https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683458064_57.jpg
#3125 в Приключенческое фэнтези
#6320 в Любовное фэнтези
07.05.2023 — 21.10.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ожидала я такого поворота! И что действительно их разделят?
Вдохновения на творчество!Всем вкусняшек!
Отличный разнос! Надеюсь, всех проняло! И княжну хоть сколько-нибудь! Благодарю за продолжение! Познавательная глава. А Шая просто первый раз ... вышла из храма)
И чувствую всю эту дикую боль, она еще приняла на себя боль моральную от испуга Шаи
Это сродни предательству, как по мне
Всё правильно. Ни кого не жаль, кроме Дии. Шикарный опыт детворе. Заигрались.
Понравилось поведение капитана второй команды. Проявил себя как настоящий боевик. Хоть сначала и не воспринял Диару серьёзно. ;)
Бедная Диара, что ей пришлось пережить и что она сейчас чувствует. Зато из всех боевиков она реально готова к вылазкам и столкновениям с проклятыми. Ждём теперь отрывок и про неё.
Доброе утро, Юлия и соЧитатели) Ох, вот она правда. Вот та реальность, к который их готовят. А они повели себя как дети. И Дариэль разочаровал. Не достоин он пока такого звания, как боевой целитель. Шаю исключат? Или просто переведут к целителям? А следующее занятие состоится?
Надеюсь, они все проникнутся, благодаря магистру Зурбу. Благодарю за продолжение!
Спасибо большое
Спасибо
Доигрались детки. Сейчас всем будет стыдно, Зурб расставит приоритеты. Да, к такому Дия была не готова.
Уточнение, когда Дия шагнула к Шае, а потом к магистру - она реально сделала шаг или всё же подошла ближе? Там вроде большие расстояния.
Доброе утро всем. Понимаю, почему магистр так зол - боевые маги впали в истерику как новички. А если бы была реальная ситуация? Да и 3ю команду не просили мешать. Ох, что сейчас будет... Видимо поэтому нет у Дии друзей - из-за её возможностей. А с чем она должна справиться, с откатом? Хорошо, что Ричард пошёл за ней, не даст замкнуться. И Шая скорее всего осознает ситуацию и исправится, очень надеюсь. Хочется завтра прочесть и о том, что скажет Зурб и как отреагируют кадеты на его слова и ситуацию в целом, и о том, что с Дией, их разговор с Эльтауном.
Странное задание дал Зург. Ещё и это противостояние... Посмотрим, что получится. Напряжение растёт.
Ого, кто-то опрометчиво поступил, хорошо хоть понял)))) Вкусняшек для муза а вам побольше времени на отдых)))
Спасибо
Доброе утро, Юлия и соЧитатели!) с началом новой недели! Интересное занятие! Получается, команда Дии будет сражаться против первой, где Шая? И такой вопрос, какие 2 трупа имел в виду магистр?
Это всё потому что не на первый курс. Хотя и у тех тоже нет поблажек. Ощущение, что они учились - учились по жизни, а тут экзамены сдают оптом. Благодарю за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена