Книга. "Прикосновение (часть 1)" читать онлайн

Прикосновение (часть 1)

Цикл: Прикосновение

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия академия прикл...

Рейтинг:
478
935 114452

Текущий рейтинг:
#3122 в Приключенческое фэнтези
#6297 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

07.05.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 1)"

Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара Клерос прибывает в Военную академию, чтобы закончить свое обучение и стать дипломированным специалистом. Но помимо учебы девушку ждут приключения, любовь и заговор проклятых, что хотят вырваться из своей темницы.
Но есть ли место любви в мире, где Проклятые объявляют человечеству войну, а противостоять им могут только избранные, одним из которых становиться Диара.
1 том бесплатно.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
10.08.2023, 13:47:03

Аж мурашки от ваших историй, автор!
Очень жду продолжения. Благодарю!

avatar
10.08.2023, 09:12:45

Спасибо!

Здорово! Рада за Шаю! Надеюсь, Дия научится определённой сдержанности. Благодарю за продолжение!

avatar
10.08.2023, 07:26:01

Доброе утро)) тоже рада за Шаю. :) это важно, чувствовать поддержку и уверенность. Предполагаю, завтра будет момент, где Ричард провожает девушек. Столько всего произошло с ними за один день.

Дождалась, спасибо!!!!Поверить в себя это дорогого стоит

Так не честно,это у вас ещё 7утра,а у нас уже 10…заглядываю продочку каждые пять минут ..

Спасибо большое

Спасибо

avatar
09.08.2023, 07:34:15

Ну, не может молодая девушка быть на столько прагматичной. Такое впечатление, что это княжна, а не Диара на границе выросла и участвовала в рейдах!!! Что у неё в башке творится?

avatar
09.08.2023, 07:12:33

Доброе утро, Юлия и соЧитатели!)) неужели Мел начинает менять своё отношение? Хейл теперь точно не даст вредить Диаре.

О как всё "запущенно"! Дия была 10 лет назад. Слава Богу выжила (почти уверена, что это она). Фух! Молодцы, рада что единодушны! Благодарю за продолжение!

Спасибо большое

Спасибо

Спасибо!(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

avatar
08.08.2023, 07:12:39

Доброе утро, Юлия и соЧитатели!)) с началом новой недели! (хоть уже и вторник) Дия уже спасла князя 10 лет назад. Видимо и сейчас предстоит подобное. Жалко её. Эх, я сегодня рассчитывала почитать про Дию и Ричарда. Разговор магистров тоже важен, показывает иной взгляд на события.

Где же ты где продочка милая.?

Перечитала последние главы. Дия точно как-то связана с Высшими...

Спасибо

И это первый день учебы.Сейчас мне кажется к ней начнут подбивать клинья все кому не лень.Жду с нетерпением продолжения!!!!! Спасибо огромное за то,что пишите!!!!!! Эмоции через край