https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618380456_10.jpg
#2107 в Приключенческое фэнтези
#4403 в Любовное фэнтези
14.04.2021 — 20.06.2021
1195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк времени даром не терял, шалун))
Самый наилучший выход получился разделить власть)))). Спасибо большое, очень интересная книга!!!!!!!!!!!!!
Такое ощущение, что Марк у них главный. Все идеи и решения исходят от него. И похоже они с Дафной единственная влюбленная пара.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение))
Здорово, всё же трём королям, разделив обязанности, будет легче править, как и бороться с фъёррками.
Спасибо.☃️❄☃️
Большое спасибо!
Спасибо за добрую, увлекательную сказку!
Здравствуйте, а как прочитать больше ознакомительного фрагмента? Как купить книгу?
Спасибо за историю которая помогла отвлечся...
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо. Очень понравилось.
Но я не поняла: глава 21 - "крылья шириной 2 фута" - это чуть больше 60 см, а Марк еще и взлетел...
Ой, какой нежный эпилог! Такая вкусная на эмоции была история! Столько тревог пришлось пережить героине! Участницы отбора порой проходили очень жесткие испытания! Но все победила любовь! Как и требовалось в отборе! А эпилог добавил положительных эмоций! Спасибо за историю! Успехов и вдохновения!
Друзья, я начинаю перезаливать текст книги. Не пугайтесь, если какие-то главы будут пропадать, скоро все придет в норму.
Судя по предыдущим главам, вполне ожидаемый результат. Интересно, если бы король остался, сила бы досталась и ему?
Чисто технически он может остаться королем, но, вероятно, по законам государства им может быть только фъёр. Значит, кто-то из принцев. Возможен ли триумвират? Вероятно, но в данном случае, мне так кажется, будут сложности. А так, если нет других возражений, то наследник престола старший брат, тем более, что его жена прекрасно владеет магией и уже практически готовая королева. Тут можно сказать, что его поступок в лабиринте является компрометирующим, но не настолько на мой взгляд, девушка ему нравилась...
Я написала жена, а не невеста, так как полагаю, что все трое, раз их избранники получили эту силу, обязаны выйти за них замуж.
Если не выяснится, что такие случаи разделения силы известны издавна, когда фъёров было больше, но использовались какие-то дополнительные инструменты для выбора короля, то власть переходит по старшинству. А для Дафны и Марка это не худший вариант.
И еще, ну почему во многих книгах женщины обладают меньшей магией, чем мужчины. Вот кто бы написал про сногсшибательную волшебницу, которая всем утерла бы нос!
Эх, конец подкрался незаметно((( Хорошо, что никто не в обиде... И Марк с Дафной, наконец, объяснились.
Кристи, спасибо за продолжение!
Спасибо
Кристи, было очень приятно быть с вами на протяжении этой истории: невероятной, красивой и такой реальной. Вдохновленного вам муза)))
Читаю и плачу ... Как же я за них рада))) Про деток то напишите в конце, хи-хи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена