Книга. "Прикосновение (часть 1)" читать онлайн

Прикосновение (часть 1)

Цикл: Прикосновение

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия академия прикл...

Рейтинг:
478
935 114455

Текущий рейтинг:
#3083 в Приключенческое фэнтези
#6256 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

07.05.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 1)"

Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара Клерос прибывает в Военную академию, чтобы закончить свое обучение и стать дипломированным специалистом. Но помимо учебы девушку ждут приключения, любовь и заговор проклятых, что хотят вырваться из своей темницы.
Но есть ли место любви в мире, где Проклятые объявляют человечеству войну, а противостоять им могут только избранные, одним из которых становиться Диара.
1 том бесплатно.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бесят такие. Ставят условия, живя на всём готовеньком...бесят ಠ⁠ಗ⁠ಠ

avatar
06.07.2023, 07:31:56

Визуализация княжны. На хватает одной буквы "л".

avatar
06.07.2023, 07:55:38

Доброе утро! Благодарю! Так и думала, что дед может отблагодарить подобным образом)) прямо яндекс.такси) и что все к девочкам пришли?)) я тоже думаю, что Роберт проверял, отличит она одного от другого или нет. :)

Надеюсь, Мел не различает братьев. Зато братья знают, что Дия различает)) Благодарю за продолжение!

Спасибо

Вот так поворот...мммм интриги...жду как Хатико ??

avatar
05.07.2023, 08:43:47

Юлия, благодарю!
Получается, они были знакомы? Интересно, при каких обстоятельствах. И не связано ли это с поведением дяди? И почему у магии именно такая реакция - настороженность?

avatar
05.07.2023, 07:29:52

О это просто так залипательно, так волнительно. Благодарю, дорогой автор за такие целебные эмоции)))

avatar
05.07.2023, 07:24:31

Как любопытственно..!


Спасибо

Рада за дедушка и его внука)) Думаю, близнецы и поменяться могут, раз выбрали пары и получили отклик. (хотя с Мел ещё не ясно). Благодарю за продолжение!

Спасибо большое

Спасибо

Как здорово! В одной академии учиться будут) Мне уже нравятся эти кавалеры. Благодарю за продолжение! Ну, ничего, по пути подлечат дедушку(как и планировали). Уезжал живой, должны успеть, так полагаю, даже если случится кризис.

avatar
04.07.2023, 08:34:40

Братья появились вовремя!)) такие милашки) и сразу видно, что Ричарду Дия понравилась. Муррр.

avatar
03.07.2023, 14:41:18

С этим дедушкой тоже что-то интересное будет)

avatar
03.07.2023, 09:26:36

Дорогой автор. Как всегда заинтриговали))
Но я верю, в ваших книгах всегда добро побеждает.
Правильно ли я поняла? Выкладка каждый день, кроме выходных. Вашей работоспособности респект.

Вот блин, не одно так другое. Какие же они"везучие" на приключения. Вдохновения, вам с пухом побольше. Жаль что для вас не возможно растянуть сутки)))

Ох! Вспоминая пролог становится ясно: не факт, что дядя - дядя. И защищает не просто так. Но шило в мешке не утаишь. Благодарю за продолжение!

avatar
01.07.2023, 21:24:06

Наконец-то!!! Как же я ждала новую книгу!!! Все Ваши книги достойны повторного прочтения, это я знаю по себе. Я не раз их перечитываю с удовольствием!! Надеюсь выйдут печатные книги))) А пока окунусь в новый мир Вашей книги