https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683458064_57.jpg
#3125 в Приключенческое фэнтези
#6320 в Любовное фэнтези
07.05.2023 — 21.10.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, доброго дня! Интересно, что за тайны прошлого знает дядя? Кем была семья Диары? Кто такие боевые целители? Почему наставница отказалась от Шаи? И контракт с военной академией наверняка не так прост. Какие обязанности теперь у девочек?
Спасибо большое
Примерно таким магистра и представляла. Девочки успели, а опекуны - нет. Благодарю за продолжение!
Ха-ха-ха, Тредин мой кумир:))) Вот и дядя приехал, ой...
Вспомнила, что девочки итак были младше поступающих, а на 4м курсе разница будет больше.
Доброе утро) вот, справились с одним моментом, взрыв оказался шуткой, так теперь другое. Интересно, как пройдёт разговор их опекунов с руководством академии? И что это за спекласс?
Спасибо большое
Да, дорогой автор и её Муз проказник умеют пощекотать нервишки)) каждая глава в тонусе держит и совершенно нет никакого терпения и силы воли, чтобы удержаться хоть пару дней))
Благодарю
Ой... Тредина - вредина:))) Мне кажется, он тот ещё шутник:)))
Чë (не что) он там учудил?)) Умнички красавицы! Благодарю за продолжение!
Доброе утро. Как можно остановиться на таком моменте?) я думаю, что там взрыв хохота или что-то ещё. Он же необычный магистр. Юля, успокойте нас.
Интересно, это «привет» Академии? Или кто-то внес правки в ее конверт?
Своим капризом взять и испортить людям жизнь...их не оправдываю, сами виноваты, но иногда против властьимущих не попрёшь. Редиска. А девочки - умнички:)))
Ещё хочу добавить, что я рада, что девочки подружились) эту дружба даёт силы. Как воспряла Шая, когда "взяла под крыло" Дию! Сразу и смелая и бойкая.
Здорово! Справилась с ситуацией, научилась новому. Шая красотка! Удачи подружкам! Благодарю за продолжение! Отличных летних выходных))
Смотрю тут квадрат определённого направления. Осталось Мел "разобраться" и многоугольник распадётся)
Интрига с экзаменом. Я думаю, девочки поступят. А ещё есть мысль, что придёт кто-то из знакомых магистров Дии, проверить, поступила она или нет. Юля, хороших вам выходных!!!
Спасибо
Ричард заинтриговал))). А Роберт так технично проверил различают их или нет ?)))
Очень хочется уже прочитать оба тома поскорее. Юлия, огромного вам вдохновения!
Что расстраивает - снова парень пытается заинтересовать девушку не разобравшись сначала в своей личной жизни!
Мне это и странно, и раздражает.
Хочется спросить у этого Ричарда: ты зачем девушку подставляешь? Она в чем виновата? Выясни отношения со своей невестой и тогда начинай новые отношения.
А так… этот Ричард уже кажется недостойным. Честно. Это исключительно мое мнение.
Терпеть не могу таких девиц. Не знаешь, то ли посочувствовать, то ли послать. Ричард сам виноват, раз такое допустил. Теперь хочется держаться от него подальше с его воздыхательницами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена