Книга. "Прикосновение (часть 1)" читать онлайн

Прикосновение (часть 1)

Цикл: Прикосновение

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия академия прикл...

Рейтинг:
478
935 114455

Текущий рейтинг:
#3125 в Приключенческое фэнтези
#6320 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

07.05.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 1)"

Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара Клерос прибывает в Военную академию, чтобы закончить свое обучение и стать дипломированным специалистом. Но помимо учебы девушку ждут приключения, любовь и заговор проклятых, что хотят вырваться из своей темницы.
Но есть ли место любви в мире, где Проклятые объявляют человечеству войну, а противостоять им могут только избранные, одним из которых становиться Диара.
1 том бесплатно.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не ожидала я такого поворота! И что действительно их разделят?
Вдохновения на творчество!Всем вкусняшек!

Отличный разнос! Надеюсь, всех проняло! И княжну хоть сколько-нибудь! Благодарю за продолжение! Познавательная глава. А Шая просто первый раз ... вышла из храма)

avatar
26.07.2023, 08:04:41

И чувствую всю эту дикую боль, она еще приняла на себя боль моральную от испуга Шаи
Это сродни предательству, как по мне

avatar
26.07.2023, 07:53:20

Всё правильно. Ни кого не жаль, кроме Дии. Шикарный опыт детворе. Заигрались.

avatar
26.07.2023, 07:33:32

Понравилось поведение капитана второй команды. Проявил себя как настоящий боевик. Хоть сначала и не воспринял Диару серьёзно. ;)

avatar
26.07.2023, 07:31:03

Бедная Диара, что ей пришлось пережить и что она сейчас чувствует. Зато из всех боевиков она реально готова к вылазкам и столкновениям с проклятыми. Ждём теперь отрывок и про неё.

avatar
26.07.2023, 07:27:52

Доброе утро, Юлия и соЧитатели) Ох, вот она правда. Вот та реальность, к который их готовят. А они повели себя как дети. И Дариэль разочаровал. Не достоин он пока такого звания, как боевой целитель. Шаю исключат? Или просто переведут к целителям? А следующее занятие состоится?

Надеюсь, они все проникнутся, благодаря магистру Зурбу. Благодарю за продолжение!

Спасибо большое

Спасибо

avatar
25.07.2023, 13:03:32

Доигрались детки. Сейчас всем будет стыдно, Зурб расставит приоритеты. Да, к такому Дия была не готова.

avatar
25.07.2023, 07:40:57

Уточнение, когда Дия шагнула к Шае, а потом к магистру - она реально сделала шаг или всё же подошла ближе? Там вроде большие расстояния.

avatar
25.07.2023, 07:21:18

Доброе утро всем. Понимаю, почему магистр так зол - боевые маги впали в истерику как новички. А если бы была реальная ситуация? Да и 3ю команду не просили мешать. Ох, что сейчас будет... Видимо поэтому нет у Дии друзей - из-за её возможностей. А с чем она должна справиться, с откатом? Хорошо, что Ричард пошёл за ней, не даст замкнуться. И Шая скорее всего осознает ситуацию и исправится, очень надеюсь. Хочется завтра прочесть и о том, что скажет Зурб и как отреагируют кадеты на его слова и ситуацию в целом, и о том, что с Дией, их разговор с Эльтауном.

avatar
24.07.2023, 18:59:56

Странное задание дал Зург. Ещё и это противостояние... Посмотрим, что получится. Напряжение растёт.

Ого, кто-то опрометчиво поступил, хорошо хоть понял)))) Вкусняшек для муза а вам побольше времени на отдых)))

Спасибо

avatar
24.07.2023, 07:32:34

Доброе утро, Юлия и соЧитатели!) с началом новой недели! Интересное занятие! Получается, команда Дии будет сражаться против первой, где Шая? И такой вопрос, какие 2 трупа имел в виду магистр?

Это всё потому что не на первый курс. Хотя и у тех тоже нет поблажек. Ощущение, что они учились - учились по жизни, а тут экзамены сдают оптом. Благодарю за продолжение!

avatar
24.07.2023, 07:29:55

Спасибо за продолжение!

Спасибо