https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683458064_57.jpg
#3046 в Приключенческое фэнтези
#6184 в Любовное фэнтези
07.05.2023 — 21.10.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо
Дар сам знает, что слаб(( между молотом и наковальней в первую очередь оказываются незащищённые. Тогда почти не возможно быть "героем", живым героем. Но надеюсь, он сможет остаться порядочным человеком. Благодарю за продолжение!
Эх, вот и начались подковёрные игры...
Вы читали начало, так вот считаю что Дия та девочка что шла к замку, хотя возможно это могла быть и Шая. Дальше рассуждать, это значит сполярить. Не будет интриги, если кто начнет читать наши коменты, перед самой историей.Очень нравиться!!
Опять я начала читать не дождавшись окончания книги… Как же тяжело, прочитала быстро и теперь мучайся, жди продолжения! Очень увлекательно написано, хочется быстрее прочитать до конца. Благодарю за интересные книги, прочитала все какие есть и с нетерпением жду новые.
Перечитала ещё раз крайний отрывок. Интересно, под третьим злодеем Рыж имела в виду магистра Тредина?) думаю, он тоже будет бороться за внимание Дии) Интересно, почему один из парней смутно знаком Диаре? Возможно, они виделись в прошлом. Или она знакома с его родственником.
опять, опять, опять ждать, не выносимо. так увлекает и тут... продолжение следует.. нет терпения ждать, как же интересно
Благодарю за интересное продолжение! Отличных Вам выходных!
Интересно, что девчонки расскажут по себя и как пройдут первые занятия. Они же новенькие. Так сразу на 4й курс да ещё в спецкласс.
Доброе утро, Юлия) Благодарю! Сил и времени на всё задуманное ;) Как интересно за них боролись наставники в расписании. С Дией понятно, а вот чем Шая второго привлекла? Боевого? Магистр Тредин ещё не проявился.
Спасибо
спасибо, очень интересно. визуализация великолепная, красивые карточки героев
А Диара из той семьи драконов, да?
Или была рядом, когда все произошло
Поэтому ее лечить нужно было?
Доброе утро, Юлия) Благодарю! Хоть сегодня девчонки без приключений. Пока) дальше наверняка будут. Интересно, что же это за спецкласс?) и интересно, о чём договорился дядя с Зурбом? Как давно они знакомы?
Спасибо
Ну что же так мало((, кричит моя душа каждый раз, когда заканчивается прода.
Очень очень интересно, как дожить до завтра?
Девочки, давайте хоть пообщаемся, у кого какие мысли? Хоть немного ближе к любимым героям
Дядя крут! А они все шустряки. Благодарю за продолжение!
Да с таким дядей не заболеешь! Ух как ловко провернули. 〜(꒪꒳꒪)〜
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена