Книга. "Прикосновение (часть 1)" читать онлайн

Прикосновение (часть 1)

Цикл: Прикосновение

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия академия прикл...

Рейтинг:
478
935 114452

Текущий рейтинг:
#3125 в Приключенческое фэнтези
#6320 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

07.05.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 1)"

Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара Клерос прибывает в Военную академию, чтобы закончить свое обучение и стать дипломированным специалистом. Но помимо учебы девушку ждут приключения, любовь и заговор проклятых, что хотят вырваться из своей темницы.
Но есть ли место любви в мире, где Проклятые объявляют человечеству войну, а противостоять им могут только избранные, одним из которых становиться Диара.
1 том бесплатно.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

За что бедной девочке такое!

Фух! Повезло парню, не смотря ни на что. Бедная Диячка! Надеюсь, и тут ей быстро помогут. Ох и перенапрягается она. Шая умничка! Она на своём месте.
Пусть поет, даже в экстремальных условиях, но не на боевом поле. Надеюсь, магистру горло тоже быстро подлечат. М-да. Дия засветилась так засветилась. Хоть бы Ричард и магистры смогли уберечь. А если Рич со временем снова станет первым, то и княжна будет на её стороне) Мечты, мечты впереди паровоза) Благодарю за продолжение!

avatar
07.08.2023, 07:20:14

В один день столько испытаний... Я забываю, что Дия с границы и ей не привыкать, НО... Шая умничка. Когда же этот день закончится? Бедный Ричард. У него седых волос прибавилось. Я думаю, в этот момент он в неё окончательно влюбился.

avatar
07.08.2023, 07:14:44

Доброе утро и с началом новой недели;) Дия и Шая умнички! А с Дией откат? Насколько это опасно?

Спасибо

avatar
05.08.2023, 14:05:45

А эта Мэл подлая и беспринципная. Ради своих целей способна на такую низость. Считаю, что такая подлость неисправима. Она либо есть в человеке, либо нет. И оправданий такому тоже нет.
Я очень рада, что Шая все быстро осознала и девушки помирились. Они нужны друг другу. Всегда рядом дожнем быть тот, на кого можно положиться.
Надеюсь, Шая тоже раскроет свои таланты!

Ааа! Так вот что с княжной. Не правильно клятву произнесла. Надо было имя вносить, а не положение. Надеюсь, Диа со временем это исправит, или спровоцирует исправление. Благодарю за внеочередное продолжение!

Спасибо

avatar
05.08.2023, 10:50:01

Перечитала ещё раз) Думаю, Дия поможет Ричарду и он снова станет первым наследником. А вот Мел удивляет. Почему до сих пор не призналась братьям в своей клятве? И ведёт себя действительно глупо и безответственно. Если боевые целители так ценны и их мало, она позволяет себе такое отношение. И за друга сразу вступилась, обижать нельзя. А юную девчонку заставила страдать. И себя оправдала. Глупая...

avatar
05.08.2023, 10:04:14

Главное, чтобы наша девочка умирающего вытащила.

avatar
05.08.2023, 09:25:18

Спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2023, 09:02:10

Брат пришёл прощаться? Эх, и что теперь будет? Оказывается, княжна тверболобая, но верная слову и связана клятвой. Охохоюшки-хо-хо. Язык мой- враг мой:(

Какой кошмар твориться ... Спасибо большое за проду! (⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)(⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡

avatar
05.08.2023, 07:57:29

Спасибо, дорогой автор.

Спасибо!!!!! Теперь дождаться понедельника и узнать сможет ли Диара спасти парня.

avatar
05.08.2023, 07:22:35

Доброе утро, спасибо за продочку!

avatar
05.08.2023, 07:13:32

Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Благодарю за продолжение!)) Вот и узнали мы причину взрыва. Переживательно. Особенно за Дию и её пациента. Теперь дождаться понедельника.

avatar
04.08.2023, 10:58:35

Кто хочет проду завтра?

avatar
04.08.2023, 07:25:42

Что это было?

Спасибо большое