
#4353 в Любовное фэнтези
14.12.2020 — 10.02.2021
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм, Эрик привел гостью))) Жду продочку)))
БЛАГОДАРЮ, КРИСТИ!!!!!!!!!
Ужасно завлекательная история! Она только началась, но уже столько интересный и волнующих моментов! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Все так энергично разворачивается! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо ! Не сомневаюсь, что нашей Тине по плечу на место всех поставить))
Спасибо, очень интересное начало
С почином!! Очень интересно. Но в е же платье он мог ей купить по дороге ещё одно.
Глупый поступок взрослой женщины так мелочно пакостить, назвав Тину всего лишь гостьей, которая, почему-то "задержалась" в покоях хозяина дома. И с какой радости родственницы явились раньше времени, да ещё и сразу припёрлись в комнату к племяника? Их Эбби вызвала, из вредности?
Спасибо.
Спасибо!
А в комнаты Эрика у всех свободный доступ или только у родственниц?
Вот же стервоза((( ну, я уверена, что Тина справиться)
Спасибо. Мстительная экономка
Спасибо большое вам
Присоединяюсь ツ
Пока можно сказать только одно: авантюристы... И друг другу явно не уступают, во всяком случае, наличием тайн и секретов.
Предвкушаю удовольствие от развития сюжета и действий героев.
Вдохновения!
С чего начать. Да, с того, что она жена! А кому не понятно или не нравится-пожалуйте к Эрику за объяснениями))))
Ха!))
Благодарю за продолжение!
Спасибки,даааа,надеюсь,хоть кто то будет дружелюбно относиться к Кристине,хорошо хоть она бойкая и не даст себя в обиду.
Можно сказать, что у Абигейл наверное склероз (что поделаешь, возраст), а потом самой представиться. ;) Хм, ну ладно волосы, а что могло за ночь в тюрьме случиться с ногтями, если конечно они до того были в порядке (а у карманницы руки должны быть в порядке)? Не царапала же она стену в поисках выхода. Или Кристина - о, ужас! - грызла ногти? :))) Спасибо, Кристи.
Мне очень нравится Кристина:))) Очень предусмотрительная, осторожная и к тому же оптимистка! Такая не пропадет:))
С началом интригующей истории!Здоровья и вдохновения,ДОРОГОЙ АВТОР!Творите-мы ждем!
Как всегда книга захватывает с первых строк!Спасибо за новинку!Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена