Книга. "Прикосновение (часть 2)" читать онлайн
Эксклюзив

Прикосновение (часть 2)

Цикл: Прикосновение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия академия прикл...

Читать
Рейтинг:
531
606 72332

Текущий рейтинг:
#2986 в Приключенческое фэнтези
#6036 в Любовное фэнтези


Полный текст 501 стр.

16.10.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 2)"

Часть 2
Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара и ее друзья собираются на меж академические соревнования, но Проклятые наблюдают за ней, находясь ближе чем может представить молодая целительница. Не смотря на угрозу она все же находит время для приключений и любви, но будет ли в этой истории "долго и счастливо" не могут предсказать даже Высшие существа.

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской! Отличных продаж и отзывчивых читателей.

avatar
22.11.2023, 10:56:48

А подожду окончания)))

avatar
22.11.2023, 08:40:23

Доброе утро, Юлия и соЧитатели!)) как мило развиваются отношения между Диарой и Ричардом)) они такие хорошенькие)) Интересно, как изменились возможности Ричарда после процедуры? Сможет ли он признаться ей в том, что было 10 лет назад или Диара узнает об этом раньше? Адам ей всё - таки дядя! Любит и бережёт её) ждём новой главы.

avatar
22.11.2023, 08:39:38

Хотят из Дии сделать Жанну д'Арк местного разлива? Не выйдет. Куда смотрят хранители? Это же их земля! Они сдались? Или дают шанс? Ну, почему люди наделённые властью, везде одинаковые? Им бы благородства Артура. Хотя это тоже легенда. Эх...

Благодарю за продолжение! Рада за Дию и её дядю.

Вот это поворотец! Я в шоке, Лишман...жееесть. Ждём подписочку быстрее, чтоб почитать продолжение!

avatar
20.11.2023, 20:35:34

как интересно!!!

avatar
20.11.2023, 15:01:52

ух как, ждем с нетерпением :)

avatar
20.11.2023, 10:04:56

Доброе утро, Юлия и соЧитатели) Вот это поворот. Как Лишман мог в это втянуться? Почему? Много вопросов на этот счёт. Ура! Приехал дядя Диары. Может мы узнаем его лучше?) поездка к Границе нужна скорее всего, чтобы спасти Тредина.

avatar
20.11.2023, 09:12:13

Вот это поворот..! Тяжело быть гением. Особенно, когда есть кто-то лучше тебя во всём. Двойные стандарты...

Спасибо

Ого!!! Благодарю за продолжение! Ждём подписку))

avatar
18.11.2023, 00:46:09

Перечитала ещё раз. Дия и Шая хорошо отнеслись к Мел. Но от её поведения всё равно остался осадок. Юлия, хороших вам выходных! Почему-то в конце главы не оказалось сообщения от вас. Пусть у вас и ваших близких всё складывается хорошо!

Классно, когда девчонки хоть иногда могут быть девчонками)) Вот и прояснились некоторые особенности Мел и Дии. Благодарю за продолжение!

avatar
17.11.2023, 07:17:07

Доброе утро) непростой разговор состоялся у девчонок. Но неприятно, что после всего Мел даже не поблагодарила Диару, а опять стала приказывать и требовать.

avatar
16.11.2023, 00:25:42

Немного запуталась в мастерах-наставниках. Кто ехал в карете от Академии? Кто сел рядом с магистром Кариби в зале? Кто замерял магию? Один человек или разные?

Спасибо большое

Эмоционально и переживательно, трогательно и обнадеживающе) Спасибо!

avatar
15.11.2023, 07:57:15

Доброе утро, Юлия и соЧитатели) Благодарю за новую главу! Спасибо, что напоминаете, как в тёмные и страшные моменты можно сохранять добро и свет, как преодолевая трудности, оставаться собой, сохраняя равновесие и веру, делиться светлым с окружающими.

avatar
15.11.2023, 07:50:04

Дия оставила им возможность вернуть дар? Как? Настоящая волшебница:)))