Книга. "Прикосновение (часть 1)" читать онлайн

Прикосновение (часть 1)

Цикл: Прикосновение

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия академия прикл...

Рейтинг:
478
935 114455

Текущий рейтинг:
#3046 в Приключенческое фэнтези
#6184 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

07.05.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 1)"

Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара Клерос прибывает в Военную академию, чтобы закончить свое обучение и стать дипломированным специалистом. Но помимо учебы девушку ждут приключения, любовь и заговор проклятых, что хотят вырваться из своей темницы.
Но есть ли место любви в мире, где Проклятые объявляют человечеству войну, а противостоять им могут только избранные, одним из которых становиться Диара.
1 том бесплатно.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

Спасибо

Дар сам знает, что слаб(( между молотом и наковальней в первую очередь оказываются незащищённые. Тогда почти не возможно быть "героем", живым героем. Но надеюсь, он сможет остаться порядочным человеком. Благодарю за продолжение!

avatar
17.07.2023, 07:35:41

Эх, вот и начались подковёрные игры...

Вы читали начало, так вот считаю что Дия та девочка что шла к замку, хотя возможно это могла быть и Шая. Дальше рассуждать, это значит сполярить. Не будет интриги, если кто начнет читать наши коменты, перед самой историей.Очень нравиться!!

avatar
14.07.2023, 18:14:28

Опять я начала читать не дождавшись окончания книги… Как же тяжело, прочитала быстро и теперь мучайся, жди продолжения! Очень увлекательно написано, хочется быстрее прочитать до конца. Благодарю за интересные книги, прочитала все какие есть и с нетерпением жду новые.

avatar
15.07.2023, 00:23:03

Перечитала ещё раз крайний отрывок. Интересно, под третьим злодеем Рыж имела в виду магистра Тредина?) думаю, он тоже будет бороться за внимание Дии) Интересно, почему один из парней смутно знаком Диаре? Возможно, они виделись в прошлом. Или она знакома с его родственником.

avatar
14.07.2023, 16:46:45

опять, опять, опять ждать, не выносимо. так увлекает и тут... продолжение следует.. нет терпения ждать, как же интересно

Благодарю за интересное продолжение! Отличных Вам выходных!

avatar
14.07.2023, 07:26:22

Интересно, что девчонки расскажут по себя и как пройдут первые занятия. Они же новенькие. Так сразу на 4й курс да ещё в спецкласс.

avatar
14.07.2023, 07:24:50

Доброе утро, Юлия) Благодарю! Сил и времени на всё задуманное ;) Как интересно за них боролись наставники в расписании. С Дией понятно, а вот чем Шая второго привлекла? Боевого? Магистр Тредин ещё не проявился.

Спасибо

avatar
13.07.2023, 23:30:23

спасибо, очень интересно. визуализация великолепная, красивые карточки героев

avatar
12.07.2023, 08:48:37

А Диара из той семьи драконов, да?
Или была рядом, когда все произошло
Поэтому ее лечить нужно было?

avatar
13.07.2023, 07:48:14

Доброе утро, Юлия) Благодарю! Хоть сегодня девчонки без приключений. Пока) дальше наверняка будут. Интересно, что же это за спецкласс?) и интересно, о чём договорился дядя с Зурбом? Как давно они знакомы?

Спасибо

avatar
12.07.2023, 11:47:54

Ну что же так мало((, кричит моя душа каждый раз, когда заканчивается прода.
Очень очень интересно, как дожить до завтра?
Девочки, давайте хоть пообщаемся, у кого какие мысли? Хоть немного ближе к любимым героям

Дядя крут! А они все шустряки. Благодарю за продолжение!

Да с таким дядей не заболеешь! Ух как ловко провернули. 〜⁠(⁠꒪⁠꒳⁠꒪⁠)⁠〜

avatar
12.07.2023, 07:41:31

Спасибо за продолжение!