Книга. "Прикосновение (часть 1)" читать онлайн

Прикосновение (часть 1)

Цикл: Прикосновение

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия академия прикл...

Рейтинг:
478
935 114455

Текущий рейтинг:
#3049 в Приключенческое фэнтези
#6190 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

07.05.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 1)"

Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара Клерос прибывает в Военную академию, чтобы закончить свое обучение и стать дипломированным специалистом. Но помимо учебы девушку ждут приключения, любовь и заговор проклятых, что хотят вырваться из своей темницы.
Но есть ли место любви в мире, где Проклятые объявляют человечеству войну, а противостоять им могут только избранные, одним из которых становиться Диара.
1 том бесплатно.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2023, 14:49:10

Если это студенты, то их надо покусать и отчислить...

avatar
04.08.2023, 14:06:27

Юлия, можно уточнить? В крайней главе говорится, что Дия положила руку на грудь парню и не убирала её . А потом, по впечатлениям Шаи, Дия уже держала парня за руки. Она его взяла за руки? Или это видение?

avatar
04.08.2023, 07:36:59

Ну вот кто там такой неугомонный???

МММ. Ну вот на самом интересном. Что ж до понедельника!

Оу! Надеюсь, это не из княжны демоны полезли. Держу кулачки за парнишку. Благодарю за продолжение! Отличных Вам выходных!

avatar
04.08.2023, 11:05:16

Очень Хочу)))

Как же теперь до понедельника????Ну нельзя Ваши книги читать в процессе, любую открывай и всем пока,нет меня.Я или с Кианой ,или с бесполезной,или воюю с белыми хранителями.Сейчас готова все бросить и княжне ехать моську бить,когда открывается портал на эту планету

Спасибо

avatar
04.08.2023, 08:11:21

Больше волнуюсь, что сейчас будет с Диарой. Она ведь не отступит и будет бороться до конца. Как это отразится на ней? Чувствую, что Ричард это тот, кто может ей помочь в случае чего.

avatar
04.08.2023, 07:11:57

Доброе утро) Юлия, ну разве можно прерываться на таком месте?) интересно, что случилось? Родители постарались или кто?

avatar
03.08.2023, 15:48:15

теперь понятно почему дядя не отправлял Диару в Академию, с такими талантами ее на ленточки разберут и вечно служить на благо империи будет, без права выбора...

Спасибо

Вот и сиди теперь на иголках, блин...когда же продаааааа. Хех, да! я, как маленький ребенок, вырпашиваю конфетку у взрослого(⁠•⁠‿⁠•⁠) Только вместо конфетки прода? Спасибки. Вдохновения!

avatar
03.08.2023, 07:18:23

Доброе утро, Юлия и соЧитатели!)) наша Дия - мастер на все руки. С интересом читаю о них с Шаей, узнаю о её возможностях. Вот думаю, либо она связана с Хранителями и их энергией, либо дядя лечил её очень необычным методом. Ох, не зря запретил её изучать. Дия случайно что-то сделала, может исцелила?)

avatar
03.08.2023, 11:35:36

Кто-то засветился и вне класса?..
Спасибо за продолжение!

Ну ë-моë! Спокойно жить и учиться не дают)) Благодарю за продолжение! Огонь!

Спасибо

avatar
03.08.2023, 07:18:27

И кто это? Всё любопытственней и любопытственней:))) Попала, Дия;)

Спасибо

Опоздали? Или новичкам нужно преклониться к Святыне? Благодарю за продолжение! Интересно, про артефактора)