https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683458064_57.jpg
#3125 в Приключенческое фэнтези
#6320 в Любовное фэнтези
07.05.2023 — 21.10.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Вы это делаете ? Магия. Самая настоящая магия. Когда читаешь будто находишься в этом мире и видишь все своими глазами
Отличных Вам выходных! Благополучного разрешения всех дел! Здоровья Вам и семье! Рада за Дию и Шаю. Сил и мудрости Ричу. Благодарю за продолжение!
Так хотелось накопить, чтобы потом прочитать всё залпом, но... Это же новая книга Юли и я не смогла удержаться)
И снова восторг! Как вы это делаете?)))
В очередной раз рукоплескаю вам и Музу!
Доброе утро, Юлия и соЧитатели) прода такая, что кажется я сама наполнилась гармонией, как наши герои. Очень добрый и трогательный момент. Благодарю!))
Вот теперь всё хорошо:) И пусть весь мир подождёт;)
Доброе утро, Юлия и соЧитатели) у меня новые вопросы, как Ричард заставил Диару помочь отцу? Это магия? Если я правильно поняла, ей было 8 лет, её способности не должны были проснуться.
Да, да да, они выжили, как же хорошо! Ууу крутооо!
И доп вопрос:как княжна различает братьев? Писалось, что они настолько одинаковые, что даже родители не всегда знают, кто есть кто. Зачем ей гнаться за Ричардом, если Роберт может его заменить? И если даже не скрывать, кто есть кто, князю какая разница, кто из братьев выйдет за княжну. В любом случае договорной брак с княжеством состоится.
И ещё вопросы: почему Ричард и князь не отблагодарили семью девочки, не узнали её имя? Если она погибла, она спасла князя. Это уже достижение. И не узнали имя? Они же были на могиле?
Спасибо
Очень хотела сегодня почитать про Диару и Ричарда. Придётся набираться терпения)
Думала, княжна махровая эгоистка, а она без царя в голове. Желаю Роберту держать свою "жену" в нежных ежëвых рукавицах) А Рич... надеюсь, он не планировал, что девочка умрёт. Критическая ситуация во всех отношениях. Да и жизнь командующего всегда полезней рядового. Хоть бы магистр выбил эту дурь с фиолетовым пламенем из Мел. А большинство подпевал отвернулось от неё из-за этой блажи. Кажется, с осознанием у неё совсем плохо. Разве не понимает, что можно потерять бесценный кадр, а с ним и многих-многих? Ну, хоть заметила отчаянного ухажёра. Благодарю за продолжение!
Ещё княжна разочаровала. Она должно знать, что такое ответственность, как будущий правитель. Она повела себя плохо на плацу да ещё и не раскаялась. И Ричард о ней не лучшего мнения.
Избалованная дура!
Кто из братьев Эльтаунов старше? Интересно, почему их разделили при сражении 10 лет назад?
СПАСИБО!
Теперь понятно от чего лечили Диару 10 лет назад
И почему именно спасали жизнь и прятали потом
Такой вопрос, а разве обычные целители не чувствуют боль пациентов во время манипуляций (например, при проведении операции)? Если да, то Шая уж точно должна об этом знать.
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена