https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618380456_10.jpg
#4292 в Приключенческое фэнтези
#8546 в Любовное фэнтези
14.04.2021 — 20.06.2021
1195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень понравилось!
Спасибо за очередную чудесную историю любви! Очень много переживаний за героев и спасибо за хэппи энд)))) вдохновения автору!!!
Необычное окончание, сулящее в будущем многие беды. У всех пар появятся дети-наследники,и тут начнется веселье! На всех страны не хватит.
Очень понравилось. Читать легко. Герои вызывают эмоции, и это здорово! Удачи вам и творческих успехов!
Замечательная история! Конец добрый и светлый! Получила огромное удовольствие, читая эту книгу и проживая вместе приключения вместе с героями!
Легкого пера, Кристи!
Спасибо большое за интересную сказку!!! Отдельное спасибо за не тривиальное завершение отбора, неожиданное решение))) Вдохновения Вам и Музу!!
Кристи, спасибо за сказку! Так милый и трогательный финал...
И, конечно, с нетерпением жду новую историю)))
Спасибо за отличную сказку! Было очень интересно и увлекательно!!!
Вдохновения и отличного настроения!!
Дорогой автор, специально не писала отзыв пока история не будет завершена, хотя с нетерпением ждала каждое обновление. И вот теперь от чистого сердца пишу вам спасибо за замечательную историю! Получилась настоящая сказка с волшебной страной, магией, принцами, необычными существами, а ещё с мудрыми мыслями и оригинальными героями, которых легко представляешь.Вы -молодец! Успехов вам!
Спасибо!!! ❤❤❤
Было так интересно наблюдать за удивительным отбором, закончившийся неожиданным результатом!
Спасибо огромное, Кристи! Вдохновения, успехов и хорошего отдыха!❤❤❤
Спасибо за волшебную сказку. В итоге каждый принц получил силу фьерра и невесту себе под стать. Ну а какие из них получатся короли и королевы покажет сама жизнь.
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Спасибо! Отличная история)
Ну очень быстро закончилась история ,так жалко расставаться с героями. Спасибо за хорошо проведенное время! Удачи в вашем нелёгком труде!
Кристи, спасибо за замечательную историю!
Прочла с удовольствием!
Читала с огромным удовольствием.Большое спасибо, Кристи, за Ваше творчество. Здоровья, благополучия, дальнейших творческих успехов!
Спасибо большое за такую чудесную книгу!) Проглотила в один присест) Всегда с нетерпением жду ваших творений!
Успехов и в будущих историях!❤️
Спасибо! Очень интересная история!!!
Чудесно!) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена