Книга. "Прикосновение (часть 1)" читать онлайн

Прикосновение (часть 1)

Цикл: Прикосновение

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия академия прикл...

Рейтинг:
478
935 114452

Текущий рейтинг:
#3101 в Приключенческое фэнтези
#6264 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

07.05.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 1)"

Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара Клерос прибывает в Военную академию, чтобы закончить свое обучение и стать дипломированным специалистом. Но помимо учебы девушку ждут приключения, любовь и заговор проклятых, что хотят вырваться из своей темницы.
Но есть ли место любви в мире, где Проклятые объявляют человечеству войну, а противостоять им могут только избранные, одним из которых становиться Диара.
1 том бесплатно.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2023, 07:36:56

Юлия, доброго дня! Интересно, что за тайны прошлого знает дядя? Кем была семья Диары? Кто такие боевые целители? Почему наставница отказалась от Шаи? И контракт с военной академией наверняка не так прост. Какие обязанности теперь у девочек?

Спасибо большое

Примерно таким магистра и представляла. Девочки успели, а опекуны - нет. Благодарю за продолжение!

avatar
11.07.2023, 08:33:22

Ха-ха-ха, Тредин мой кумир:))) Вот и дядя приехал, ой...

avatar
11.07.2023, 07:36:13

Вспомнила, что девочки итак были младше поступающих, а на 4м курсе разница будет больше.

avatar
11.07.2023, 07:34:49

Доброе утро) вот, справились с одним моментом, взрыв оказался шуткой, так теперь другое. Интересно, как пройдёт разговор их опекунов с руководством академии? И что это за спекласс?

Спасибо большое

avatar
10.07.2023, 09:45:15

Да, дорогой автор и её Муз проказник умеют пощекотать нервишки)) каждая глава в тонусе держит и совершенно нет никакого терпения и силы воли, чтобы удержаться хоть пару дней))
Благодарю

avatar
10.07.2023, 08:53:53

Ой... Тредина - вредина:))) Мне кажется, он тот ещё шутник:)))

Чë (не что) он там учудил?)) Умнички красавицы! Благодарю за продолжение!

avatar
10.07.2023, 07:58:14

Доброе утро. Как можно остановиться на таком моменте?) я думаю, что там взрыв хохота или что-то ещё. Он же необычный магистр. Юля, успокойте нас.

avatar
10.07.2023, 07:40:43

Интересно, это «привет» Академии? Или кто-то внес правки в ее конверт?

avatar
07.07.2023, 22:46:12

Своим капризом взять и испортить людям жизнь...их не оправдываю, сами виноваты, но иногда против властьимущих не попрёшь. Редиска. А девочки - умнички:)))

avatar
07.07.2023, 15:12:26

Ещё хочу добавить, что я рада, что девочки подружились) эту дружба даёт силы. Как воспряла Шая, когда "взяла под крыло" Дию! Сразу и смелая и бойкая.

Здорово! Справилась с ситуацией, научилась новому. Шая красотка! Удачи подружкам! Благодарю за продолжение! Отличных летних выходных))
Смотрю тут квадрат определённого направления. Осталось Мел "разобраться" и многоугольник распадётся)

avatar
07.07.2023, 07:42:22

Интрига с экзаменом. Я думаю, девочки поступят. А ещё есть мысль, что придёт кто-то из знакомых магистров Дии, проверить, поступила она или нет. Юля, хороших вам выходных!!!

Спасибо

avatar
06.07.2023, 20:56:51

Ричард заинтриговал))). А Роберт так технично проверил различают их или нет ?)))
Очень хочется уже прочитать оба тома поскорее. Юлия, огромного вам вдохновения!

avatar
06.07.2023, 15:21:11

Что расстраивает - снова парень пытается заинтересовать девушку не разобравшись сначала в своей личной жизни!
Мне это и странно, и раздражает.
Хочется спросить у этого Ричарда: ты зачем девушку подставляешь? Она в чем виновата? Выясни отношения со своей невестой и тогда начинай новые отношения.
А так… этот Ричард уже кажется недостойным. Честно. Это исключительно мое мнение.

avatar
06.07.2023, 11:04:44

Терпеть не могу таких девиц. Не знаешь, то ли посочувствовать, то ли послать. Ричард сам виноват, раз такое допустил. Теперь хочется держаться от него подальше с его воздыхательницами.