https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683458064_57.jpg
#3125 в Приключенческое фэнтези
#6320 в Любовное фэнтези
07.05.2023 — 21.10.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа что бедной девочке такое!
Фух! Повезло парню, не смотря ни на что. Бедная Диячка! Надеюсь, и тут ей быстро помогут. Ох и перенапрягается она. Шая умничка! Она на своём месте.
Пусть поет, даже в экстремальных условиях, но не на боевом поле. Надеюсь, магистру горло тоже быстро подлечат. М-да. Дия засветилась так засветилась. Хоть бы Ричард и магистры смогли уберечь. А если Рич со временем снова станет первым, то и княжна будет на её стороне) Мечты, мечты впереди паровоза) Благодарю за продолжение!
В один день столько испытаний... Я забываю, что Дия с границы и ей не привыкать, НО... Шая умничка. Когда же этот день закончится? Бедный Ричард. У него седых волос прибавилось. Я думаю, в этот момент он в неё окончательно влюбился.
Доброе утро и с началом новой недели;) Дия и Шая умнички! А с Дией откат? Насколько это опасно?
Спасибо
А эта Мэл подлая и беспринципная. Ради своих целей способна на такую низость. Считаю, что такая подлость неисправима. Она либо есть в человеке, либо нет. И оправданий такому тоже нет.
Я очень рада, что Шая все быстро осознала и девушки помирились. Они нужны друг другу. Всегда рядом дожнем быть тот, на кого можно положиться.
Надеюсь, Шая тоже раскроет свои таланты!
Ааа! Так вот что с княжной. Не правильно клятву произнесла. Надо было имя вносить, а не положение. Надеюсь, Диа со временем это исправит, или спровоцирует исправление. Благодарю за внеочередное продолжение!
Спасибо
Перечитала ещё раз) Думаю, Дия поможет Ричарду и он снова станет первым наследником. А вот Мел удивляет. Почему до сих пор не призналась братьям в своей клятве? И ведёт себя действительно глупо и безответственно. Если боевые целители так ценны и их мало, она позволяет себе такое отношение. И за друга сразу вступилась, обижать нельзя. А юную девчонку заставила страдать. И себя оправдала. Глупая...
Главное, чтобы наша девочка умирающего вытащила.
Спасибо за продолжение!
Брат пришёл прощаться? Эх, и что теперь будет? Оказывается, княжна тверболобая, но верная слову и связана клятвой. Охохоюшки-хо-хо. Язык мой- враг мой:(
Какой кошмар твориться ... Спасибо большое за проду! (◕ᴗ◕✿)( ◜‿◝ )♡
Спасибо, дорогой автор.
Спасибо!!!!! Теперь дождаться понедельника и узнать сможет ли Диара спасти парня.
Доброе утро, спасибо за продочку!
Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Благодарю за продолжение!)) Вот и узнали мы причину взрыва. Переживательно. Особенно за Дию и её пациента. Теперь дождаться понедельника.
Кто хочет проду завтра?
Что это было?
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена