https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683458064_57.jpg
#3086 в Приключенческое фэнтези
#6232 в Любовное фэнтези
07.05.2023 — 21.10.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём продолжения, очень радует,что будет не одна книга,Киана одна из любимых ,но бесполезная запала прям в душу.
Как Киани, это же прекрасно!!!
как же здорово!! если будет трилогия)) люблю читать ваши "приключения"
Оооо я не против ещё одной истории вроде Киани. Я перечитываю её историю раз в пару месяцев. Автор? Вы настолько потрясающие, что у меня даже слов нету приличных для восхваления вашего таланта. Спасибо за Ваш труд
Спасибо
Сегодня прочитала сразу две проды. Ура как хорошо от прочитанного! Приятно радуется глаз, когда слог в книге плавный без изъянов, полон впечатлений. Спасибо Музу и Вам за работу. Готова читать книгу за книгой, ведь так даль расставаться с героями книг. Так что ждём продолжения не только прод, ну и другие части книги, и не важно сколько их будет. Ваш "Хатико"(◍•ᴗ•◍)❤
История Кианы великолепна, я за планы Вашего Муза двумя руками!
Спасибо большое
Ммм, история длинной похожая на Киани, в которую так же проваливаешься с головой, не замечая ничего вокруг, это-ли не прекрасно??
Спасибо за продолжение!
добрый день) история как Киани) эт же замечательно, значит все персонажи раскроются максимально и переживать можно не только за гг )
Тот самый момент, когда с нетерпением ждешь новые проды, спасибо❤️
Благодарю, благодарю. Очень интересно, очень необычно. Всегда с нетерпением жду продолжение.А для проклятых жизнь ведь не праздник, тянутся к свету может за избавлением?
Благодарю за продолжение! Приятно читать обратную связь каждую неделю) Как всегда очень интересно. Мы столько всего узнали, что в некотором недоумении, что за секреты остались на сладкое? Есть только одна мысль - проклятые: что, где, куда и как всё завершить. И это на второй том, а сейчас знакомимся с героями и обстановкой. Ну или супер секретная тайна рождения Дии. Хмм. Любопытно, что задумал автор))
Тоже прочитала все Ваши книги!
Книга очень интересная, но сильно не затягивайте. Я Киани читала в захлеб первые три части, вообще не могла оторваться, потом перечитывала несколько раз. На первые три части была в экстазе. А 4 и 5 перечитывать совсем не хочется и я сейчас толком даже плохо помню о чем там и перечитывать совсем не хочется, там же нет интриги затягивающей, чтобы читать и ААххх и действия уже какие-то уставшие. Уже хотелось чтобы они соединись и родили, а не мучились по отдельности. Благодарю за новую книгу. Я у вас перечитала всё с большим удовольствием и постоянно жду новинку или продолжения вам Творчества и Благополучия!!!))) Пусть ваша Муза будет с Вами всегда)
СПАСИБО. С нетерпением жду понедельника…
Доброе утро, Юлия и соЧитатели)) Ура! Ура! Ура! Благодарю за продолжение и долгожданный разговор героев) ваши пятничные комментарии прекрасны :) Музу большой привет! Киани перечитывала не раз. С удовольствием бы почитала и три тома про Дию и компанию))
И чего хочет Дариэль? Ой, не простой типаж. Фигаро тут, Фигаро там. А Ричард слишком самонадеян, но он мне нравится, как и его брат.
Юлия, спасибо!
А еще большее спасибо за упоминание Киани, сразу тепло на сердце становится, любим мы ее)
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена