Книга. "Прикосновение (часть 2)" читать онлайн
Эксклюзив

Прикосновение (часть 2)

Цикл: Прикосновение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия академия прикл...

Читать
Рейтинг:
531
606 72340

Текущий рейтинг:
#3022 в Приключенческое фэнтези
#6089 в Любовное фэнтези


Полный текст 501 стр.

16.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 2)"

Часть 2
Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара и ее друзья собираются на меж академические соревнования, но Проклятые наблюдают за ней, находясь ближе чем может представить молодая целительница. Не смотря на угрозу она все же находит время для приключений и любви, но будет ли в этой истории "долго и счастливо" не могут предсказать даже Высшие существа.

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2023, 08:41:13

Доброе утро, Юлия и соЧитатели) глава приоткрыла видение Ричарда, а концовка такая милая)))

Да! Терпения и сил Ричарду.
Рада, что есть возможность прекратить это всё - проникнуть за 1ю границу и уничтожить "источник". Хоть это и крайне сложно, но лучше так, чем без шансов. Похоже первый том - знакомство, второй - становление/подготовка, а третий будет - сражение: за победу на соревнованиях и за свободу от проклятых. Благодарю за продолжение! С началом новой трудовой недели. Отдельная благодарность за послесловие в пятницу)

avatar
24.12.2023, 00:07:08

А разве отец Ричарда не погиб при нападении, когда погиб хранитель или я потеряла связь?

avatar
23.12.2023, 22:38:22

Спасибо за проду, вдохновения!

avatar
22.12.2023, 20:21:00

Добрый вечер, вот так всегда... на самом интересном месте... и сил нет ждать понедельника, так интересно

avatar
22.12.2023, 17:26:45

Всем доброго дня! Вот и знакомство с родителями ребят. Это лёгкие штрихи. Многое пока осталось "за кадром". Интересный разговор вышел у братьев. Роберт казался более зрелым, я бы не сказала, что он вёл себя совсем глупо из-за Мел. Думаю, в конце к ним вышел хозяин земель. Сколько ещё интересного ждёт впереди. Порадовал комментарий от автора. Хороших выходных, Юлия и СоЧитатели!

avatar
22.12.2023, 12:25:44

Хозяин встречает гостей?

Ждём понедельника. Спасибо. Вдохновения! Пусть муз искрит своим талантом!

avatar
22.12.2023, 08:40:18

Все друг за другом следят, но не могут сложить 2 и 2, или не хотят поверить. Тяжело терять друзей и соратников. Рада за Мел и теперь уже за Роберта. Ричард бесит. Откуда столько нерешительности??? Уже сам для себя всё решил, а всё топчется на месте. Дотопчется, что в землю корнями врастет и Дию потеряет.

avatar
20.12.2023, 18:57:40

Тайны... Страшно за Дию, даже жутко. Значит была возможность спасти свечей и дать им возможность творить чудо, а их банально клали на алтарь власти. Сволочи. Каждые три года спускается Дракон и такое допускает? Что с ним?

avatar
20.12.2023, 12:56:10

Хорошего всем дня! Сколько интересных подробностей открылось. Особенно про Лишмана и императора. Интересно, что происходит с Робертом?

avatar
20.12.2023, 09:01:00

Вот как сильные мира сего правят чужими судьбами. Заигрался старый. Ох не к Благодетелю ли в монастырь придёт дружный отряд? А Лишман? Разве это любовь, разве так её нужно было проявлять. Дорогой автор, глава получилась чудесной и информативной. Ваш Муз затейник)).
PS почему то раньше до ваших книг и не приходило в голову что муз может быть мальчик))
Спасибо большое, очень не хватает ваших прод каждый день, а ещё хочется от Ричарда увидеть побольше чутких романтичных ... вообщем чувств не хватает

Спасибо большое

avatar
18.12.2023, 10:23:51

Доброе утро всем! За Мел рано радоваться, посмотрим, как она поведёт себя, вернувшись в привычные условия. Если она начала взрослеть, то хорошо. Эх, вот уже 2 месяца прошло. Какие ребята молодцы, что смогли всех сплотить! Отношение генерала к дочери вызывает вопросы, зачем он так. С другой стороны, у Шаи есть близкие люди, с которыми ей хорошо и кто её защитит. Юлия, благодарю за новую главу!

avatar
18.12.2023, 08:10:12

Ни одной попытки сблизиться с дочерью... Белокурый ангел и пустое место. Просто вычеркнул из своей жизни. Ни капли вины или раскаяния. Пусть хоть не мешает. За Мел рада.

Тоже рада за Мел. Ох! Удачи героям во всём разобраться. Благодарю за продолжение! Отличной Вам недели, Юлия))

Спасибо большое

avatar
15.12.2023, 17:51:58

Очень интересно ,спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!

Как же всё гладко... Чует моя... Что скоро будет не сладко всем!

avatar
15.12.2023, 09:31:48

Доброе утро, Юлия и соЧитатели) Видно взросление ребят и генерала. Их взгляды расширяются, они учатся обращать внимание на детали, продумывать тонкости, осознанно подходить к жизни. Благодарю за новую главу! Здорово, что есть пояснения поступков героев. Хороших выходных! Тоже буду рада возвращению ваших комментариев в конце главы.