https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697487845_12.jpg
Прикосновение (часть 2)
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2993 в Приключенческое фэнтези
#6047 в Любовное фэнтези
16.10.2023 — 11.03.2024
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это финал второй книги!!! Финал??? Просто так всё замечательно. Или приключения только начинаются? Класс!!
Класс! Жизнь налаживается)) Благодарю за продолжение! Пошла перечитывать. Отличных Вам выходных! Эх, не хватает обратной связи: пары предложений по пятницам.
Класс! Взросление, переосмысление затронет большинство)) Как всегда перечитываю несколько раз, чтобы ничего не упустить и насладиться главой подольше. Благодарю за продолжение!
Генерал очень удивится:) Ричард, потяни время, пощади гордость генерала;)
Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Какая интересная глава! Ричард и его команда растут. Очень интересно, как пройдёт поединок. Да и придётся команду Мелинды на место ставить, они пока очень разрозненны.
Спасибо
Ооо. Мне искренне жаль Мелинду. Какая жуть творится кругом. Люди!!!! А вы вообще люди?!?!
Открыли глаза... Благодарю за продолжение!
Всем доброе утро! А мне Мелинду не жаль. Ей дали возможность взглянуть на себя со стороны. Правда оказалась неприятной. По отношению к другим она ведёт себя гораздо хуже. Ей повезло встретить Шаю и Диару. Девочкам было гораздо тяжелее, и при этом они выросли хорошими людьми.
Спасибо
Вот теперь совсем всё не понятно. Существует школа, такие техники иииии вот это всё...!?!?! Они должны знать и чего ждут??? Как допустили такое???
ааааа, как дожить до понедельника...
Доброе утро) хорошая глава, стало понятней, что произошло и Ричард освоил новую технику)) Интересно, что он придумал.
Меня начинает раздражать слепая любовь Роберта,там не только Мелинду надо учить уму,разуму,но и его тоже.Ждем продолжение.Хочу пятницу уже завтра.
Всем доброе утро! Замечательная глава! Интересно, что задумал Калеб? Усвоит ли Мелинда уроки? Я пока приболела. Но проды читаю стараюсь.
Ну, Крафф обещал, что останутся живы... хоть от этого и не легче испытания. Любопытно даже узнать про их приключения. Не повезло княжеству, если Мел не поумнеет, да ещё и супруга слушать не будет.
Под конец главы: вскочил и убежал Ричард (написано Роберт), а Роб с трудом приподнимался.
Благодарю за продолжение!
Хороший урок, вот только прошёл он зря. Мелинда никогда не возьмёт на себя ответственность, она как улитка. Ей одна дорога - замуж и горничных гонять. Во всяком случае, доверие и поддержку своей команды она потеряла. Она точно в академии училась?
Спасибо! Перечитываю по несколько раз каждую главу!
Спасибо большое
Доброе утро) спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена