https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683458064_57.jpg
#3046 в Приключенческое фэнтези
#6184 в Любовное фэнтези
07.05.2023 — 21.10.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесят такие. Ставят условия, живя на всём готовеньком...бесят ಠಗಠ
Визуализация княжны. На хватает одной буквы "л".
Доброе утро! Благодарю! Так и думала, что дед может отблагодарить подобным образом)) прямо яндекс.такси) и что все к девочкам пришли?)) я тоже думаю, что Роберт проверял, отличит она одного от другого или нет. :)
Надеюсь, Мел не различает братьев. Зато братья знают, что Дия различает)) Благодарю за продолжение!
Спасибо
Вот так поворот...мммм интриги...жду как Хатико ??
Юлия, благодарю!
Получается, они были знакомы? Интересно, при каких обстоятельствах. И не связано ли это с поведением дяди? И почему у магии именно такая реакция - настороженность?
О это просто так залипательно, так волнительно. Благодарю, дорогой автор за такие целебные эмоции)))
Как любопытственно..!
Спасибо
Рада за дедушка и его внука)) Думаю, близнецы и поменяться могут, раз выбрали пары и получили отклик. (хотя с Мел ещё не ясно). Благодарю за продолжение!
Спасибо большое
Спасибо
Как здорово! В одной академии учиться будут) Мне уже нравятся эти кавалеры. Благодарю за продолжение! Ну, ничего, по пути подлечат дедушку(как и планировали). Уезжал живой, должны успеть, так полагаю, даже если случится кризис.
Братья появились вовремя!)) такие милашки) и сразу видно, что Ричарду Дия понравилась. Муррр.
С этим дедушкой тоже что-то интересное будет)
Дорогой автор. Как всегда заинтриговали))
Но я верю, в ваших книгах всегда добро побеждает.
Правильно ли я поняла? Выкладка каждый день, кроме выходных. Вашей работоспособности респект.
Вот блин, не одно так другое. Какие же они"везучие" на приключения. Вдохновения, вам с пухом побольше. Жаль что для вас не возможно растянуть сутки)))
Ох! Вспоминая пролог становится ясно: не факт, что дядя - дядя. И защищает не просто так. Но шило в мешке не утаишь. Благодарю за продолжение!
Наконец-то!!! Как же я ждала новую книгу!!! Все Ваши книги достойны повторного прочтения, это я знаю по себе. Я не раз их перечитываю с удовольствием!! Надеюсь выйдут печатные книги))) А пока окунусь в новый мир Вашей книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена