Книга. "Прикосновение (часть 1)" читать онлайн

Прикосновение (часть 1)

Цикл: Прикосновение

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия академия прикл...

Рейтинг:
478
935 114452

Текущий рейтинг:
#3086 в Приключенческое фэнтези
#6232 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

07.05.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 1)"

Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара Клерос прибывает в Военную академию, чтобы закончить свое обучение и стать дипломированным специалистом. Но помимо учебы девушку ждут приключения, любовь и заговор проклятых, что хотят вырваться из своей темницы.
Но есть ли место любви в мире, где Проклятые объявляют человечеству войну, а противостоять им могут только избранные, одним из которых становиться Диара.
1 том бесплатно.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждём продолжения, очень радует,что будет не одна книга,Киана одна из любимых ,но бесполезная запала прям в душу.

avatar
13.08.2023, 19:47:02

Как Киани, это же прекрасно!!!

avatar
11.08.2023, 22:06:23

как же здорово!! если будет трилогия)) люблю читать ваши "приключения"

avatar
11.08.2023, 17:41:02

Оооо я не против ещё одной истории вроде Киани. Я перечитываю её историю раз в пару месяцев. Автор? Вы настолько потрясающие, что у меня даже слов нету приличных для восхваления вашего таланта. Спасибо за Ваш труд

Спасибо

Сегодня прочитала сразу две проды. Ура как хорошо от прочитанного! Приятно радуется глаз, когда слог в книге плавный без изъянов, полон впечатлений. Спасибо Музу и Вам за работу. Готова читать книгу за книгой, ведь так даль расставаться с героями книг. Так что ждём продолжения не только прод, ну и другие части книги, и не важно сколько их будет. Ваш "Хатико"(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

avatar
11.08.2023, 15:07:58

История Кианы великолепна, я за планы Вашего Муза двумя руками!

Спасибо большое

avatar
11.08.2023, 11:29:58

Ммм, история длинной похожая на Киани, в которую так же проваливаешься с головой, не замечая ничего вокруг, это-ли не прекрасно??

avatar
11.08.2023, 11:06:03

Спасибо за продолжение!

добрый день) история как Киани) эт же замечательно, значит все персонажи раскроются максимально и переживать можно не только за гг )

avatar
11.08.2023, 09:50:30

Тот самый момент, когда с нетерпением ждешь новые проды, спасибо❤️

avatar
11.08.2023, 09:12:04

Благодарю, благодарю. Очень интересно, очень необычно. Всегда с нетерпением жду продолжение.А для проклятых жизнь ведь не праздник, тянутся к свету может за избавлением?

Благодарю за продолжение! Приятно читать обратную связь каждую неделю) Как всегда очень интересно. Мы столько всего узнали, что в некотором недоумении, что за секреты остались на сладкое? Есть только одна мысль - проклятые: что, где, куда и как всё завершить. И это на второй том, а сейчас знакомимся с героями и обстановкой. Ну или супер секретная тайна рождения Дии. Хмм. Любопытно, что задумал автор))
Тоже прочитала все Ваши книги!

Книга очень интересная, но сильно не затягивайте. Я Киани читала в захлеб первые три части, вообще не могла оторваться, потом перечитывала несколько раз. На первые три части была в экстазе. А 4 и 5 перечитывать совсем не хочется и я сейчас толком даже плохо помню о чем там и перечитывать совсем не хочется, там же нет интриги затягивающей, чтобы читать и ААххх и действия уже какие-то уставшие. Уже хотелось чтобы они соединись и родили, а не мучились по отдельности. Благодарю за новую книгу. Я у вас перечитала всё с большим удовольствием и постоянно жду новинку или продолжения вам Творчества и Благополучия!!!))) Пусть ваша Муза будет с Вами всегда)

avatar
11.08.2023, 08:17:27

СПАСИБО. С нетерпением жду понедельника…

avatar
11.08.2023, 07:42:06

Доброе утро, Юлия и соЧитатели)) Ура! Ура! Ура! Благодарю за продолжение и долгожданный разговор героев) ваши пятничные комментарии прекрасны :) Музу большой привет! Киани перечитывала не раз. С удовольствием бы почитала и три тома про Дию и компанию))

avatar
11.08.2023, 07:22:59

И чего хочет Дариэль? Ой, не простой типаж. Фигаро тут, Фигаро там. А Ричард слишком самонадеян, но он мне нравится, как и его брат.

avatar
11.08.2023, 07:17:11

Юлия, спасибо!
А еще большее спасибо за упоминание Киани, сразу тепло на сердце становится, любим мы ее)

avatar
11.08.2023, 04:08:51

Большое спасибо