https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683458064_57.jpg
#3049 в Приключенческое фэнтези
#6190 в Любовное фэнтези
07.05.2023 — 21.10.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли это студенты, то их надо покусать и отчислить...
Юлия, можно уточнить? В крайней главе говорится, что Дия положила руку на грудь парню и не убирала её . А потом, по впечатлениям Шаи, Дия уже держала парня за руки. Она его взяла за руки? Или это видение?
Ну вот кто там такой неугомонный???
МММ. Ну вот на самом интересном. Что ж до понедельника!
Оу! Надеюсь, это не из княжны демоны полезли. Держу кулачки за парнишку. Благодарю за продолжение! Отличных Вам выходных!
Очень Хочу)))
Как же теперь до понедельника????Ну нельзя Ваши книги читать в процессе, любую открывай и всем пока,нет меня.Я или с Кианой ,или с бесполезной,или воюю с белыми хранителями.Сейчас готова все бросить и княжне ехать моську бить,когда открывается портал на эту планету
Спасибо
Больше волнуюсь, что сейчас будет с Диарой. Она ведь не отступит и будет бороться до конца. Как это отразится на ней? Чувствую, что Ричард это тот, кто может ей помочь в случае чего.
Доброе утро) Юлия, ну разве можно прерываться на таком месте?) интересно, что случилось? Родители постарались или кто?
теперь понятно почему дядя не отправлял Диару в Академию, с такими талантами ее на ленточки разберут и вечно служить на благо империи будет, без права выбора...
Спасибо
Вот и сиди теперь на иголках, блин...когда же продаааааа. Хех, да! я, как маленький ребенок, вырпашиваю конфетку у взрослого(•‿•) Только вместо конфетки прода? Спасибки. Вдохновения!
Доброе утро, Юлия и соЧитатели!)) наша Дия - мастер на все руки. С интересом читаю о них с Шаей, узнаю о её возможностях. Вот думаю, либо она связана с Хранителями и их энергией, либо дядя лечил её очень необычным методом. Ох, не зря запретил её изучать. Дия случайно что-то сделала, может исцелила?)
Кто-то засветился и вне класса?..
Спасибо за продолжение!
Ну ë-моë! Спокойно жить и учиться не дают)) Благодарю за продолжение! Огонь!
Спасибо
И кто это? Всё любопытственней и любопытственней:))) Попала, Дия;)
Спасибо
Опоздали? Или новичкам нужно преклониться к Святыне? Благодарю за продолжение! Интересно, про артефактора)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена