https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683458064_57.jpg
#3122 в Приключенческое фэнтези
#6297 в Любовное фэнтези
07.05.2023 — 21.10.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Аж мурашки от ваших историй, автор!
Очень жду продолжения. Благодарю!
Спасибо!
Здорово! Рада за Шаю! Надеюсь, Дия научится определённой сдержанности. Благодарю за продолжение!
Доброе утро)) тоже рада за Шаю. :) это важно, чувствовать поддержку и уверенность. Предполагаю, завтра будет момент, где Ричард провожает девушек. Столько всего произошло с ними за один день.
Дождалась, спасибо!!!!Поверить в себя это дорогого стоит
Так не честно,это у вас ещё 7утра,а у нас уже 10…заглядываю продочку каждые пять минут ..
Спасибо большое
Спасибо
Ну, не может молодая девушка быть на столько прагматичной. Такое впечатление, что это княжна, а не Диара на границе выросла и участвовала в рейдах!!! Что у неё в башке творится?
Доброе утро, Юлия и соЧитатели!)) неужели Мел начинает менять своё отношение? Хейл теперь точно не даст вредить Диаре.
О как всё "запущенно"! Дия была 10 лет назад. Слава Богу выжила (почти уверена, что это она). Фух! Молодцы, рада что единодушны! Благодарю за продолжение!
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо!(◍•ᴗ•◍)❤
Доброе утро, Юлия и соЧитатели!)) с началом новой недели! (хоть уже и вторник) Дия уже спасла князя 10 лет назад. Видимо и сейчас предстоит подобное. Жалко её. Эх, я сегодня рассчитывала почитать про Дию и Ричарда. Разговор магистров тоже важен, показывает иной взгляд на события.
Где же ты где продочка милая.?
Перечитала последние главы. Дия точно как-то связана с Высшими...
Спасибо
И это первый день учебы.Сейчас мне кажется к ней начнут подбивать клинья все кому не лень.Жду с нетерпением продолжения!!!!! Спасибо огромное за то,что пишите!!!!!! Эмоции через край
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена